Перейти к содержанию

Книга курсантов Анапского учебного центра


Рекомендуемые сообщения

Интересно хоть одним глазком посмотреть чего там уже получилось (ну вот такой я любопытный).

Привет братишки ! :fr:

Игорёк дорогой салют ! Всему своё время. Так что Столица не за год построилась. А книгу обработать не просто так. Обрати внимание, сколько нас на форуме, почти всем, на свех темах захожу и заставляю сюда зайти и написать свои данные. Увы, как мимо ушей, обидно до ужаса. А молодёжь вообще в подполье. Я сам вообще тоже на иголках. Может было лучше внести в поправку на форуме на вход сюда базу данных, чтоб при регистрации, то есть после неё, прежде чем разрешить доступ работы на форуме надо будет внести свои данные, и потом добро работать. Но вряд ли это возможно,так как у многих вообще нет не фот , не заполнены разделы личных данных, работаем в слепую, как с немыми, ОБИДНО.

С уважением !

 

Алексей Иванов привет братишка !

Ты прав, они не только не реагируют на личные сообщения, но и в темах пропускают сообщение.

Давай по мере возможности заглядывай на форум .

с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

призыв 4 ноября 1987г из Питера 14 рота 5 школа номер 5-146-19 МОТОРИСТЫ, дальше 12 ОБПСКР г.БЛАГОВЕЩЕНСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Серж привет ! СМ в личке. МОЛОДЕЦ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья,моряки-пограничники!Ввиду предпринимаемых нами усилий по созданию электронного архива,с последующей организацией темы наших "анапских будней",просьба ко всем ! ! ! :fr:,кто общается на нашем форуме и не только,напрячь память и отправить мне в личном сообщении следующие данные:Ф.И.О.; место,год и время призыва;название и номер школы (на момент прохождения службы);номер роты,отделения(смены),номер по порядку,при возможности свой полный боевой анапский номер;название специальности;последующее место службы:бригада и подразделение.Может быть,что кто-то из нас помнит своих боевых товарищей по учебке,и может добавить информацию о них,будет замечательно!!!От нашего совместного участия зависит качество проделанной работы.Всем удачи!!! *bye*

 

семёнов дмитрий сергеевич, в/ч 2333 3 школа, 3 рота, номер к сожалению уже не помню, учился на химика, после в/ч 9880, специалист ГСМ, БЧ-6, был и химиком и вертолётчиком в одном лице
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


учился на химика

Дмитрий, не знаешь ли случайно, давно ли в Анапе начали обучать людей по этой специальности (химик)? Спрашиваю потому, что раньше химиков для морчастей обучали в Кронштадте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... раньше химиков для морчастей обучали в Кронштадте.

И в Пинске...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Павлович, насчет Пинска я в курсе. Это было еще в стародавние советские времена. А потом, после распада Союза, на обучение по этой специальности посылали в Кронштадт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...Это было еще в стародавние советские времена...

Пардон... Информация из закоулков памяти... *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Илларионов Сергей Владимирович, призван из Тюмени, июнь 1993г., Анапа, в/ч 2333, 3-я школа артиллеристов, 31-я рота, 1-й взвод, 2-е отделение, БН 31-12-03, октябрь 1993-го - авторота, БН - не помню, апрель 1994-го - в/ч 2537, 13ОБРПСКР, с.Ленинское, ПСКР-306, ст. приборист (артэлектрик), БН 2-4-12

