Перейти к содержанию

Школа артминного оружия - Анапский УЦ, в/ч 2333 - комендоры, артэлектрики, минеры, торпедисты, электрики ПУС ПЛО


Рекомендуемые сообщения

Был в 2 школе 17 рота осень84 -весна 85 . Комендор.  ком отд Меньшиков  далее 1 эк . кпскр Дзержинский. ДМБ 87 ст. команды зенитно- артелерийской .ГКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПРИВЕТ Александр .Да это он самый -Тютюнников и второй Янутёнок. А ты в какой роте был? какой взвод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Владимир.4рота 2 взвод артэлектрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Владимир.4рота 2 взвод артэлектрик.

привет САНЁК у нас комотдом был БЕЛОВ ,а вот вашего фамилию подзабыл . В голове крутится ,а вспмнить немогу Зато могу фотки закинуть посмотреть ,может кто кого узнает.кстати Маслова помню и Царёв фамилия знакомая он часом не сибиряк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был в 2 школе 17 рота осень84 -весна 85 . Комендор.  ком отд Меньшиков  далее 1 эк . кпскр Дзержинский. ДМБ 87 ст. команды зенитно- артелерийской .ГКС

Генк,а я Меньшикова застал,помню его.Я ведь тоже в 17 был,только в 3 взводе и на год позже,я имею ввиду весну 86 Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет САНЁК у нас комотдом был БЕЛОВ ,а вот вашего фамилию подзабыл . В голове крутится ,а вспмнить немогу Зато могу фотки закинуть посмотреть ,может кто кого узнает.кстати Маслова помню и Царёв фамилия знакомая он часом не сибиряк?

Володя привет!Про Царева не помню,фото скидывай конечно.А Белов это не тот старшина,который курил много,а 6км.первый прибегал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Александр . Ты знаешь не помню но то ,что он курил много это точно ,а вот замок наш ,Янутёнок то тот был по многим видам спорта то КМС ,то мастер спорта. Они с Тютюнниковым одного призыва.

Изменено пользователем МЕЛЕХ ВЛАДИМИР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С моего отделения за Тютюнникова оставили секретарем комсомола пацана,фамилию не помню,а имяРафаэль,поэтому запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Александр . Ты знаешь не помню но то ,что он курил много это точно ,а вот замок наш ,Янутёнок то тот был по многим видам спорта то КМС ,то мастер спорта. Они с Тютюнниковым одного призыва.

Приветствую 2 5-2 школу артминного оружия, я Анапскую учебку прошёл весной 87г. после учебки служил на ШИКОТАНЕ в 8 обскр на корабле лед. кл под названием ТРОЙКА. С учебки помню Янутёнка ,Колесник мы с ним тренировались и соревновались по гирям. ком.роты кап.3  Матяш,кап.3 Гошпоренко взводный, а вот ком. отдел. не помню, наверное сработало не уважение к ним. Мои годки оставались в Анапе Олег Дудник, Женя Добравольский кто служил познее может помнят их. Изменено пользователем троешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже с Янутёнком гири потягал немало и перед соревнованиями в сушилке попасидел,он всё хотел чтобы мы с пацаном на разряд сдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки с праздником вас, днём СА И ВМФ!!!. На счёт гирь я тогда подтвердил 1 разряд Выиграл в своём весе школу, а на части занял 7м. просто не был готов, меня не предупредили что будет часть, а я после школьных соревнований не тренировался и на часть пошёл под приказом без настроения. да наши фотографий висели на стенде, спортсмены роты долго, об этом мне расказал пришедший на борт ствол через 2года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем на сайте школы оружия ,Служил весна-осень 84 17 рота 3 взвод 6 отделения торпедистов,Ком взвода кап-3 Гончаров Г С , зам ком взвода Бельков С ком отд Назаров Ж ст роты Морало , Сергей Завражин служил срочную в классе ПЛО ,Завражина встретил в кувшинская салма 86г привозил на стажеровку с Анапы ,На сайте гдето есть serega19641 спали в одном кубрике, в Анапе ,Марьяш кап-лей служил зам ком роты,вот наверное и все с уважением Маковский В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем!!!Искал друзей с кем служил и случайно нашел этот сайт.Призывался осенью 1987 служил в Анапе стажировку проходил в Балаклаве на 1124П "Днепр"в Анапе был инструктором на полигоне артминного оружия (2м-3м, 219, Утес ,АГС17,)звать Пульный Владимир приписан был 5 рота 3-й взвод может кто помнит Селиванова Максима

