Перейти к содержанию

Книга курсантов Анапского учебного центра


Рекомендуемые сообщения

Алексей, я тебя полностью поддерживаю. Как часто мы выражаем здесь, на страницах нашего форума, различные пожелания, типа - а не плохо бы... и т.п. Дальше пожеланий дело обычно не идет.Идея была подхвачена, создана отдельная тема, а дальше что? Что-нибудь было конструктивное? Ты, Володя, чем-нибудь помог в создании этой книги? Алексей, кто-нибудь тебе написал? Если ответы на эти вопросы отрицательные, то, наверно, стоит эту тему закрыть. Как вы считатете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, кто-нибудь тебе написал? Если ответы на эти вопросы отрицательные, то, наверно, стоит эту тему закрыть. Как вы считатете?

Сергей,приветствую!Пока подвижек нет. *unsure* Надеюсь,что пока.Но закрывать тему,думаю,рано!Подождём ещё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет закрытия темы я, конечно, погорячился, но тогда вопрос поставим по-другому - нужна нам эта книга или нет? Пока на это счет, кроме Володи, родившего эту идею, Алексея и меня, никто не высказался. Молчание не всегда означает согласие. Чаще всего оно означает равнодушие. В общем ждем неделю. Если никаких подвижек не будет, тему, видимо, придется закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Идею создания книги памяти поддерживаю целиком и полностью!Иду искать воен.билет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Идею создания книги памяти поддерживаю целиком и полностью!Иду искать воен.билет.

Доброго времени,Братцы!Готов хоть сейчас предоставить данные.Вот только в каком виде?Лично, Я ЗА! *clap* Душевно замутили.Отличная получится "энциклопедия"                                                                                                                                                                                       Изменено пользователем КОПА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.....И "Книга курсантов Анапского учебного центра",которую мы создаём вместе,если и появится со временем,то будет неполноценной!Если нет доверия ко мне,то считаю должным уступить свою работу тому,кто вызывает большего доверия и согласится сделать её вместо меня!А если нет желания оказать подержку,то к чему вся эта затея и пустые слова? :blink: С уважением ко всем!!! :):fr:*bye*

Привет Алексей ! ....все нормально работаем! Информацию скину в личку!!! ... а фото анапское, тоже можно в книгу приобщить, к основным данным !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня все в подписи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени,Братцы!Готов хоть сейчас предоставить данные.Вот только в каком виде?

Лично, Я ЗА! *clap* Душевно замутили.Отличная получится "энциклопедия"...

Илья,привет!Информацию мне в личку!!! *derisive* Какую,смотри начало темы!!!

 

....все нормально работаем!

Володя,привет!Конечно всё нормально! :):fr: ...И конечно работаем! :gamer_2:*bye*

 

У меня все в подписи :)

Володя,спасибо!Всё зафиксировал! *derisive* Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, я тебя полностью поддерживаю. Как часто мы выражаем здесь, на страницах нашего форума, различные пожелания, типа - а не плохо бы... и т.п. Дальше пожеланий дело обычно не идет.

Сергей я тебя полностью поддерживаю,идея очень хорошая и очень хорошо, что Алексей взялся за это дело,тем более у нашего друга есть опыт работы в архиве погранвойск.А мы все должны ему помогать в этом сложном деле и у него все получится. Удачи тебе Алексей!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: С уважением ! К замечательной идеи !Ну что мог вспомнить, то и отослал Алексею. Извените, я тоже хочу быть зачислен в неё. Но чему учили, помню с закрытыми глазами, а вот остальное с трудом, не когда было запоминать , долбилиМОРЗЕ и т.д. Ну так вышло.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С уважением ! К замечательной идеи !

Ну что мог вспомнить, то и отослал Алексею.