Изменено пользователем ssszzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Доброго здоровица всем мореманам ! :fr: Решил подвинуть тему эту ,чтоб в "новых сообщениях" - на неё обращали внимание ВСЕ.А то на форуме нас как в УЦ, а здесь всего и сотни не наберётся в регистрации.Вам что тяжело заглянуть сюда ? В своих дивизиях и на кораблях все герои, поняли намёк ?С уважением ! , и вашим пониманием к данной теме.А за понимание всем кто здесь отметился, наше форумское уважение к вам братишки ! :fr::drinks: До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведров Василий Петрович .Призывался из г Шахтерска 03.11.77год. 1школа ,1 рота ,1 смена рулевых сигнальщиков, 1 взвод . 14 ОБСКР в/ч 2492 ПСКР-378 рулевым сигнальщиком б/н 4-6-11, боцманом б/н . _ по 12.11.80 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем !! решил так же отметится! Анапа ноябрь 1977 май 1978 8 рота лич номер 8-84-14 Радиотелеграфист ЗАС курсант .Старшины Антонов, Панков.и если память не изменяет замок! Кузьменко. ком взвода Герасименко В.Ф. Затем Баку 17 ОБСКР ПСКР 605 радиотелеграфист.1978 ноябрь 1980 декабрь ДМБ . БРС бригады ст. радиотелеграфист ЗАС.сейчас на пенсии майор запаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем с СевастополяШашерин Сергей Феодосьевич Призыв 24.10.1985 Школа связи (6) г.Анапа 18 рота 3 взвод 2 сменаУчеба 9 месяцевКом взвода Будников Ком роты Герасимов Нач школы ПриходькоСлужил в Баку с июля 1986 по сентябрь 1986 на БРСКомандировка в штаб КЗакПО г. Тбилиси при морском отделе радистомбыл прикомандирован к 121 или 124 батальону связи (не помню?)Школа мичманов июль 1988 по декабрь 1988 гДекабрь 88 по декабрь 99 г старшина команды ЗАС на корабле ПСКР 808 ("Гриф")Прошел на нем первую Абхазию Исполнял обязанности ВС в вооруженныхконфликтах и чрезвыч. ситуацияхНа пенсии, но не теряю свою квалификацию - радиотелеграфист на вспомогательном судне ВМФ РФ

Изменено пользователем sergeton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Константинов Виктор, призыв май 1971 г. Немного Анапа затем Лиепая, в.ч. 90283, рота гидроакустиков.Ноябрь 1971 г., Балаклава в.ч. 2382, МО-201 команир кор. кап.3 Л.Г.Шевцов, мл. гидроакустик.Апрель 1972 г., Анапа в.ч. 2333, 10 рота/кап.2 Баранский/, 3 взвод/стар.лей. Юшин/, зам.ком.взвода Григоренко, я инструктор 105 смены.Март 1973 г., Балаклава в.ч. 2382, МО-201 затем 205П(630) /кап.3 Л.Г.Шевцов/, ст.гидроакустик. Май 1974 г.-ДМБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr:

Вот это по нашему ! Спасибо вам дорогое наши братишки, что продолжаете историю нашего УЦ Анапы.

И дали о себе сообщение для данной книги регистрации.

С уважением !

 

И для нашего Алексея работёнка прибавилась, давай грузи в книгу дорогой , видишь сколько инфо!

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видишь сколько инфо!

а можно где-то увитеть скока инфы?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а можно где-то увитеть скока инфы?!

Привет братишки ! :fr:

Владимир дорогой ! Обидно до ужаса что не все сюда заходят, и отписываются. Ты просто не представляешь, на форуме уже многие от 0,5 года до года, а всё мимо ушей. Не понятно , что каждых в темах тыкаю, зайдите отметьтесь , но как об стенку горохом. Не что не понимаю.

Караси ! ((( Вы не опупели (((((, или у вас не было нашей славной учебки АНАПЫ, что ли ?

Или вам безразлична наши доблестные первые шаги в самостоятельную жизнь, пройдя её ?

Или у вас кроме " внимание рота,(((( рота(((, подьём !((((( " Всё стёрлось под 0. Однако ?

Ну тогда честь вам, флаг в руки :llol: !, только какой ?, только не наш МЧПВ .

С уважением !

 

Пусть поругают меня наши отцы модераторы за этот пост, или сделают замечание. НО НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ всех носом тыкать умняков в эту тему. Надо изменить правила регистрации, работа в темах, сделать чтоб открывалась с началом первого поста, об отметки в этой теме. Зашёл, отметился, и работай везде свободно. Владимир Дз 5-8-34 , согласен ?

 

С уважением и пониманием ко всем ! :fr:

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть поругают меня наши отцы модераторы за этот пост, или сделают замечание. НО НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ всех носом тыкать умняков в эту тему. Надо изменить правила регистрации, работа в темах, сделать чтоб открывалась с началом первого поста, об отметки в этой теме. Зашёл, отметился, и работай везде свободно.

Паша, не надо нервничать и выходить из себя. Кому надо - зайдут и отметятся. Зачем людям усложнять жизнь? Есь ведь и такие, как я, которые в Анапе не учились. Есть среди нас и офицеры. В общем, всех под одну гребенку стричь нельзя. Проблема в том, что Алексей Иванов, пропал куда-то. Некому пока всем этим заниматься. Так что критиковать никого не нужно. Может быть, когда на пенсию выйдем, будет у нас больше свободного времени :) Тогда и книгу создадим. Пока никто, кроме Алексея, за это не взялся. Чем критиковать - помог бы лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что критиковать никого не нужно. Может быть, когда на пенсию выйдем, будет у нас больше свободного времени :) Тогда и книгу создадим. Пока никто, кроме Алексея, за это не взялся. Чем критиковать - помог бы лучше.

