Перейти к содержанию

Электромеханические школы - Анапский УЦ, в/ч 2333 - мотористы, электрики, трюмные


Рекомендуемые сообщения

Привет.Служил в Анапе 88-91 13 рота 5-я школаНебыл там ни разу после, очень хотелось-бы.Не могу найти не одного человека из сослуживцев, адреса потеряны а в форуме никого нет знакомого, жаль.

Сергей я тебя знаю и ты меня.Я был "журналистом" и спали мы рядом.Фамилия моя Абушаев Олег.Если,что пиши USSR69(гав-гав)mail.ru.После Анапы я служил в Лиепае в/ч2395.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!Может быть кто вспомнит Метелкина СергеяСлужил в Анапе 88-91 13 рота 5-я школаЯ его случайно отыскалЖивет сейчас в Питере

Рома если есть возможность сообщи Сергею мой E-mail.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет ander-sen. А фамилие Остайченков тебе не о чем не говорит. Такой белобрысый. Он призывался со мной весной 91г. и тоже остался в Анапе старшиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А фамилие Остайченков тебе не о чем не говорит. Такой белобрысый. Он призывался со мной весной 91г. и тоже остался в Анапе старшиной.

Превед!Не, не помню такого. Корабельных электриков было тогда две роты, может вы с ним в другой учились? Я попал в Анапу зимой 1991 в 14 роту корабельных электриков, из предыдущих призывов помню:- Гуляева Анатолия - моего командира отделения (отслужил на тот момент 2 года),- Слюсаревского Василия - артиста и злостного самоходчика )) (1 год),- Приходько Романа - здоровенного чувака с Украины (пол-года),- молдованина Рошко (или Рошка) (2 года),- москвича Миллера - ротного писаря (пол-года),- "Михалыча" - здорового бугая, который доставал меня своими придирками - козёл, блин... )) (1,5 года)Остайченкова не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

13 рота 4школа 1982 г.Анапа отзовитесь Солоха,Глазков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1982 год 13 рота 4 школа есть кто живой,особенно с1982 по 1985 гг в роте оставались старшинами Глазков и Солоха,может о них ктонибудь что слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1982 год 13 рота 4 школа есть кто живой,особенно с1982 по 1985 гг в роте оставались старшинами Глазков и Солоха,может о них ктонибудь что слышал.

Владук, к сожалению мало твоего и моего призыва на форуме, я тоже пробовал искать.Ну как говориться будем ждать. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Прочитал от корки до корки,ВПЕЧАТЛЯЕТ!Своих годков правда не встретил....ни одного....странно однако.Ну да ладно. Осень88-весна89 ''маслопуп'' 12 рота.Отзовитесь,кто-нибудь!Братва!Помогите,может Вы кого-нибудь знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь,кто-нибудь! Братва! Помогите, может Вы кого-нибудь знаете.

А ты походи по форуму, в гелерею загляни, глядишь и найдёшь. Я нашел. Желаю удачи.! Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Осень 88-го весна 89-го 4-ая школа 12-ая рота.Я здесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

парочка старшин- погодков : у нас Кузьмин , а у вас в 3 взводе

а Кузмина не Славиком звали? а снашего выпуска остался один на старшину, Кузмин Вечеслав, боксом занимался, помоему из Кемерово

Здравствуйте дорогие братцы-морские погранцы!

привет, Олег. я тоже призывался из Тулы, только чуть раньше, осень 1987г. а ты из самой Тулы? лично я из Советска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

весна по ноябрь 1990года 17 рота ТКМ кто есть -отзовитесь!!!

Я тоже был в 17 роте только сразу после тебя с декабря 1990 по май 1991. С тобой служил кто-нибудь по моему призыву из ТКМ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Может кто читает тему с Астрахони и поможет найти Андрея Глазкова, он служил в Анапе 1982-1985 год,в 4 школе 13 роте славных мотористов,ком роты был Лыков ,ком взвода Карачев.Помогите братци,буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Парни привет! Здорово, что набрел на эту страничку! Я приветствую всех кто прошел это до и после меня, а особенно рад услышать тех, кто проходил службу в 16, а в последствие в 14 роте корабельных электриков осень 87- 95 год. Приятно, если кто-то вспомнит. Я Виталий Бобрикович, курсант, старшина, мичман. Может у кого нибудь есть информация о Кузьмине Славике, Валере Коновалове, Якимкине Юрике, Володе Тараненко. и т.д. Короче, рад услышать всех. Я до сих пор в Анапе живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иваныч привет!16 рота корабельных электриков 1983-84 гоы (4 школа,4 этаж если не ошибаюсь) - командиром у меня был Индиков,старшиной роты м-н Мацаков.Может видел в Анапе тренировочный стенд ГРЩ 205 проекта (изготовлен был из шитов фанеры) - все приборы были родные настоящие,даже 60 амперный автомат выбивал при неправильной синхронизации!!!Мы с Пашей его в двоем ваяли, в основном по вечерам и ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни привет! Здорово, что набрел на эту страничку! Я приветствую всех кто прошел это до и после меня, а особенно рад услышать тех, кто проходил службу в 16, а в последствие в 14 роте корабельных электриков осень 87- 95 год. Приятно, если кто-то вспомнит. Я Виталий Бобрикович, курсант, старшина, мичман. Может у кого нибудь есть информация о Кузьмине Славике, Валере Коновалове, Якимкине Юрике, Володе Тараненко. и т.д. Короче, рад услышать всех. Я до сих пор в Анапе живу.

