Перейти к содержанию

Тренировка культуры


Рекомендуемые сообщения

Про лЕмон могу сказать только следующее: в начале 90-х, когда стали появляться как грибы палатки с иностранной снедью, пивом и сигаретами. Я стал очень часто видеть надписи лЕмон, уверен, что это связано с импортными упаковками, на которых людской взгляд цеплял слово: Lemon.А вот по поводу Смарта, не в обиду, мы ведь так или иначе представляем людей, с которыми виртуально общаемся. Так вот, мне видится Смарт точной копией героини/героя. Видится, конечно, героем из фильма "Цвет ночи" с Брюсом Вилисом. Там девушка переодевалась в брата, не помню как звали, ну это не важно - все понимают о ком я. Иногда Смарт видится в роли Лео Ди Каприо из фильма "Быстрый и мертвый", но реже, увы!

А если чувство юмора отсутствует то сорри им меня не понять!! Как бы я не старался!Просто разное поколение! У всех все по разному!

Да и чувство юмора у всех разное. Это точно. Но, согласись, Смарт, английский чопорный юмор - это не твое! Ведь так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я так и не считаю! В плане я все понимаю!

а я вот тоже постоянно кушаю и не ем уже много лет.... :blink:что ты так и не считаешь и что ты всё понимаешь....??казаться старше не надо - согласна, чрезмерная вумность и деловитость тоже ни кому не нужна, но и ребенком быть тоже не стоит когда тебе уже перевалило.... за..эээ сколько?? боюсь ошибиться..... Везде нужна норма.....Лично я могу поладить с каждым, когда уважаешь собеседника и хочешь чтоб он тебя понимал - то проблем никаких не возникает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Режьте меня, но я не могу Смарта отнести к тем очень грамотным людям, которые ошиваются на Удаффе и т.д., которые специально коверкают язык, для того что б выделиться как-то. Он просто такой, какой он есть. Или я ничего в людях не понимаю. Просто в последние дни он стал почему-то злее и много ненужного понаписал. Денис, я видел Смарта в реале. Негатива он у меня не вызвал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станислав так не кто ж не говорит что он негативный или плохой...возможно он даже и ничего..:), просто с ним не легко общаться, особенно с его отношением - "а по фигу...".... и глаза разбегаются в ужасе от его ошибок, иной раз ну уж очень, простите, тупых....Нам, к сожалению, с ним в реале встречаться не доводилось, как и многим.. так что приходиться судить только виртуально....зы. а как говорят - встречают по одежке, а провожают по уму....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, я видел Смарта в реале. Негатива он у меня не вызвал...

Так и мои ассоциации вертуальные вовсе не с негативными героями, вроде! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, я тебя понимаю... Но, на нашем Форуме, я думаю, никого перевоспитать или переучить не удастся. Единственное, здесь можно наказывать за несоблюдение Правил. Хамство, оскорбления, неуместная нецензурщина и т.д. должны наказываться как неуважение к другим участникам форума. А за "бисграматнасть" - жизнь накажет. Я мог бы здесь по этой теме больше сказать, но считаю это не уместным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну блин! Наехали на парня!

Денис, Аленка Так и хочется сказать "Девченки, вы против кого дружите?"

 

Давай те еще вас протестируем!

Аленке ничего не скажу, потому как говорил ранее, там только хорошее, а в своих движениях я последователен.

А тебе Денис много могу сказать... просто нет желания перед праздником портить виртуальные страницы... просто посоветую - Smarta не трогай! Ты тут теперь стал "темогенератор" типа, но не вместо Smarta.

В своих высказываниях бываю резок, извиняйте.

Быть "забаненым" не боюсь, потому, если что не так, высказываю тему и администраторам, в литературной форме. *bye*

Изменено пользователем Sokol46
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дениска прошу тебя не отвечать Лёшику на резкость, промолчи... :)у каждого человека есть недостатки на которые можно тыкать пальцем, но есть и такие недостатки, которые вполне исправить и последить за ними...согласитесь...Вообщем, ребята, давайте ссориться не будем, поставим точку на Смарте, разбираться с ним если нужно будет - будет администрация. Но не считаю плохим, то что кто-то высказал свое мнение по поводу сложившийся дисскусии... И я думаю что Смарт взрослый человек, для того чтобы отвечать самому на посты и за свои выражения....Итак - Лёшик - Дениска мир??... Завтра большой праздник - встреча форумчан....настроение должно быть на высоте и у Смарта тоже... :) Смарт - бросай свою буку, становись хорошим и добрым.... ну и чуть чуть внимательности.....:))))))Кстати Лёшик, а как бы ты нас протестировал?? я токо за...)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С интересом просматриваю "личные сообщения"... Нет ничего.... ведь чувствую, что кто-то хочет мне, что-то многое сказать!!! ... Нет ничего! Вот обидно то?...Кстати, никакой резкости не было, Аленка.Ненавижу не досказанность. Если человек говорит А, то надо сказать и Б.Мой e-mail:chistov(гав-гав)antivor.ruМожно обращаться как к Генератору тем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати Лёшик, а как бы ты нас протестировал?? я токо за...)))))))

