Перейти к содержанию

Песня-вопрос, Песня-ответ!


Рекомендуемые сообщения

Не пугайся, дорогая, у меня на шее кровь.Что со мною я не знаю, ты мне воду приготовь. ~~~Как бессонница в час ночнойМеняет, нелюдимая, облик твой,Чьих невольница ты идей?Зачем тебе охотиться на людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жениха хотела, вот и залетела. ла ла ла ла лай.. ====Как твои дела?Веришь ли мечтам?Носишь майку с чем?Кто вместо меняЗасыпает там На твоем плече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девушка Прасковья, Из Подмосковья... :quiet:~~~~~~~~~~~Как живёшь ты, отчий дом,В светлой грусти о былом?Я у дома, у крыльца родного,Встречи жду и вновь пою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаю-сбудется наше свидание,Затянулось с тобой расставание.Синий месяц за городом прячется,Не тоскуется мне и не плачется... ~~~Как мне это понять, чем боль унять?Плачет душа горьким ядомВ сердце словно ножи, как дальше жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понимаешь, ты ушёл, а я ждала,Понимаешь, я родителям врала,Ты не знаешь, ты ушёл, и жизнь ушла,Но весна меня спасла..~~~~~~~~~Где ты? тебя мне очень нехватаетГде ты? с тобою все мои мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я танцую и все эти игры.Будут тонкие, тонкие иглы.Я бегу, я бегу не откудаНикуда, никуда, никуда.********Песен, ещё не написаныхСколько? Скажи кукушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Море - море, мир бездонный

Шелест пенный.. бла-бла-бла..)))

 

~~~~~

 

Што мы наделали мой друг с тобой??

Так посмеялись над своей судьбой

Верить зачем нам скажи,

Глупой недоброй лжи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты потеряла крылья, я тебе их куплю Это не проблема....~~~Всё. Точка кипения до изнеможения Весь город в пробках. Где моё терпение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У самого синего моря

С тобою мы рядом с тобою....

 

~~~~~~~

 

Вот опять я за стойкой буфета

Для поправки бюджета служу.

Кать, глянь, посетителей тем нету?

Ой, пойду я в окно погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там, только там, только там Голубые жемчуга и цветные берега~~~Зачем мы перешли на "ты"?За это нам и перепало -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не надо, ой, не надоЯ и сама не радаЧто жаркий взгляд любилаИ обожглась, мой милый~~~~~~~~У подъезда кто сидит целый день обычно,Кто на нас всегда сердит и ворчит привычно?Кто ругает снег за снег, дождь за дождь pугает,И конечно лучше всех все на свете знает,И конечно лучше всех все на свете знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тинки-Винки, Дипси, Ляля, ПО

Телепузик,телепузик, ля-ля-ля....

 

~~~

 

Зачем вы меня забыли? зачем вам меня не жаль?

Я вышла на Пикадилли набpосив на плечи шаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В далекой бухте ТимбуктуЕсть дом у Сары Барабу.Сара Барабу, Сара Барабу,У нее корова мууу...~~~~~Монету брошу на дорожку -Пускай решить она поможет -Куда пойти, куда податься,Кого найти, кому отдаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приди ко мне, согрей меня

Я так устал, от дней скитаний.

Я жду тепла, как от огня.

От втоих рук, как сон хрустальный

 

******************

 

Что я здесь потерял, в этой пакостной сточной канаве.

Поколено в грязи не пристало взирать с высока....

(А пришел будь здоров, и ли что то купи или вздегривай знамя,

На котором начертан бодрящий девиз: "облапошь дурака")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как так, как же так?-Все, что было - все не так,И твои закрыты двери...Пусть все решено,И другого не дано-Я не буду в это верить,Я не буду в это верить.~~~~~~~Скажи мне правду атаман Зачем тебе моя любовь? Когда по свету льется кровь Не до любви она обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Между мной и тобой остается ветер.Между мной и тобой только слово- где ты.************Белая черёмуха весныПочему он не со мной?Белая черёмуха, скажы.Чем я хуже той, другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, что ж, ты страшная такая..Ты такая страшная.И не накрашеная страшная и накрашеная...~~~~Почему же, почему же, почему?Я не нужен, я не нужен никому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не слушай сплетен, не верь подругам, Послушай сердца даль и высь...~~~Когда эти реки смоют мосты Где будешь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Досвиданья малышЯ упал, а ты летишьНу и ладно, улетайВ райНичего ничегоМы увидемся ещё.Я и сам я и самНа зло врагамБууудуу там.********Синие лебеди, где же вы где?Тени от кряльев на синей воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В бананово - лимонном Сингапуррре - пурррре...))~~~~~~~~Кто тебе сказал?Ну кто тебе сказал?Кто придумал,Что тебя я не люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тебя забылаЯ тебя не помнюЯ сломала трубкуЯ забыла номерЯ разбила сердцеЯ любовь убилаЯ тебя не помнюЯ тебя забыла************Если у тебя своя дорогаЕсли у меня она своя.Почему же так подробно помнимТу весну и ты и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И никуда, никуда мне не деться от этого,Ночь за окном, на дворе никого.Только к утру станет зорькой рассветноюОстров детства, детства моего...~~~~~~Белый шиповник, страсти виновник,Разум отнять готов,Разве не знаешь, графский садовникПротив чужих цветов.Что ты наделал, милый разбойник?Выстрел раздался вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы расстаёмся, кончен праздникЖёлтые листья ветер дразнитКлюч от последней нашей тайныНочью осенней дай мне~~~Зачем придумали любовь?Понять все это- слишком сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И, что не говори ты, -

Я сам сегодня видел:

Ты шла с другим, ты шла с другим

 

~~~~~~

 

Придёшь домой, а дома спросят:

"Где ты гуляла, где была?"

А ты скажи: "В саду гуляла,

Домой тропинки не нашла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там, где магнитные поляГде лиловая земля - я летаюТам бьёт в глаза лиловый светНереальный свет комет - я мечтаюИ я в малиновых очкахВижу небо в облачках - забываюИ невозможно угадатьНевозможно передать, что я знаюТам, только там, только тамГолубые жемчуга и цветные берегаТам, только там, только тамЗолотистые лучи и хрустальные ручьи...----Ты же так хорошо это море знаешь,Ты же такие песни о нем поешь,Что ж ты за горизонтом не исчезаешь,Что ж ты за параходами не плывешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...