Перейти к содержанию

Балаклава - 2009 - 28 мая в Балаклаве - добро пожаловать


Рекомендуемые сообщения

Так, как тема "Балаклава - 2008" себя исчерпала, закрываю её и отправляю в архив. Начинаем готовится и комплектовать экипаж.Пожелания, предложения, программа. Пишем, общаемся, предлагаем. Считаю, что к нашему экипажу можно было бы и товарищей пригласить наземного *pogran* базирования :) . А то может они стесняються спросить :fr: . Правда меня :blink: в свой строй они не хотят брать *derisive* И так.... Вперёд *ok*Список участников встречи в Балаклаве в 2008 году можно посмотреть здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да список же есть уже,Саша. Кому интересно, могут его посмотреть... А экипаж наверняка увеличиться должен-это несомненно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пяхотные тама вовсю в БД собрались заступать...а у нас ,как всегда-модерун Добродий шибко занят,к сапогам памадороносцем напрашиваецца,а штоб своевременно организовать свою тему-так это нужно сто раз напомнить....Списки-потом,ближе к маю составим,што их там составлять,подумаешь,бином ньютона какой :llol: ..вот своевременно разработать и организовать программу культурного отдыха очень не мешает....правильно распределить обязанности,грибуньки и корюшку с омулем,херес делить на въезде, штобы НЕКОТОРЫЕ опять все случайно не потырили...От каждого-по потребности,каждому-по справедливости-вот наш девизи ГОШУ нужно немедленно вылечивать!!!!!Для начала неплохо бы выяснить принципиальную настроенность народа к встрече.Балаганные высказывания "Очень хочу,и буду писец как стараться,но вряд ли получится" можно не писать... 

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сереге за тему, но сразу хочу напомнить о том, что в форуме "Флудерам посвящается" есть много очень интересных тем. В общем, я поддерживаю Лешу Роджера в том, что высказываться надо по делу. Т.е. должен действовать такой принцип: пацан сказал - пацан сделал (с) (Роман К.) А пофлудить можно и на юте, в катерах или в крейсерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, спасибо за освещение нашей встречи на Главной.Что касается встречи в Балаклаве в следующем году, то, конечно, очень хотелось бы туда попасть, но, к сожалению, политическая ситуация такова, что в часть нас уже не пустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поэтому надо будет держать в голове запасной вариант, например, Очамчира в дружественном государстве Абхазия.
А может город Таллин (Таллинн)? Шутка... *sorry*:russian_ru:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К тому же для россиян могут возникнуть проблемы с въездом на Украину в связи с планами украинского правительства по введению визового режима. Поэтому надо будет держать в голове запасной вариант, например, Очамчира в дружественном государстве Абхазия.Но зацикливаться на этом не надо. Будем собираться в Балаклаву, а там видно будет. Может быть, получится попасть на бывший ПСКР «Днепр», который сейчас стоит в Севастополе.Толя, я хоть в Таллин, хоть на Камчатку с вами поеду, но хочется все же в Балаклаву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Будем собираться в Балаклаву, а там видно будет.
.... Серега поддерживаю !!! ....самое главное что экипаж есть,а с такими ребятами можно встречаться в любом месте!!!! :fr: ...... без спору предпочтение отдается нашим пограничним дивизиям и бригадам!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, как вам на Главной нашего портала???
.... Серега хорошая подборка!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да список же есть уже,Саша. Кому интересно, могут его посмотреть... А экипаж наверняка увеличиться должен-это несомненно!
Виталя это мы знаем про тот список и где он находится :fr: Я имел ввиду вновь прибывших (а они точно появятся) - чтобы они могли взглянуть *derisive* Все мы когда-то как и на службе впервые пришли на форум и я сомневаюсь, что все сразу здесь стали ориентироваться как на родном корабле :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, по твоей просьбе в первом сообщении этой темы помещена ссылка на сообщение темы "Экипаж "Листригона", в котором загружен список участников встречи 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, как вам на Главной нашего портала???
Внушаить!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Боюсь загадывать, но пол отпуска на конец мая-начало июня запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Раньше где-то писал, но повторюсь - руководство фирмы уже в известность поставлено, возражений никаких. Будет ли это отпуск, будет ли это за свой счет - на данном этапе по барабану. Главное что сумка походная всегда на видном месте, а собрать ее - дело двух минут. Балаклава это будет или нет... давайте не будем пока загадывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К тому же для россиян могут возникнуть проблемы с въездом на Украину в связи с планами украинского правительства по введению визового режима.
Да вы что!?Сергей, а откуда такие сведения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вы что!?
Да выдумки это, провокация на фоне последних событий. Такого не может принципиально быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а откуда такие сведения?
Серега (Sergey 070) где-то писал в теме по Осетии. Даже конкретные сроки указывал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

К тому же для россиян могут возникнуть проблемы с въездом на Украину в связи с планами украинского правительства по введению визового режима.
А почему проблемы?... Что так сложно будет получить визу? Вы надеятесь, что на входе в посольства будут стоять гарные украински хлопци и проводить строгий дресскод и фейс контроль? Все эти утки и даже сами указы и законодательные акты - фарс! Да и думаю, что многим, а может и всем нам ничто не мешает выезжадь в Болгарию, Турцию, Грецию, а вот в Украину твою мать мы все сразу персоны нонгратто. Да и по большому счету, - говно вопрос где! Главное место, где мы соберемся! Есть в Подмосковье (Щелковский р-он) база отдыха "Юность". Название такое, - символизируещее наш период жизни, который нас объединил для встречи! Пусть кто-нибудь займется, - пробьет момент.Хотя с последними событиями, не исключено, что в Россию заезжать придется без визы но желательно на танках... :biggrin::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Хотя с последними событиями, не исключено, что в Россию заезжать придется без визы но желательно на танках... :biggrin::lol:
А на танках, это в каком смысле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и по большому счету, - говно вопрос где!  
Воооооооооооооооооооооооооооо !!!!!!!!!!!!!!!Здравые мысли в эфире!!!..а насчет визы не бздим все хором,все будет ха-ра-шо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут что то малость не понял? Нам что, новую голосовалку открывать??? Вроде как единогласно было принято: - место встречи изменить нельзя. И хватит по пустикам паниковать. Зима в переди, а планы надо строить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Хотя с последними событиями, не исключено, что в Россию заезжать придется без визы но желательно на танках... :biggrin::lol:
Ето чего тебе желательно? Ты чё, воевать собрался? :blink::blink::blink: Окстись, Володя!Наши деды с такими туристами уже встречались... Результат известен. Не надо таких шуток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мой дед гдето в Крыму так и остался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...