Перейти к содержанию

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ


Рекомендуемые сообщения

Кстати думал попринимать в профилактических целях...

Я каждые полгода   курс принимаю, для профилактики.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паша, ты под мелдонием? Выплюнь!!

Мельдоний мозги не клинит...  Тут шо-то покруче будет... галлюциноген какой-то...

Кстати думал попринимать в профилактических целях...

С мухоморами перепутал?

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Путающим ( за компанию?) спорт и политику, считающим чужие деньги и просто нытикам :https://www.youtube.com/watch?v=H24LIP8R0eQ---Спорт ! Память ! Россия !

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расскажите как становятся спортсменами. И почему 0ни-спортсмены? Не токари, не пекари, не инженеры..

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Расскажите как становятся спортсменами. И почему 0ни-спортсмены? Не токари, не пекари, не инженеры..

Расскажите как бывали пограничниками , а теперь ...?...А кто вы теперь, Павел ?!!! Предложу не засорять тему ! С Уважением, Братишки !

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Расскажите как становятся спортсменами.
А расскажи как становятся адептами 5 колонны?
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Why is you mr. Павел?

Nein nein!

Wer bist du, Herr Paul?

:spiteful:

Изменено пользователем Sergey90-92
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расскажите как становятся спортсменами. И почему 0ни-спортсмены? Не токари, не пекари, не инженеры..

   Паша, расскажи, как становятся "североамерикансками кроликами-занудами"? Не дай Бог такого соседа иметь...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


навскидку открыл биографии Загитовой, Медведьевой...... спорт- семейный бизнес....кстати ОЧЕНЬ доходный.....

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

навскидку открыл биографии Загитовой, Медведьевой...... спорт- семейный бизнес....кстати ОЧЕНЬ доходный.....

Паша, ты бы жопу-то от табурета оторвал и попробовал как Загитова или Медведева спортом позаниматься. Как они... А не пивное брюхо наедать. А я бы со стороны посмотрел как у тебя медаль заработалась. Пи#здеть - не спортом заниматься! 

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Пи#здеть - не спортом заниматься! 

Ну не знаю... папа тренер... мама пляшет.. значит сынуля спортсмен? А у многих спортсменов в биографии нет кто родители...чем занимаются... по мне всё это -закрытый клуб... впрочем как и во всём мире... Было бы интересно узнать в принципе во что обходится и зачем ЭТО за налоги....хотя всегда было...хлеба и зрелищ... ...а прикольно когда госкомпании содержат спортивные команды... по мне-отмыв денег...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну не знаю... папа тренер... мама пляшет.. значит сынуля спортсмен? А у многих спортсменов в биографии нет кто родители...чем занимаются... по мне всё это -закрытый клуб... впрочем как и во всём мире... Было бы интересно узнать в принципе во что обходится и зачем ЭТО за налоги....хотя всегда было...хлеба и зрелищ... ...а прикольно когда госкомпании содержат спортивные команды... по мне-отмыв денег...

  Папа тренер, мама тренер - они знают ЧЕГО это стоит заниматься с пяти лет. Лед свободен для таких малявок как правило только утром.... походи позанимайся. Это как раз зрелище для любителей потрындеть под халявное пиво и чипсы.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@комтех, Аксиома чтобы что-то взять, надо что-то отдать, по другому только воровство. Чтоб воспитать спортсмена надо вложить в него и не мало и сил, и средств, говорю тебе не с чьих-то слов а со своего опыта. Загитова уже сказала "завидуйте молча".

Изменено пользователем Robert
  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Расскажите как становятся спортсменами. И почему 0ни-спортсмены? Не токари, не пекари, не инженеры..
А как становятся такими говнокопателями, как ты? Что сподвигло?

 

 


навскидку открыл биографии Загитовой, Медведьевой...... спорт- семейный бизнес....кстати ОЧЕНЬ доходный.....
Мне вот любопытно, с какой целью ты вынюхиваешь ищешь информацию о том или ином человеке? Чтобы потом ущербно поплеваться и получить от этого удовольствие?

 

 


Ну не знаю... папа тренер... мама пляшет.. значит сынуля спортсмен? А у многих спортсменов в биографии нет кто родители...чем занимаются... по мне всё это -закрытый клуб... впрочем как и во всём мире... Было бы интересно узнать в принципе во что обходится и зачем ЭТО за налоги....хотя всегда было...хлеба и зрелищ... ...а прикольно когда госкомпании содержат спортивные команды... по мне-отмыв денег...
Тебе бы ещё психопатотестер приобести, если такой, конечно, существует.

