Перейти к содержанию

Книга курсантов Анапского учебного центра


Рекомендуемые сообщения

Тогда ясно в чем причина, он там в эпицентре боевых действий, возможно  кто то из врагов провод перекусил, вот черти неуспокоются никак.

НЕ! - смешно...Паша -  там, где ВОЙНА.-------------------------------Позвоню сейчас ПАШЕ!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПоЗвонил!...= НЕТ СВЯЗИ...

----------------------------------

Вот ТаКая "связь"...- УВЫ и АХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всех приветствую,друзья!

Ранее,в 2012 году,я выставлял обновлённый список вот в этой теме форума  -  http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/15286-kniga-anapskikh-kursantovchislennyi-sostav/  

В феврале,к "Дню защитника отечества",хотелось подвести некий итог,как ещё надеюсь сам,что промежуточный  :Laie_43: .Минувшие два года пополнили наш список одной единственной фамилией :bags: .Супротив итогов лета в 2012 году - 232 человека,на сегодняшний день нас в списках -  233!

Вот такая статистика  :viannen_friedeggs: .Всем удачи!.........Извиняюсь за сарказм!

post-12430-0-83261700-1424776194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да!... УЖ!..., Братишки!!!Кто - если не мы сами - ПАМЯТЬ БЕРЕЧЬ БУДЕТ ???... :dash_2:  :ded_pv:  :chest_m4:  ...------------------------------------------- Спасибо, Алексей! Жму Руку! С Уважением! 

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра,привет! *vic*

Твоя то совесть в этом смысле чиста - :Vala_29: твой вклад ощутим,так что спи спокойно.

...Ну и,само собой,проект в общем и целом продолжится быть открытым для всех желающих!Несомненно одно,в этом,я уверен,со мной многие согласятся,ожидания то наши были иные;нам виделось нечто "большое и увесистое",одним словом - монументальное.Ну что поделаешь?Что есть,то есть.

Тема существует,"личка" работает -  :welc: .

 

 

Всем удачи! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего удивительного в том что так плохо идет пополнение. В группах МЧПВ делал ссылку на наш портал, ВК и в Мой мир. Последние приглашения в группу - Связисты Моршколы Анапы показали что многие отказываются. На страницах даже фото о службе нет,праздников наших нет, в сообществах мест учебы и службы нет, видно все для некоторых закончилось в день демобилизации. Меня только кок один порадовал, прописался в сообществах на всех кораблях бригады, видно с моря не вылезал, даже на тех что уже были после его срока службы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр Николаевич,приветствую! :handshake:

Попробую сформулировать свои эмоции по данному вопросу.

 

На самом деле,искреннего удивления у меня эта наша "малочисленность" не вызывает.Особенно,если рассматривать её в общеинтернетовском ключе (анализ которого Вы привели   :declare: )!Более грустно от того,что даже наши участники форума "Пограничник.ру",не уделяют данной теме должного от себя участия.Поясню.Есть категория форумчан,которые вспомнили всех,кого смогли,подготовили - сформулировали и предложили добавить к списку,а есть и другие,кто являясь полноценным участником форума,начинания наши не поддержал.От того и мой сарказм в предыдущих постах.

 

Суть самой идеи "Книги..." от этого не поменяется,но и "притягивать за уши" тоже никого не станем,однако и тему закрывать мы не будем (во всяком случае ещё ни разу такого разговора не было).Более того,в личном общении с нашим модератором Сергеем - Shultz,он посчитал необходимым данную работу продолжить ,в чём я с ним остаюсь солидарным до сих пор.

 

Всем удачи,друзья! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, Алексей.  ".............Вы нам только шепните....., Мы на помощь придем !! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Татенок Александр г.Мариуполь.Призыв 6.05.74г.В Анапе 10рота 106смена,боевой номер3-106-26.С Анапы убыл 25 февраля1975.Дальнейшая служба о.Сахалин г.Корсаков 9ОБСКР ПСКР690 ,гидроакустик(Р-3-21).Демибилизовался 30.05.77г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Татенок Александр 

Вот таким нашим пограничникам честь и хвала, а не то что половина наших карасей шхзерятся по закаулкам ,а то и ниже под паёлами.

Удачи тебе дорогой Александр, и рад твоему общению на нашем родном форуме, правильно взял курс.

С уважением !

p/s а моему призыву, кто щас на форуме, вообще стыдно в двойне, и всё равно МЫ, да МЫ, вот по сему нас и всего 2-ое в книге, что и печально но это на их совести. "школа связи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Доброго дня! Меня зовут Игорь, года службы 1983-1986, (номер 6-91-13) Радист, 9 месяцев Анапа, потом Ялта - ЯДККСС. А теперь вопрос! Кто знает / помнит Айрата Арсланова? Мы с ним оформляли красный уголок (стенды рисовали) потом меня направили в часть, а его оставили на старшину.