Паша,привет,братишка! :) Всё отметил! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех друзья!Огромное спасибо тем,кто уже откликнулся принять участие в создании "Книги анапских курсантов"! :fr: Особенно считаю должным поблагодарить нашего форумчанина Евгения - Lesnik !Женёк - молодчина!!! *good* Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по количеству просмотров тема действительно волнует многих, кто прошел через знаменитую анапскую учебку. Уверен, что с помощью Алексея и с помощью всех нас такая книга (не в полном варианте, конечно) будет создана. А вот если еще и фото будут прилагаться хотя бы частично, это будет здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Отличное предложение. На днях скину свои данные, но не помню номера школы и свой боевой номер. Остальное в памяти живо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех друзья!Огромное спасибо тем,кто уже откликнулся принять участие в создании "Книги анапских курсантов"! :fr: Особенно считаю должным поблагодарить нашего форумчанина Евгения - Lesnik !Женёк - молодчина!!! *good*

Алексей, отправил тебе ифнормацию, фотографии есть в галерее. Сохранился у меня комсомольский билет, а там соответствено проставлено денежное довольствие от которого брались взносы. Так вот курсант в 1979 году получал целых 3 советских рубля, на втором году я был инструктором навигационного полигона и стал получать 10 рублей, а на третьем году уже как старший инструктор получал 28 рублей 80 копеек. Вот такая арифметика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, отправил тебе ифнормацию, фотографии есть в галерее.

Игорь,спасибо!Всё получил,"запротоколировал"! *good* Информация очень объёмная-здорово! *yess* Удачи! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идею поддерживаю завтр посмотрю данные и напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr:

Умажаемые МОИ подскажите а её просматривать можно будет потом ?

Там наверное по годам всё чин чинарём будет, как в архиве ? ЗДОРОВО !!!

С уважением !

 

Завтра дружбана данные тебе Алексей в личку сброшу, ПСКР " ДУНАЙ ", Вована.

До связи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умажаемые МОИ подскажите а её просматривать можно будет потом ?

Так для этого она и создается, чтобы потом ее можно было почитать, найти кого-нибудь из сослуживцев. Но все это вопрос времени. Так что давайте активно помогать Алексею в этом деле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Умажаемые МОИ подскажите а её просматривать можно будет потом ?

Там наверное по годам всё чин чинарём будет, как в архиве ? ЗДОРОВО !!!

Паша,здравствуй!Однозначно,что данную книгу можно будет просмотреть-прочитать.Превоначальный (итоговый вид её) будет электронным.Соответственно будет присутствовать "разбивка" по школам,а точнее по их названиям,потому как нумерация школ менялась с годами.А внутри самих школ и будет разбивка по годам,где каждый,кто примет участие в наших совместных усилиях без труда себя найдёт.С теми,кто сохранит инкогнито,придётся сложнее потому,что принадлежность их к какой-либо школе будет гипатетической и вопрос проставления в окончательный список потребует личного уточнения.Хотя изначальная идея предусматривает совместное и добровольное участие;от данного принципа отступать не этично,потому будем ждать...!Вопрос о том,где она будет представлена правильным считаю совместно обсудить здесь на форуме,в этой же теме.

 

Мои предложения по размещению окончательного варианта:

 

а) оформить и представить на форуме; б) разослать в электронном виде участникам форума.

 

 

 

 

 

Завтра дружбана данные тебе Алексей в личку сброшу, ПСКР " ДУНАЙ ", Вована.

До связи !

Добро!Бросай!...Буду ловить! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои предложения по размещению окончательного варианта:

 

а) оформить и представить на форуме; б) разослать в электронном виде участникам форума.

Думаю, что первый вариант более удобен. Может, об этом говорить пока еще рано, но окончательный вариант должен быть в pdf, т.к. авторство все-таки будет принадлежать Алексею. А рассылка каждому лично - это слишком хлопотно. Кому надо, тот с форума загрузит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...т.к. авторство все-таки будет принадлежать Алексею.

Сергей,здравствуй!Книгу ведь создаём вместе, :fr: потому и авторство совместное! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идею - "одобрям"!))) Алексей, кинул тебе в личку инфу. Что еще вспомню, буду "телеграфировать"!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идею - "одобрям"!))) Алексей, кинул тебе в личку инфу. Что еще вспомню, буду "телеграфировать"!)))

Геннадий,приветствую! *derisive* Всё благополучно "прибыло"!Спасибо!!! *good* ...Память у тебя,однако... *bb* ...Молодец!!!

 

Также благодарю нашего форумчанина Львова Сергея! Спасибо вам,ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr:

Shultz- Сергей,Иванов Алексей , Vakula - Сергей ,я тоже за первый вариант (а) !

Великое дело делаите братишки !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...