Перейти к содержанию

Наши братья меньшие


smart

Рекомендуемые сообщения

А чего, Гошу ты не считаешь? Или он мусорить не умеет? Если так - могу пару идей подкинуть

нееет, спасибо за идеи но не нуно!!! *threaten*:) ... Я и правду опечаталась.. у меня 3.....три!!!! ребенка....Он мусорит на отлично, особенно его повсюду валяющиеся винтики, отвертки и носки!!!! Когда он дома я не убираю - потому что бесполезно *aggressive* ... После выходных я целую гору стаканов и бутылок из под пива убираю с компьютерного стола.... шо погремушки да игрушки за малыми...Нет.... всё молчу.... ты затронул больную тему... *hunter*:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я и правду опечаталась.. у меня 3.....три!!!! ребенка....Он мусорит на отлично, особенно его повсюду валяющиеся винтики, отвертки и носки!!!!

"Мы в ответе за тех, кого приручаем..." А. Сент-ЭкзупериЗавела себе мужа - терпи. Все терпят. А винтики скаладывай в специально обученную баночку. Моя так и делает. Отвертки не трогай, их количество ограниченное - сам уберет. А вот с носками - думайте сами... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это чего, у него даже лифта не было? Какой же это новый русский.

Не , по хомячьим меркам он был крут. Хотя мож и правда ему лифта нехватало ...

А подкопы там всякие? Или цириков крупой подкупить? Маляву, на худой конец, дружкам в соседнюю клетку...

Подкоп ему не одолеть было , дно железное и он видимо понимал это , поэтому и пытался "на рывок" уйти .Подкупить он даже не пытался , я ж говорю не благородных кровей был . Его жаба в душе давила делиться , а мож он хавчик к побегу берёг..... А из соседей кому малявку перегнать была только черепаха , но она такая тормозная , пока до клетки доползёт , он уже засыпал недождавшись.А вообще когда на прогулку по комнате его выводили , вот тут он коксу давал ! Носился чуть не по пластунски вдоль плинтуса . Перебежками короткими . Дверь , диван .... пулей от дивана к креслу , потом короткий отдых и за холодильник.... передых и пулей в шкаф . Правда бегал он всегда с одним и тем же выражением лица - Так , а куда дальше ?!! Млин , а дальше-то куда ?!!

а так и книгу нацарапать можно.....

Вот оно ! Влияние кошек !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Носился чуть не по пластунски вдоль плинтуса .

Хомяк - скакун, этто круто!

Вот оно ! Влияние кошек !

А то!!! Ты на аватары наши глянь... Явно не хомячки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня заставе была собака породы "дворняжка" по кличке Муха. Умная была собака,по размеру правда маловата,приходилось из дозора 25 километрового на руках её обратно нести.Зато когда я на участок выходил искать замыкание, то лучшего помощника не сыскать-если зам. по низу от шакала или прочей живности,то она останавливалась там и ждала моего подхода,пока я замыкание не увижу. Чес.слово. Застрелил её начальник по подозрению в том ,что она кур таскала из курятника. Правда потом нашли истинного виновника-нашу овчарку,но было уже поздно...Так жалко собаку,по чесноку *sorry**alcoholic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я, вообще-то, когда полез в этот раздел был уверен, что речь в основном пойдет о пограничных собаках. Даже удивительно, что собачники (в смысле вожатые и инструкторы СС) не открыли такой темы. На заставе с животиной много связано, там и коныки и коровы и свинки и дятлы. Но к собакам отношение особое, сколько историй здесь можно рассказать. У меня, например, в кочегарке жила дворняга по кличке Кларка. Она бегала со мной во все наряды. И главный талант ее состоял в том, что сидишь,например, на ПТН, и если идет проверка она обязательно выбежит и будет лаять, а если просто идет следующий наряд тебя менять, то она и ухом не ведет, как будто ничего не слышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще-то я создавала такую тему Четвероногие друзья, но что-то больно не очень она нужна была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Очень даже нужна эта тема! Куда без них, без животных? Наша кошка сама к нам в дом вошла на 13 января 2002 года и теперь ездит везде с нами, перенесла несколько переездов и в отпуск мотается с нами, даже билет на нее берем. Перед днем космонавтики упала с 5 этажа, мы чуть с ума не сошли, объявления расклеивали: кто видел живую или мертвую? Нашлась к счастью и прямо 12 апреля, теперь она у нас иногда Космонавтом зовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот мой предыдущий кот (дедуля нынешнего, см. аватару) брякнулся с 6-го этажа, и что характерно - 2 августа, в День ВДВ... Пол ночи ловили - так его впечатлил полет...

Куда без них, без животных? Наша кошка сама к нам в дом вошла на 13 января 2002 года и теперь ездит везде с нами, перенесла несколько переездов и в отпуск мотается с нами, даже билет на нее берем.

А я всегда говорил, что после ядерной зимы (тьфу-тьфу-тьфу!!!) выживут только кошки и тараканы... И крысы, для питания этих самых кошков...А утконосы и выхухоли - никогда!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АААААСерега отмочил!!!

А утконосы и выхухоли - никогда!!!

Забыл добавить :ехидны, кенгуру, АмериканцыРусско язычные не в щет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Русско-язычная ехидна и амереканский кенгуру? :o:o:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Да можешь в такое поверить но факт остается фактом есть такие!

Водятся уже!

Я и сам в недоумении!!!!!!! :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль, что нельзя сюда фотографии прицепить, посмотрели бы на своих любимцев не только на аватарках. Может я ошибаюсь и как-то можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к нам на заставу конь прибился (мы его сваном называли или Малышом, потому как из сопредельного государства прискакал- и как только хребет перемахнул?). этот кекс до того ленивый был, что на него просто забили: ну, бегает со всеми, пасется, не и ладно, прокормим. зато он в галоп шел так, что даже именитые кони с книжками отдыхали. а приводило его в возбуждение легкое помахивание нагайки или ремня перед мордой, остальное он не понимал - видать били его сильно до нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас лучший старшина отряда. ему привезли коней, свиней и т.п., не обеспечив кормами, а он их выходил.

:llol: Ну да, еще бы выкормил нормально... К нам тоже на заставу в Ленкоранском отряде прислали махонькую телочку, о кормах тоже не позаботились, хотя в степи сена столько же сколько и деревьев, но зато тут же в план вбили молоко. А какое с телки молоко? Солдаты ее назвали Гаврюшей, она себя и вела также, убегала в степь и за ней тревожную группу высылали. Ростом была чуть больше собаки-пограничная коровка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к нам на заставу конь прибился (мы его сваном называли или Малышом, потому как из сопредельного государства прискакал- и как только хребет перемахнул?).

Жив этот Малыш до сих пор... :rolleyes: А Гаврюшу наверно давно съели! *cray* Изменено пользователем Викка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А меня жена уже замучила!!!! Хочу грит морскую свинку!!!! У неё там на работе у девочки свинья освиньиться должна, вот жена и запала!!!! *clap* Наверное соглашусь!!! А я хочу кота - британца безухого!!!

не британцу атказать лучьше русскую голубую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не британцу атказать лучьше русскую голубую!

Голубых-опасаюсь!!!! *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Голубых-опасаюсь!!!! *no*

*rofl* гыыЖалко фото нету в цифре я бы показал такую породу *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*rofl* гыыЖалко фото нету в цифре я бы показал такую породу *derisive*

Фото есть в следующем ресурсе location=\'http://catgallery.ru/breed/cats/cats7.html\'');" title='http://catgallery.ru/breed/cats/cats7.html'>http://catgallery.ru/breed/cats/cats7.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...