 

 


Папа тренер, мама тренер - они знают ЧЕГО это стоит заниматься с пяти лет. Лед свободен для таких малявок как правило только утром.... походи позанимайся. Это как раз зрелище для любителей потрындеть под халявное пиво и чипсы.
Серёжа, парень просто стебётся!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, парень просто стебётся!

  Ну стебаться он может сколько угодно - дебилом то как раз полным он выглядит. Я просто видел, когда у нас на арене еще "Атлант" играл, как детей 5-6 лет на тренировку с утра водили. Лед был свободен с 7-ми утра, потом тренировка команды МХЛ, потом "Атлант" тренировался. И как малыши за руку, на полном автомате, не проснувшись, шли тренироваться. А тут сидит великовозрастное ...эээ.. дитятко и изливает сотни тонн дерьма: " я посмотрел биографию.. папа тренер, мама тренер..мне все понятно". А само ни отжаться, ни присесть без метеоризма не сможет. Герой херов. Сидеть на жопе ровно и критиковать всё и вся. Возьми внуков за руку и отведи на спорт!
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почистил тему - удалил часть сообщений!

Прошу вести обсуждение только в рамках данной темы.

Переход на личности - недопустим.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бизнесмен Михаил Прохоров в письме ответил на попытку запугивания со стороны адвоката Григория Родченкова Джима Уолдена, заявив, что никакие угрозы не заставят его отказаться от помощи российским биатлонисткам Ольге Зайцевой, Яне Романовой и Ольге Вилухиной.

«Я полагаю, что у человека вашего профессионального ранга и уровня образования могло бы быть больше объективности, вместо того чтобы предполагать, что финансируемый мною судебный иск против вашего клиента нацелен на «сведение счетов и запугивание информатора». Я верю трем истцам, которые подали судебный иск против господина Родченкова за клевету. Исходя из всего того, что я знаю и что видел за их время в биатлоне, они были чистыми, поэтому я помогаю им восстановить свою репутацию. Моя убежденность в их невиновности является моей единственной мотивацией помочь этим спортсменам», – передает ТАСС текст письма Прохорова Уолдену.

«Я изумлен тем, что вы можете подвергнуть осуждению желающих обратиться в суд за рассмотрением дела, которое основано на имеющихся доказательствах. Я верю в американскую систему правосудия и как юрист ожидаю от вас того же», – написал российский бизнесмен.

Прохоров подчеркивает, что, будучи президентом Союза биатлонистов России (СБР) с 2008-го по 2014 год, он всегда боролся за чистый спорт.

«Кем бы ваш клиент ни являлся, он уже признался без всякого сожаления в том, что руководил незаконной допинговой схемой для продажи спортсменам запрещенных веществ с целью личного обогащения, а также для подмены допинг-проб спортсменов. Все это не делает из него героя, чтобы верить каждому его слову, напротив, его личные признания во лжи и обмане требуют полноценного пересмотра всех его утверждений. Я же, со своей стороны, боролся за чистый спорт с того момента, как возглавил Союз биатлонистов России в 2008 году, боролся с такими людьми, как ваш клиент, которые обогащались за счет того, что предлагали спортсменам способы, как обмануть систему. Я нанял главным тренером нашей национальной сборной человека с безупречной репутацией, человека, который боролся за чистый спорт. Этот человек – Вольфганг Пихлер, который был главным тренером шведской национальной сборной на только что завершившейся Олимпиаде в Пхенчхане, моя команда была дважды признана Международным союзом биатлонистов за заслуги, в том числе и за работу в сфере борьбы с допингом. Мы провели 4000 допинг-тестов, которые включали и отдельный контракт на 250 тестов свыше международных требований и которые привели к дисквалификации 10 спортсменов за время моей работы в СБР. Ловить нарушителей, без всякого сомнения, являлось задачей первостепенной важности», – пишет Прохоров.

Прохоров заявил также, что обвинения Уолдена в попытке воспрепятствовать правосудию безосновательны и противоречат этическим нормам.

