Перейти к содержанию

Пограничная смена приведена к присяге


Рекомендуемые сообщения

Пограничная смена приведена к присяге

Из Пограничной службы ФСБ России

В Голицынском пограничном институте ФСБ России прошла торжественная церемония приведения курсантов-первокурсников к военной присяге. Более 500 человек присягнули на верность Отечеству перед Боевым Знаменем трижды орденоносного института, который на протяжении своей истории готовил специалистов как для границы, так и для органов безопасности.

Среди курсантов-первокурсников на плацу были и те, кто поступил во вновь созданное учебное заведение ФСБ России пограничного профиля - Ставропольский филиал Голицынского пограничного института ФСБ России. По решению начальника Голицынского пограничного института генерал-майора Владимира Городинского, экзамены для них проходили в самом Голицынском институте, а после приведения к присяге весь личный состав филиала отправился в Ставрополь. Там, на новой материально-технической базе, филиал начнет подготовку специалистов среднего звена по специальностям «правоведение» и «многоканальные телекоммуникационные системы».

В соответствии с межгосударственным соглашением между Россией и Республикой Беларусь в стенах Голицынского пограничного института ФСБ России с этого года начнут обучение и представители Республики Беларусь.

Дмитрий МИХАЙЛОВ.

http://www.redstar.ru/2008/09/13_09/n.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...