Перейти к содержанию

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Рекомендуемые сообщения

Я даже не сомневался, что бабки победят!

Бог им судья! Ни смотреть, ни болеть не буду!

Все равно потом отберут, то что смогут завоевать. Хотя они и не завоёвывают, а зарабатывают.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Бог им судья! Ни смотреть, ни болеть не буду!

Америкашки добились своего:)))))) Мы не будем смотреть и болеть........... цель достигнута мишион акомплишн......

 

Давайте посмотрим........

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Бог им судья! Ни смотреть, ни болеть не буду!

Америкашки добились своего:)))))) Мы не будем смотреть и болеть........... цель достигнута мишион акомплишн......Давайте посмотрим........
А мне то зачем смотреть? Я болею за страну, РодинуА не за отдельно взятую личность. И, уж тем более, не за олимпийский флаг! Я такой страны "Олимпия" не знаю!А про "тренировки" и "4года" пусть они (да и те кто их поддерживает) пусть расскажут тому парню, лейтенанту из ГРУ в Сирии. У него родители, жена, не родившийся ребенок (на тот момент). И выбор. Он его сделал.И эти сделали.А теперь почувствуй разницу.Я не болею за предательство!
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А мне то зачем смотреть? Я болею за страну, Родину А не за отдельно взятую личность. И, уж тем более, не за олимпийский флаг! Я такой страны "Олимпия" не знаю! А про "тренировки" и "4года" пусть они (да и те кто их поддерживает) пусть расскажут тому парню, лейтенанту из ГРУ в Сирии. У него родители, жена, не родившийся ребенок (на тот момент). И выбор. Он его сделал. И эти сделали. А теперь почувствуй разницу. Я не болею за предательство!

 

Сильно, запомню.....

 

А кого и что предали?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Саньку
Пить чуть меньше надо....
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Америкашки добились своего :)))))) Мы не будем смотреть и болеть........... цель достигнута мишион акомплишн......

 

 

 

Да американцы добивались не этого, а того что мы должны намекнуть своей власти сдавайтесь они же нас победили в 90-х и тогда всё будет ОК, поедете под своим флагом и гимном. А раз вы не капитулируете вот и получайте. Так нам получается надо капитулировать? А вы спросите этих спортсменов они поедут, если не будет премиальных, вот в чём вопрос.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Так нам получается надо капитулировать?

Почему капитулировать?

Посикать в пробирку в реальном времени на камеру...... и сделать анализ........ Можно поймать америкашку..... для паралельного видео(они любят бабки. согласятся)

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А вы спросите этих спортсменов они поедут, если не будет премиальных, вот в чём вопрос.

Согласен,Олег!

Те которые приняли решение ехать на Олимпиаду-едут заработать денег,а не представлять свою Родину!

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Те которые приняли решение ехать на Олимпиаду-едут заработать денег,а не представлять свою Родину!

Да живём мы в капиталистической стране........ Вы на свои деньги штоле поедите??

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Вы на свои деньги штоле поедите??

Они не поедут....На таких соревнованиях они должны,прежде всего,представлять свою страну и не думать,что им подарят БМВ или АУДИ. Но чаще всего бывает наоборот...

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это пустой спор, как вчера Карен Шахназаров сказал, у меня такая позиция, а у вас можеть быть другая. Как говорили в одном фильме " если вы полагаете, что советский человек может быть на фотографии в немецкой форме, то я этого не представляю". Малость не по теме но в точку...

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

они должны

В банке "Русский Стандарт" кредит взяли?

 

Всё наперёд знаете:))) А в Советское время Волги спортсмены....... покупали на сэкономленные завтраки..........

 

 

Это пустой спор, как вчера

Почему пустой?

Вот выясняем меру патриотизма для спортсменов......

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для спортсменов или для гражданина своей страны?

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Для спортсменов или для гражданина своей страны?

Товарищ командир, эти люди...... доверили Вам охранять границы своей Родины..... а Вы их обвиняете в предательстве........ и делите на спортсменов и граждан......... не красиво.......

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не они доверили.

Мне доверили граждане страны!

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Мне доверили граждане страны!

Ну и как делите? На граждан и неграждан. По какому критерию

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

то я этого не представляю
А вот Н. И. Кузнецов, видать, должен был в тылу врага в будёновке ходить?

 

Сейчас нет войны, объявленной. Если спортсмены являются гражданами РФ и считают себя таковыми,то выступать они должны в соответствующей форме и с должной атрибутикой.

Если они, всё же считают себя вправе ехать, то это их личное дело, но и позор нейтральности должны хлебнуть полной мерой. И его им готовят.

А то, что спорт сделали политикой в международных спорах-это на совести политиков. Вот они не пострадают ни как.

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


внимательно читал??

Спортсмены готовятся к Олимпиадам Годами, и их Смысл  ПОБЕДИТЬ!!! ВОПРОСЫ???.ГАДОСТИ,и политка... всё.

 

 

 

Они за деньги ПРОДАДУТ всё

Биатлонисты тебя расстреляют! не гони пургу.

 

 

отпустить поиграть их. Тем самым перекладывая ответственность с себя на кого нить глупость.

 

Изменено пользователем Санек80
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А вы спросите этих спортсменов они поедут, если не будет премиальных,

ПОЕДУТ ВСЕ!!! Ещё раз говорю, для Спортсмена Олимп ОЧЕНЬ Важен, и готовится он конкретно.!...

 

Те которые приняли решение ехать на Олимпиаду-едут заработать денег,а не представлять свою Родину!

начинаю с пятого ,десятого и двенадцатого,....НРАВИТСЯ ЧИСЛО!!!!. 

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё мнение, что спортсмен едет в первую очередь на международные соревнования , в том числе и на олимпиаду защищать честь своей страны и под флагом своей страны. Конечно любой спортсмен, высокого уровня,  может ехать на олимпиаду и не кто ему не запретит. А кто уверен, что там на олимпийских играх или через год после игр не отберут у них заслуженные награды. И это будет очередное унижение ребят.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Хотите сказать, что я нечестный человек? :)))))
Николай, расскажи, как нашим спортменам не дают жить и кто не даёт?
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Николай, расскажи, как нашим спортменам не дают жить и кто не даёт?

Вот врагами и предателями пытались объявить........ спартсменов......

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Спортсмены готовятся к Олимпиадам Годами, и их Смысл ПОБЕДИТЬ!!! ВОПРОСЫ???.ГАДОСТИ,и политка... всё.
Саша, а ты уверен, что им дадут ПОБЕДИТЬ?
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Для спортсменов или для гражданина своей страны?

Товарищ командир, эти люди...... доверили Вам охранять границы своей Родины..... а Вы их обвиняете в предательстве........ и делите на спортсменов и граждан......... не красиво.......

 

Коля джан, прости, но некрасиво, как мне кажется, ты сейчас поступаешь! :ded_pv:

 

 

ПОЕДУТ ВСЕ!!! Ещё раз говорю, для Спортсмена Олимп ОЧЕНЬ Важен, и готовится он конкретно.!...
Саша, да это понятно. Тут немного про Родину, благодаря которой они и стали теми, кем являются.
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Николай, расскажи, как нашим спортменам не дают жить и кто не даёт?

Вот врагами и предателями пытались объявить........ спартсменов......

 

Но наше личное мнение - зто не решение олимпийского комитета России. Здесь им дают зелёный свет.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...