Изменено пользователем Иг_В_ К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Солдатов Вячеслав Иванович, в/ч 2333 г. Анапа проходил обучение в роте связи на радиотелеграфиста с 01.11.1963 по 04.08.1964. Направлен для дальнейшего

прохождения службы в г. Очамчире в/ч 2372. Служил на БРС, потом был переведен на ПСКР 152(125А пр.) радиотеграфистом,старшиной команды управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Доброго дня! Меня зовут Игорь, года службы 1983-1986, (номер 6-91-13) Радист, 9 месяцев Анапа, потом Ялта - ЯДККСС. А теперь вопрос! Кто знает / помнит Айрата Арсланова? Мы с ним оформляли красный уголок (стенды рисовали) потом меня направили в часть, а его оставили на старшину.

добрый день!Меня зовут Виктор служил 1983-1986 анапа 18 рота,потом Благовещенск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь,Вячеслав,Виктор - уважение вам братишки за то что встали в строй и дали о себе инфо

Так нужно это делать всем ,а многие этого не понимают. 

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел я Солдатова на ОК, но окопались  !!!!! Я понимаю страницу закрыть, но блин и написать невозможно. Хотел его в нашу группу - 2333 Связисты моршколы Анапы пригласить. И Виктора и Игоря, но кроме имен и  года службы, ничего. Похоже как у меня на страничке сослуживца по взводу и смене, в статусе - Друзья, сослуживцы вы где ?! Зашел, нет ни одного сообщества то бишь вч Анапы, затем вч бригады, ни одной группы МЧПВ. Кто жжжжж тебя найдет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вношу посильную лепту в благородное дело,данные о сослуживцах

1. Лазаренко Михаил Анатольевич

2. октябрь 1978

3. Усть Лабинский район станица Кирпильская

4. 4 электромеханическая

5. 12 рота, 3 взвод

6. в/ч 2264 пскр Опал, БЧ-5

 

1. Ивасин Игорь Николаевич

2. Харьков

3. октябрь 1978

4. 4 электромеханическая

5. 12 рота ,3 взвод

6. Очамчира, БЧ-5

7. октябрь 1981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил, так ты наш, кубанский !! И сосед по бригаде !! Я в Девятой, ты в Восьмой !! Удачи !!

НЕЕ,я ХАРЬКОВСКИЙ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ЕЕ,я ХАРЬКОВСКИЙ
А некоторые, говорят, что Хряковский! :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добрый день!Меня зовут Виктор служил 1983-1986 анапа 18 рота,потом Благовещенск

Здрав Будь, Виктор Братишка !

Рядом бегали по Анапе !

15-я рота корабельных электриков. Потом Балтика.

1983-1986 осень.

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, самое главное что не из.......кстати сами же и шутят. - Ты откуда ? - Из города спящего члена. - Это что за город такой ? - ХерСон.....Не сказали бы, никогда в голову не пришло, во фантазия у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А некоторые, говорят, что Хряковский! :jjosh:

В Харькове живут спокойные,тихие,скромные люди,а тех кто искажает название города спокойно найдем,тихо закопаем,скромно отпразднуем :JC_doubledown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я как та обезьянка между умными и красивыми . Пара месяцев в 9 роте и оставшиеся в 15ой. А так хотелось в комендоры))) весна- осень 89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С нами тоже начинали многие прошедшие отбор  по слуху в 8-9 роты радиотелеграфистов, но потом были переведены в другие Школы, роты из-за не допуска формы - 1


18 июня 1778 года Екатериной II был подписан указ об основании крепости и верфи и уже 19 октября 1778 года были заложены крепость, верфь и город, получивший название Херсон, в честь древнего города Херсонеса. Основателем города считается Г. А. Потёмкин — фаворит императрицы Екатерины II.
Херсон носит свое название с момента основания — 1778 года, и никогда его не менял.
Почему же Херсон назван именем древнегреческого и византийского города-колонии в Крыму Херсонес, спросите вы? Потому, что тогда была мода на древнегреческие названия.
Еще по древнегречески Херсонес — переводится как слово «полуостров».

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здрав Будь, Виктор Братишка !

Рядом бегали по Анапе !

15-я рота корабельных электриков. Потом Балтика.

1983-1986 осень.

С Уважением !

Приветствую,ла гдето рядом были,у меня сын на Балтике был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...