«Как вы смеете заявлять, что я каким-то образом нацелен «на подрыв усилий в борьбе против употребления допинга спортсменами?» В вашем письме упоминается возможность судебного иска против меня, а также едва скрытая угроза касательно НБА (Национальной баскетбольной ассоциации) и моего владения клубом «Бруклин Нетс». Эта попытка запугивания не вынудит меня отказаться от помощи Ольге Зайцевой, Яне Романовой и Ольге Вилухиной, которые пытаются восстановить свою репутацию», – заявил Прохоров.

«Нельзя просто взять и смешать невиновных с виновными без справедливого судебного слушания и анализа всех доказательств. Ваше предположение, что моя помощь в данном судебном иске каким-то образом имеет цель воспрепятствовать правосудию или помешать усилиям правоохранительных органов, полностью безосновательно, безответственно и противоречит кодексу вашей профессиональной этики. Хотел бы предупредить вас, чтобы вы проявляли больше осмотрительности в ведении этих дел. Ждем разбирательства в суде, пусть судебный процесс решит, кто прав в этом деле», – написал бизнесмен.

Напомним, 20 февраля сообщалось, что российские биатлонистки Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова подадут иск к бывшему главе московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову в суде Нью-Йорка.

Как сообщала New York Times, поддержит российских биатлонисток в этом процессе бизнесмен Михаил Прохоров, возглавлявший Союз биатлонистов России во время Олимпиады в Сочи.

Сообщалось, что адвокат Джим Уолден, представляющий интересы информатора ВАДА Григория Родченкова, написал письмо российскому бизнесмену Михаилу Прохорову, в котором просит сохранять документы, которые могут указывать на то, что за иском против Родченкова стоит российское правительство.

_https://vz.ru/news/2018/3/6/911241.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Бизнесмен Михаил Прохоров в письме ответил на попытку запугивания со стороны адвоката Григория Родченкова Джима Уолдена, заявив, что никакие угрозы не заставят его отказаться от помощи российским биатлонисткам Ольге Зайцевой, Яне Романовой и Ольге Вилухиной.
Достойный поступок!!!
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Вот пидрила обсерает по полной программе.Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал о допинге на Олимпийских играх в Москве в 1980 году. Об этом сообщает Play the Game.По словам Родченкова, допинговая система на Играх-1980 была похожей на ту, что позже использовалась в Сочи-2014. Он утверждает, что Геннадий Марков, заместитель начальника Госкомспорта по спортивной медицине и допинг-контролю, занимался подменой допинг-проб."Когда я пришел в лабораторию в 1985-м, существовала система подачи неправильных сведений о положительных тестах для защиты спортсменов, применявших допинг. КГБ часто бывало в лаборатории, чтобы помогать во время больших соревнований. КГБ помогало менять грязные пробы на чистые", - рассказал Родченков.На Играх в Москве не было взято ни одной положительной допинг-пробы.В 2016 году Родченков переехал в США, где в интервью газете The New York Times рассказал о якобы имевшем место нарушении россиянами антидопинговых правил на Олимпийских играх в Сочи. Он настаивал на существовании в России допинг-системы, контролируемой государством. Позже Родченков стал информатором WADA. Дальнейшие разбирательства привели к недопуску сборной России на Олимпиаду в Пхенчхане.http://www.shakhty.su/world/news/2018/03/17/new_dopping/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 года спустя...

Какая гадость, эта заливная рыба... 

Какие уродцы, позволяют себе, - засудить и Дину и Алину?!?... 

Да просто, продажные ублюдки! 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

На Олимпийских играх – 2022 в Пекине проходят соревнования по фигурному катанию, танцевальные пары выступают в произвольной программе.

Первыми из россиян на лёд вышли Диана Дэвис и Глеб Смолкин, они набрали 108,16 балла.

Напомним, в ритм-танце Дэвис и Смолкин набрали 71,66 балла и заняли 14-е место.

В сумме дебютанты Олимпиады набрали 199,82 балла.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympicwinter/news-4609713-devis-i-smolkin-vystupili-s-proizvolnym-tancem.html?utm_source=copypaste

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наших девчонок-фигуристок очень жалко,не смотря на победы... Надорвали психику им конкретно,чего и добивались...

Опять России плюют в лицо,а наши руководители только утираются,как будто так и надо!!!

Не осталось у них ни капли гордости за родную страну... Обидно... И как то мерзко на душе...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...