Сергей привет дорогой ! За державу обидно. За то какие мы все стали разные.А я бы за помог, но мне же надо учиться многому с программами, и т.д, чтобы туда или там как это вносить, и т.д. И камп на двоих. А Алексей по времени заходит на форум, и информацию скачивает.Многие отписываются в своих темах, им говоришь, бесполезно, ответа нет, а перемешать посты из разных тем сюда, камп пишет ошибка у вас. Вот и ломай голову, а сейчас сколько уже времени утекло, будем надеяться на сознание нашего брата МЧПВ. Дай бог все поймут, что это надо :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша!!! Вот случайно зашел в Анапскую тему и прямо-таки ощутил чуть ли не физическую твою боль. Да и на форуме,если ты заметил, молодежь гораздо больше заходит.ГОДКОВ как типа тебя маловато. Ты, как я понял,парень неробкий,поэтому заходи на "ДНЕПР",там много из Анапы.Серега прав,не все там учились,я например там был 5 дней, потом нас отобрали (ушастых)и отправили в Севастополь.Да и сам наверняка знаеш как это было.От Анапы у меня самое яркое воспоминае когда в роте старшины тренировали карасей на построение - отставить, пока толпа послушно не вынесла двери и тогда пыл старшин поостыл.Это было в ноябре 80-го.Может чего слышал про это? *tease*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это было в ноябре 80-го.Может чего слышал про это? *tease*:fr:

Салют дорогой Kostya V ! Увы дорогой , я в это время уже был на своём родном корабле.

За приглашение , спасибо, а что там есть мой призыв школы связи 79 осень-80 весна ?

Хорошо, посмотрю ихи профиль. А на счёт робкости, так уж воспитали чтоб за пояс не заткнули, и

в обиду не кого не давать, не унижать, в приделах рамок можно и юмором (шуткой) обойтись.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех,Друзья!!!.....Да,к сожалению,вынужден признать,что запропал с форума!!!Приношу извинения всей "команде"!!!О том,что на моей совести начатое дело помню!!!Проблема на сегодняшний день ещё и в том,что появились технические проблемы с Интернетом,очень надеюсь,что их удастся решить!!!Теперь по существу вопросов "всплывших" в моё отсутствие!!!

 

а можно где-то увитеть скока инфы?!

Володя,приветствую!!!Отвечаю на твой вопрос.На сегодняшний день,учитывая отправленные мне на личный ящик письма и прибавив к этому всех последних отметившихся на этой странице,имею информацию приблизительно на 67 человек!!!.........От тебя,кстати,так ничего,ещё не пришло...я надеюсь пока.

 

Доброго здоровица всем мореманам ! :fr:

Решил подвинуть тему эту ,чтоб в "новых сообщениях" - на неё обращали внимание ВСЕ.

Паша,привет!!!Думаю,что все,кто посчитает для себя нужным и правильным,отметятся в этой теме или скинут сообщение мне.А вот за твоё радение по общему делу СПАСИБО!!! :fr:

 

Проблема в том, что Алексей Иванов, пропал куда-то. Некому пока всем этим заниматься. Так что критиковать никого не нужно. Может быть, когда на пенсию выйдем, будет у нас больше свободного времени :) Тогда и книгу создадим. Пока никто, кроме Алексея, за это не взялся. Чем критиковать - помог бы лучше.

Сергей,привет!!!Спасибо за поддержку!!!У меня на работе очень крупные реорганизации,а домашний Интеренет на сегодня попросту отсутствует...Если в ближайшие недели всё понемногу устаканится - встретимся!!!Я ведь подписался на это дело для общей пользы,а потому отступать не собираюсь!!! Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя,приветствую!!!Отвечаю на твой вопрос.На сегодняшний день,учитывая отправленные мне на личный ящик письма и прибавив к этому всех последних отметившихся на этой странице,имею информацию приблизительно на 67 человек!!!.........От тебя,кстати,так ничего,ещё не пришло...я надеюсь пока.

Да куда я денусь, обязательно отмечусь на этой теме!!!

А кстати твоего лица я так и не увидел.... я надеюсь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кстати твоего лица я так и не увидел.... я надеюсь пока.

Володя, я лично с Алексеем встречался. Его лицо, естественно, видел. Нормальное лицо. Тебе этого достаточно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, я лично с Алексеем встречался. Его лицо, естественно, видел. Нормальное лицо.

я в этом не сомневаюсь. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...