Приветствую! Я если тебя правильно понял, то ты и в службе тыла служил. А такого ротного старшину знаешь - м-н Волотко Андрей? В мою службу /В 95-97/ он был старшиной 62 роты, а перед ним ст.м-н Алфёров ("дядя Лёша"). Если что то знаешь о них - расскажи, буду очень благодарен. *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


16 рота корабельных электриков 1983-84 гоы (4 школа,4 этаж если не ошибаюсь) - командиром у меня был Индиков,старшиной роты м-н Мацаков.Может видел в Анапе тренировочный стенд ГРЩ 205 проекта (изготовлен был из шитов фанеры) - все приборы были родные настоящие,даже 60 амперный автомат выбивал при неправильной синхронизации!!!

Родная рота, верхний этаж на право. При мне ком. роты Кузнецов был, а старшиной Юрка Паламарчук. А не про тот щит ты говоришь который в подвале в учебном классе стоял. Нам его м-н Дмитреев объеснял, да так и непригодилось.

Я рад услышать тех, кто проходил службу в 16 роте корабельных электриков осень 87- 95 год. Я Виталий Бобрикович, курсант, старшина, мичман. Может у кого нибудь есть информация о Кузьмине Славике, Валере Коновалове, Якимкине Юрике, Володе Тараненко. и т.д. Короче, рад услышать всех. Я до сих пор в Анапе живу.

Привет. Я со Славкой Кузминым был в одной смене, да и спали рядом, он из Кемерово, у меня даже где-то его адрес был, но он наверно уже устарел, после курсов он на старшину остался, а ко мне на корабль потом молодой пришел Славка у него старшиной был. Хорошо помню Вову Тараненко(сдвинутые брови как у Брежнева) веселый человек был. Ещё помню у нас в роте были старшины Рома Кобушко(если не ошибаюсь) и Дима Усанов его потом на дальний восток отправили дослуживать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родная рота, верхний этаж на право. При мне ком. роты Кузнецов был, а старшиной Юрка Паламарчук. А не про тот щит ты говоришь который в подвале в учебном классе стоял. Нам его м-н Дмитреев объеснял, да так и непригодилось.

Если морда щита была сделана из фотографии, а щит из фанеры, и все это включалась в розетку 220в, то енто он родной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то что в разетку включался это точно "уходя незабудте выключить электроприборы из разетки" *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Если морда щита была сделана из фотографии, а щит из фанеры, и все это включалась в розетку 220в, то енто он родной!

Привет братан, я тоже в этой роте служил 84-85, а щит твой который в подвале стоял был поломан, но я и еще один товарищ с нашей роты отремонтировали его(три вечера до отбоя сидели в подвале) командиром роты был бывший подводник фамилию не помню.Мичман Мацаков был старшиной роты помоему, командир отделения у нас был ст.2ст.Федореев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...... командиром роты был бывший подводник фамилию не помню.Мичман Мацаков был старшиной роты помоему, командир отделения у нас был ст.2ст.Федореев.

Да точно подводником был,правда фамилию тоже не помню. До него был кап.1 Индиков.Мацаков у нас тоже был старшиной ротыpost-10741-1201502188_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Иваныч привет!16 рота корабельных электриков 1983-84 гоы (4 школа,4 этаж если не ошибаюсь) - командиром у меня был Индиков,старшиной роты м-н Мацаков.Может видел в Анапе тренировочный стенд ГРЩ 205 проекта (изготовлен был из шитов фанеры) - все приборы были родные настоящие,даже 60 амперный автомат выбивал при неправильной синхронизации!!!Мы с Пашей его в двоем ваяли, в основном по вечерам и ночью.

Привет!Проходил учебку в 16 любимой роте 4 смена, с осени 86 по весну 87.Ст 2 статьи Мельников был ком. отделения.Старшиной роты был Мацаков, водил за посылками на почту нас.Ком роты кап 2 Пономарёв, если мне память не изменяет.Тут пишутпро Паломарчука,был такой грозный товарищ.Как заступал на дежурство ,любил погонять...три скрипа.....,что ещё делать три года на суше *tease* В памяти остался ком.взвода глав старшина Шиндин,по моему Сашей звали.Крепкий мужщина и хороший командир был.На ДМБ ему заряжали паровоза,когда бежали на камбуз......на плацу перед школой во время вечерней прогулки позволяли ...Таганку...,на всех спортивных мероприятиях старались быть лучшими,так сам он был очень спортивным.Воспоминания самые лучшие..плохого не могу припомнить!Буду рад любой весточке сослуживцев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет!Проходил учебку в 16 любимой роте 4 смена, с осени 86 по весну 87.

Привет Сергей. Значит я тебя подменил.В начале нашей 6 сменой командывал ст2ст Дима Усачев он получается из твоего выпуска, и с этого же выпуска помоему был Рома Кобушко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

*clap* ..лично присутствовал.как раз перед отпуском.Ничего ты,братишка,не путаешь.Так и называлась команда.И играли мы неплохо.На момент моего дембеля (октябрь 91г)-он был капразом!..

Приветствую всех.Служил в 16 роте 6 школы осень89-весна90, был у нас в роте офицер, к сожалению фамилию не помню, в шутку его за глаза называли в попу раненый, так вот как нам расказывали старшины, он и накрыл того обхезавшегося курсанта, когда тот со страху не смог перебросить РГДшку через насыпь, и осколок через кабуру ранил его в это самое место. Посмеиватся то посмеивались, но по жизни ведь это поступок. Насколько я помню он занимал должность, одного из замов ротного, но не замполит это точно. Спортивный был товарищ. Кто не умел подтягиваться, того лечил вечерним бегом. А замполитом был кап.три Токмазян если не ошибаюсь, матерый замполитище, он даже на развод школы не ходил, один раз видимо забылся идет, опомнился и срезал платц. Ну вот поностальжировал. Всем удачи. Изменено пользователем mikhail-71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...