Перейти к содержанию

На сколько вас тошнит от работы


Рекомендуемые сообщения

Насколько Вы честны, когда говорите, что ненавидите свою работу?

 

http://www.rb.ru/poll/3/

 

Результаты тестирования

Тест: насколько вас тошнит от работы?

 

Детонатор тошноты: 40%. Да, вас чуть-чуть подташнивает. По понедельникам иногда случается тоска. В среду хочется быстрее пятницу. А в солнечные дни сидеть на работе – просто невозможно! Однако не все так запущено. Скорее всего, это просто весеннее обострение. Постарайтесь думать о работе только на работе. А в остальное время разнообразить свою жизнь. По вечерам – в кино и на выставки, на уикендах – на воздух, принимать солнечные ванны. Если совсем невмоготу – возьмите два-три отгула. Миниотпуск поможет привести ваши мысли в порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Детонатор тошноты: 80%. Вы живете от вечера пятницы до вечера воскресенья. Все остальное время своей жизни – существуете. В воскресенье накатывает тоска: какой ужас, думаете вы, завтра снова на работу. Собираясь в офис, вы тянете время: еще чашечку кофе, еще бутербродик. И даже жутким пробкам иногда радуетесь: ведь они отдаляют вас от работы. В офисе вам кажется, что у вас начинается депрессия. Да уж. Вам просто необходимо спустить пар и срочно понизить уровень тошноты процентов на пятьдесят! Возьмите отпуск. И – в Рим, Египет, на Кубу, или в деревню. Куда угодно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже получилось...

 

Детонатор тошноты: 40%. Да, вас чуть-чуть подташнивает. По понедельникам иногда случается тоска. В среду хочется быстрее пятницу. А в солнечные дни сидеть на работе – просто невозможно! Однако не все так запущено. Скорее всего, это просто весеннее обострение. Постарайтесь думать о работе только на работе. А в остальное время разнообразить свою жизнь. По вечерам – в кино и на выставки, на уикендах – на воздух, принимать солнечные ванны. Если совсем невмоготу – возьмите два-три отгула. Миниотпуск поможет привести ваши мысли в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тест: насколько вас тошнит от работы?Детонатор тошноты: 80%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже показало 80%.Похоже, что у этого теста только 2 варианта: 40 и 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Детонатор тошноты: 80%. Вы живете от вечера пятницы до вечера воскресенья. Все остальное время своей жизни – существуете. В воскресенье накатывает тоска: какой ужас, думаете вы, завтра снова на работу. Собираясь в офис, вы тянете время: еще чашечку кофе, еще бутербродик. И даже жутким пробкам иногда радуетесь: ведь они отдаляют вас от работы. В офисе вам кажется, что у вас начинается депрессия. Да уж. Вам просто необходимо спустить пар и срочно понизить уровень тошноты процентов на пятьдесят! Возьмите отпуск. И – в Рим, Египет, на Кубу, или в деревню. Куда угодно!Да пора в отпуск тикать , а то 80 это уже много.

Изменено пользователем ДИПС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ерунда какая-то. Ответил тоже честно. Я люблю свою работу, а он мне 40% выдал. Взял и два раза наугад отвечал. Сначало все первые варианты ставил, а потом все вторые и всёравно 40%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ерунда какая-то. Ответил тоже честно. Я люблю свою работу, а он мне 40% выдал. Взял и два раза наугад отвечал. Сначало все первые варианты ставил, а потом все вторые и всёравно 40%

А я даже тестироваться не буду...Приехал из отпуска, а на работу не тянет ну ни капельки...ХААААЧЧЧУУУУ НА МОРЕ-Е-Е-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня наверное все 100%. Пора менять работу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааа...,друзья...У меня выдал - 0%... :blink::blink::blink: ! :):):):) И вот,что выписал:

...Вас совсем не тошнит от работы! Вы ее любите и знаете об этом. Вы – один из тех редких людей, кто сделал свой сознательный выбор в пользу любимой профессии. Конечно, бывает плохая погода, недосып, дурацкое настроение с утра и сезонный насморк. Но вы знаете один секрет: любимая работа, так же как и счастливый брак, никогда не надоест по-настоящему. Просто не забывайте брать вовремя отпуск и не перерабатывайте в выходные. Тогда ваша работа станет вам еще милее!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol::llol::llol::llol: Я ща рухну под стол.

Дело в другом!Мне действительно нравится моя работа!А потому,не справедливо,что такой процент "выдали" только мне.Потому как,судя по постам,не я один такой "счастливый"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня выдал - 0%...

Ну Алексей, поздравляю. Редко встретишь человека, которому по душе его работа. Это очень здорово, когда с удовольствием идешь на работу и выполняешь ее на все 150%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Алексей, поздравляю. Редко встретишь человека, которому по душе его работа.

Юля,здравствуй!Благодарю за комплимент! :rose::daisy: А по-существу!!!Всем-всем пожелаю реализовать себя на трудовом поприще.Если искать-обязательно получиться! *vic* С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol::llol::llol::llol: Я ща рухну под стол.

Прикольно, конечно. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а я вот люблю свою работу!!! :wub: но только её у меня нет.. :quiet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я вот люблю свою работу!!! :wub: но только её у меня нет.. :quiet:

Аналогично, но 40% я всё равно имею. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а я вот люблю свою работу!!! но только её у меня нет..

Алён, а дети?! :llol: Воспитание детей, это настоящая (а-га-га :llol: ))) хотел написать мужская :llol: ))) женская работа. Причём самая приятная работа на свете. Там надо тогда минус -О тебе ставить. Ты же детишек воспитываешь? От, тоже на посту значит. Давайка не скромничай)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо после отпуска уже приработался!!!Получилось 40%!!! На 40% тошнить меньше стало!!! *rofl*

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От, тоже на посту значит. Давайка не скромничай)))

хы..)) хорошо не буду!!! Тестер промахнулся, меня в долю не взял.. :llol: -0 забираю себе!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тест он и в африке тест. Где-то глупый, а где-то очень глупый.

"По понедельникам иногда случается тоска. В среду хочется быстрее пятницу." Тоска в свой первый выходной день? А в третий выходной просыпается желание оказаться посреди рабочих будней? Продолжать эту глупость можно сколько угодно и не смотря на то, что мне моя работа нравится и меня от нее, совсем, не тошнит, я решился на этот тест, а результат - "Скорее всего, это просто весеннее обострение." Ага, 29 сентября - самое что ни есть ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


40 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Брехня это все! Бывало так что тошнило на все 300% буквально за полчаса. А теперь как уже1,5 месяца на пенсии, скучно  без своего коллектива. Ну а тест выдал 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...