Привет Володя! Я попал в Анапу июнь 1990 помню Селиванова рядом койки стояли а помнишь Довганя с Махачкалы? учился я на 2Мало-3Много зовут Алексей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Увы, Рангаевых не помню. Да и не мудренно, нас из Красноярска, в Анапу больше ста человек, разом, везли(запоминающаяся поездка была).

Привет земляк! Я тоже сКраснярска призвался по пути присоединились с Новосиба с Омска и в июне 1990 нас больше 100человек привезли вам на смену сибиряков с осени 1990 я служил на Амуре..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 17 рота 3 взвод 6 отделения торпедистов,Ком взвода кап-3 Гончаров Г С   , Сергей Завражин служил срочную в классе ПЛО , 

Когда я пришёл(весна 86)Гончаров уже был кап-2 и командиром роты,и к торпедистам всегда относился иначе,это было заметно.Завражина тоже застал,он при мне был уже ст.1 ст. в классе ПЛО,худой такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Школа артминного оружия - Анапский УЦ, в/ч 2333, учился на комендора в мае 1974 года из Ленинграда, Виктор.Хотелось узнать действует ли УЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого сохранилось?

Школа артминного оружия - Анапский УЦ, в/ч 2333, учился на комендора в мае 1974 года из Ленинграда, Виктор.Хотелось узнать действует ли УЦ.

Привет Виктор,действует.Готовит офицерский состав для службы на границе,т.к. на кораблях служат одни контрактники....

post-1160-1275579185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

можно становиться?

Серёг,привет!А ты в каком взводе был в 17 роте?У меня ком.взвода был л-т Зайцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёг,привет!А ты в каком взводе был в 17 роте?У меня ком.взвода был л-т Зайцев.

Привет! Был в первом взводе - ком. взвода кап. 3 ранга Волков, Ком. 2-го и 3-го были мичмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёг,привет!А ты в каком взводе был в 17 роте?У меня ком.взвода был л-т Зайцев.

Вадим ,осенью 89года наша рота стала 6(шестой).Ст-л Зайцев командовал 3м взводом. :dirol_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую 2 5-2 школу артминного оружия, я Анапскую учебку прошёл весной 87г. после учебки служил на ШИКОТАНЕ в 8 обскр на корабле лед. кл под названием ТРОЙКА. С учебки помню Янутёнка ,Колесник мы с ним тренировались и соревновались по гирям. ком.роты кап.3 Матяш,кап.3 Гошпоренко взводный, а вот ком. отдел. не помню, наверное сработало не уважение к ним. Мои годки оставались в Анапе Олег Дудник, Женя Добравольский кто служил познее может помнят их.

Привет, Троишник! Помню вашу тройку. Я служил на четвёрке, такой же корабль как твой, но немного раньше. А командир корабля у нас был кап.3ранга Калесник. Мировой мужик! Не ужели тройка ещё ходила на границу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, Троишник! Помню вашу тройку. Я служил на четвёрке, такой же корабль как твой, но немного раньше. А командир корабля у нас был кап.3ранга Калесник. Мировой мужик! Не ужели тройка ещё ходила на границу?

Приветствую школу артминного оружия и Вовчик тебя . Тройка ходила ещё и после меня , если помнишь кого с корабля из своих годков, то у нас служил мичман старшиной моторной команды Рафик Муратов он тоже зарегистрирован в погранцах, Вовчик заходи в 8 обскр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет! Лето 88-го в Анапе помню хорошо. Был во взводе Гены Урбановича. Такая память на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил 3-я рота,46 смена.Осень1989-по май1990г.Арт.электрик АК-230,АК-630.Малый кубрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БЧ-2 с праздником "стволов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...