Перейти к содержанию

Тренировка культуры


Рекомендуемые сообщения

Вобщем сколько старшеина не писался, памперсы всеравно оставались сухими.

Тогда он поменял радеикально стратегий и зсделал то, что никто не мог ожидать

 

 

Ну ты хоть других уважай, ты же не от руки пишешь, перед отправкой прочти, что написал, исправь ошибки!

 

 

Это сообщение отредактировал Гоша - 17.02.2005 - 16:27

Да я понимаю что я допустил ошибки в этих предложениях я это признаю!

На счет почему я не поправил.

Дело в том что я на работе и за компом не один.

В тот момент я торопился и не из-за того что хотел быстро выложить свое сообщение в теме просто должны были приехать японцы нужно было готовится к их приезду.

Соответственно и из-за этого я неисправил его!

Поэтому если кому-нибудь мой язык показался грубым или обидным или он нашел множество ошибок

я приношу свои извенения!

(по русскрму было 3)

Но хочу еще добавить от себя если поправили меня то почему тогда других не поправляют.

Ведь я не один кто допускает ошибки в словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не в обиду, просто бросилось в глаза, да еще в теме, котору испоганили...Не относи на свой счет, это всех касается и меня в том числе! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я в принципе почти не обиделся но все равно......Просто как-то неловко себя чувствую!А так в принципе все внорме :) Сижу сейчас с бутылочкой старого мельника на работеи пишу вот это сообщение! *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart, ты не обижайся, все мы спешим, все мы допускаем ошибки....

Да и кто говорит что в общении, тем более виртуальном, должно быть всё на отлично, без единой помарочки и ошибки.....

Даже я, любитель правописания, иной раз делаю ошибки...

Токо ты возьми своё любое сообщение и там ты обнаружишь не одну ошибку.... У тебя иной раз такое коверканье слов получается.... - ты что Леон, токо он на латинице а ты на ошибках... а так всё одно приходится досмысливать и понимать смысл и слова.... *wink*:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка Еще раз говорю по русскому было 3

А учителя по русскому уволили после того как наш класс выпустили.

Приехала проверка и сказала что она нам преподовала и как она это делала все безнадежно устарело еще лет 10 назад а я окончил школу в 2000 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Великий и могуч был русский языка,Покуда smart не накатил пивка... :yaaa::yaaa::yaaa: "Перестаньте сказать, Козюльский! Вы не на Привозе!" - (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Молодец хоть ты один взбодрил меня теперь на душе хоть по легче стало!

Спаибо!!!

Хоть теперь стал улыбаться :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol::llol: ... почаще пиво пей.. и без ошибок писать будешь...... *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще, кто-то же выдумывал ПРАВИЛА русского языка. Так чем же этот кто-то лучше нашего Смарта?!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще, кто-то же выдумывал ПРАВИЛА русского языка. Так чем же этот кто-то лучше нашего Смарта?!!!

Да ничем кто-та не лучше... Проблема в том, что Смартовским языком не все владеют... :o:o:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... почаще пиво пей.. и без ошибок писать будешь......

Да так и спится можно.

Но это не про меня!!!

Я довольно устойчивый коньяк не пью, водку только хорошую (не дешевую путинку ) и то только по праздникам.

А так люблю с друзьями по работе пару бутылочек пропустить.

 

Amir спасибо

надо изобрести новую формулу :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Пей пиво на траве, пей пиво под столом..." - (С) :yaaa::fr:*bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати вот еще одна бутылочка пошла.Хорошо у нас магазин под боком вышел и в соседний подъезд зашелвот не хотелось нового сообщения остовлятьрешил это отредактировать вот и еще одна пошла бутылочка с чипсамия все еще на работе :yaaa:

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Величие русского языка позволяет понять смысл мысли при любом написании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Величие русского языка позволяет понять смысл мысли при любом написании!

Любое написание русского слова позволяет осознать величие языка.

Любой смысл величия позволяет понять его русскоязычное написание.

и наконец

Любое величие - есть осмысленное написание языка.

 

 

ой, гоню......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Велик, могуч русский язык.....

одно слово можно понять по трём критериям.... туркмекам всяким и америкосам до нас далеко....

Ну и что, что моно ошибки в три этажа написать...., зато русский язык форева....русский язык Рулёззззззз... *vic**vic**vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умом Россию не понять ....... (с)

 

 

 

 

 

вот так-то .. даж в такой фразе допустил ошибку........

поэтому редактировал)))))....

 

 

 

людям свойственно ошибаться......

а некоторые это делают специально - коверкают фразы.... ТИПА ГЫ!!!!....

 

Сё такое... фикня.... и тЭпЭ......

иногда весело)))))))

 

 

 

 

и еще на закуску....

знает ли кто, Слово в Русском обиходе, которое имеет собственное название???

Изменено пользователем СПН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Читал как-то книгу Алексеева, написанную уже устаревшими словами.Дочитал и как-то поймал себя, что говорить стал по другому... Толи добрее, толи интеллигентнее... Даже самому понравилось! И пожалел, что утрачен нами этот язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


знает ли кто, Слово в Русском обиходе, которое имеет собственное название???

русский... *blush2* ..... наверно это тяжёлый случай...чевой-то не прикину... :huh:

а некоторые это делают специально - коверкают фразы.... ТИПА ГЫ!!!!....Сё такое... фикня.... и тЭпЭ......иногда весело)))))))

это уже инетная и всемирная феня в общении.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Феня - абсолютно нормальное явление. Оно - в любом языке. С точки зрения филологии - это отдельный культурно-языковой пласт. Так же как и мат. Инетная феня - отдельная фига! (во - фразочка) Огромное значение в ее формировании сыграло то, что общающиеся фактически обезличены. Смайлики - та же "феня", это замена всяким "гы..", "хе-хе".....Но я иногда по старой памяти вместо смайликов просто пишу перед началом поста свое настроение в скобочках.Например:(задумчиво) вроде, завтракал плотно, а жратеньки уже хотца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в скобочках часто пишут, я то же иной раз так пишу... " ща как дам..(сказала я утирая рукавом нос и сжимая кулачки)...." *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще мне оченьно нравится общение всяких программеров: типа: "Заююкай мне это через гейт на нетмыл." :llol::llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой, гоню......

Ага... Но как красиво, едренть! *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гы-гы.....хм..... Вспомнились "джентельмены удачи"....представляю картину двадцать первого века.....Хакеры:..... "Михаил Юрьевич, этот ничего не понимающий в компьтерах, Администратор по фене ругается!".... хыыыыы)))))типа..... Этот админ - ламер, не умеет юзать винды!))))))) хы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...