Тестирование девушек, молодых и симпатичных, обычно не нравиться их мужьям, а я не хочу увидеть в графе "наказание" надпись "бабник" :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, никакой резкости не было, Аленка.

Денис Ты просто не в курсе потому как мало знаешь, НО ОРЕЛ!!! (к/ф В бой идут одни старики)

Аленка знает о чем я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис Ты просто не в курсе потому как мало знаешь, НО ОРЕЛ!!! (к/ф В бой идут одни старики)

Аленка знает о чем я...

Странная поведенческая позиция! Вспомнил детство: "Я знаю, но тебе не скажу! Потомучто ты жадина (ябеда и т.д. - возможны варианты).

Сокол, резкость - мужское качество, порой это весомый аргумент убеждения. Я так понимаю, что у тебя есть на меня зуб (клюв).

Ты предложил не марать форум - я согласен.

Вот только проблема в том, что у меня то на тебя ничего нет! Сказать мне тебе ничего плохого нечего, только хорошее (вспоминаю твою историю про лыжника).

Поэтому, если ты хочешь, что-то сказать - СКАЖИ.

Я открыт к критике, я ее воспринимаю адекватно. Обидеть меня трудно, проще разозлить.

Но я вообще не понимаю тебя. Будь мужиком - напиши личное сообщение.

А вот если не напишешь и будешь ходить вокруг да около, то лучше сразу прекрати писать, что либо в мой адрес - тебе спокойнее будет.

 

Тестирование девушек, молодых и симпатичных, обычно не нравиться их мужьям, а я не хочу увидеть в графе "наказание" надпись "бабник" :llol::llol::llol:

И давай без сальных шуток!

Потому как наказание может быть серьезнее, чем почетное звание бабник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


согласись, Смарт, английский чопорный юмор - это не твое! Ведь так?

Все выше я решл пропустить! Это не столь важно... у всех свои глюки!

Да англйский, чисто английский не очень! Хотя я люблю смотреть "Мистера Бина"

Но там как мне кажется юмор у него мало напоминает английский!!

Теперь дальше!

Режьте меня, но я не могу Смарта отнести к тем очень грамотным людям, которые ошиваются на Удаффе и т.д., . Он просто такой, какой он есть. Или я ничего в людях не понимаю. Просто в последние дни он стал почему-то злее и много ненужного понаписал.

Денис, я видел Смарта в реале. Негатива он у меня не вызвал...

Да это точно я просто все могу объяснить не хотелось просто портить праздник!

Расскажу лучьше после!!! А мы разве встречались я к сожелению не помню хотя если на 28!!

просто с ним не легко... - "а по фигу...".... и

Нам, к сожалению, с ним в реале встречаться не доводилось, как и многим.. так что приходиться судить только виртуально....

зы. а как говорят - встречают по одежке, а провожают по уму....

Да у меня есть пофигизм но на самом деле он разумный и полностью обдуманный!

Хотя может казаться обсалютный! Я не хочу кого-то ущемить и я первый в драку не полезу если меня даже будут обзывать самыми нехорошими словами "Мне пофиг" Ведь Я знаю что я не такой!

Но если меня разогреть как атомную бомбу то взорвусь и хрен остановлюсь!

Судить виртуально это не есть ГУД!!! Кто му очень много причин!!

Даже Игорь БУРАВ (кстати а что он так мало появляется на форуме???) может сказать пару слов по поводу встречи на форуме по поведению!

Я помню он где-то писал или мы в чате общались что он на многих форумах бывал!!!

Что там новичьков пасут по каждому выражению по каждому слову и если дал промах то съедят!..

Люди разные бывают и общение через форум одно общение через чат другое по телефону третье и т.д.

НЕльзя судить по инету(тем более по форуму) что человек из себя представляет!

Денис

но вот я наболтав на форуме получил 5 звезд и звание: Без него не обойтись

Вот чувствуешь разницу между (мной допустим) и собой!!!

Наболтал именно наболтал и ничего хорошего здесь нету! В реале!!!

Если не согласен смотри ниже!!!

Sokol46

Ты тут теперь стал "темогенератор" типа, но не вместо Smarta

Аленка

Кстати Лёшик, а как бы ты нас протестировал?? я токо за

Дали вам бы книжку про "Чипполоне" И заставил читать!!!! :)

Денис

С интересом просматриваю "личные сообщения"... Нет ничего.... ведь чувствую, что кто-то хочет мне, что-то многое сказать!!!

Ты знаешь я тоже ооочень чуствую что оооочень хочу кому-то что-то сказать! ТОка запарка сейчас на работе вот и немогу а так бы с удовльствием по пиликал!

Sokol46

Тестирование девушек, молодых и симпатичных, обычно не нравиться их мужьям, а я не хочу увидеть в графе "наказание" надпись "бабник

+5 баллов ржал !! Просто жеш

Денис

Странная поведенческая позиция! Вспомнил детство: "Я знаю, но тебе не скажу

Скажу одно!!

Странное поведение это тока у тебя!

Я знаю чего хочет Сокол и чего он может! Я с ним общался!!

С тобой увы! Но по твоим всем словам..Хотя я не люблю судит по инету! Потому что это не критерий для оценки человека!

Ты мне рисуешся не очень! У тебя одни общие фразы, предложения слова!

Слушай а ты на психа. не учился или мож работаешь им???

Ты знаешь что попал туда где ты бывал!

Но люди здесь общаются на своем уровне и ты мало с кем находишь язык ты хочешь в писаться в общую картину! НО как так ты не можешь либо можешь но не очень поддержать разговор(Инет) то стараешся расказывать или создавать темы вот и получается что у тебя стока звезд!

Значит есть тема если она есче осталась Вроде ТАм ПСБ ее создавал это пограничные столбы или чтото-вроде связанное со столбами типа сижу на столбе и все видать!

Кто если знает напишите !

Так вот предлагаю тебе там продолжить ее просто оставь сообщение чтоб оно вписалось и чтоб его можно было продолжить! Было со смыслом!!

Жалко конечно что "Сказки" нет сильная тема! Кстати дайте ссылочку хочу почитать надеюсь она есче цела!!!

Такова моя позиция на все это!!!

Всем спасибо!!

У кого хватила терпения дочитать!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И давай без сальных шуток!

Потому как наказание может быть серьезнее, чем почетное звание бабник!

Значица так!

Ты похоже перебрал через край, пора с тобой "общаться", пройдусь сначала по твоим хитровывертам, психолог драный.

Ты эту фразочку вставил, чтобы Аленку с Гошей на меня "привлечь"?!

Они сами разберуться, без тебя!

Шутка была не в твой адрес и не "сальная"!

Если Аленка захочет, ответит так, что уши "завянут",

за ней не "заваляется"!

А вот то, что ты спину перед ней прогибаешь - так это всем видно....

 

А насчет тебя считаю, что ты Smarta конкретно оскорбил, и после этого пытался здесь наехать дополнительно!

Причем "чужими руками", так же ты пытаешься сейчас меня с Аленкой "стравить"!

Вот твоя цитата:

"Оставайся таким какой ты есть, Смарт! Главное, чтобы не было хуже..."

Это тебе подлечиться надо, а Смарт в порядке!!!

Smart давно здесь..., по поддержке на форуме - "ДЕД", на нашей мове... а ты - "ПАПУАС".... таким, вероятно, и останешся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема закрыта.Smart, Денис, Sokol46 получают по предупреждению за ссору на форуме и личные оскорбления. Все разборки личкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебя за язык никто не тянул !

Денис,видит Бог я к тебе очень лояльно отношусь, но сейчас ты явно ХАМИШЬ!!!К даме такие выражения не приемлимы. Имей уважение и к женщине, и к админу форума, и к мнению о тебе фоорумчан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сержик спасибо *worthy*.... я уже устала с ним бодаться...мне одной не справиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сделал ему еще одно предупреждение, если хамство повторится, Смарт, обещаю! ты на форум не попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Имей уважение и к женщине, и к админу форума, и к мнению о тебе фоорумчан.

Согласен с ПСБ.

Денис, ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ, СОБЛЮДАЙ КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ!

Если тебе кажется, что форум стал "пресным" - отдохни немного от него, поскучай, подожди интересных для тебя тем. А если тебя бутылка пива вводит в агрессивное состояние - воздержись от посещения в этот момент форума.

Я знаю, что по жизни ты - не такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спокойствие.. только спокойствие...с фотками разобрались?? ну и чудесненько.... почему бы не поговорить на серьёзные темы???

А почему бы и в правду не поговорить что нить обсудить серьезное!Люди куда ???Я не понимаю из-за чего!Что я такого сверх обидного или не очень приятного сказал!Если вы поповоду выше сказаной цитаты !Так я ж говорю я Аленку за язык не тянул! Пускай она предлагает тему серьезную для обсуждения!Могу сам подкинуть пару хороших! Если есть желание!Я уж не знаю что кто о чем подумал!Но я вроде держался в рамках! приличия!а если у людей гуляют левые мысли так эт немая беда!!Честно говоря Я был в шоке когда прочел это сообщение!!Уменя даже все упало!Я в шоке *bb*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис ты во истину не понимаешь...Вопрос не о том обсуждать, или не обсуждать серьезные темы. Вопрос в том, что ты теряешь элементарную вежливость в общении. Не держишься ты в рамках...Ну захлестывают тебя эмоции, ну так это не повод для таких выражений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какие выражения??? ткните мне пальцем что я не так сказал!!!Я просто в данный момент не понимаю! что от меня вообще хотят!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни! ЛЮДИ!!!Просто Смарт, видимо, моложе почти всех на форуме и, следовательно, у него совершенно другое восприятие шуток, окружающей действительности. Жизненный опыт, наконец, совершенно другой!Не думаю, что эта двусмысленность была НАСТОЛЬКО пошлой, как мы тут представляем. Пошутил хлопец, типа того. Но парень-то вроде славный, а?? Предупредить, ну там сто раз "упал-отжался" и делов-то! Мне ка-а-а-а-а-ца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте жить дружно!Касается всех без исключения!Тему стоило бы закрыть, но думаю многие еще выскажутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...