Перейти к содержанию

Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиотелеграфисты


Рекомендуемые сообщения

на фотку

Фотка еще модерируется!!!Придется подождать мальца!!!Сразу отпишусь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотка еще модерируется!!!Придется подождать мальца!!!Сразу отпишусь!!!

спасибо!!! жду!!!!!!!!

Слушай Самарская обл с Московсой , разница по времени 1 час, я тебя не напрегаю....., а то поздно , мне то пофиг.... я раньше 3 не ложусь, тем более еще пово не всё выпил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо!!! жду!!!!!!!!

Слушай Самарская обл с Московсой , разница по времени 1 час, я тебя не напрегаю....., а то поздно , мне то пофиг.... я раньше 3 не ложусь, тем более еще пово не всё выпил.

Все нормально!!!Как говорит мой один товарищ:"Не спим!Общаемся!"Так,что все нормалек!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все нормально!!!Как говорит мой один товарищ:"Не спим!Общаемся!"Так,что все нормалек!!! *good*

Я тут полазил почитал , ты в декабре вспоминал какого-то Дениса с БРС , да помню был такой, но ...... фамилию врятли вспомню,,,,, контрактник , не высокого роста, темноватые волосы, .............. мы с ним накуривались не раз, и сто пудово он местный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут полазил почитал , ты в декабре вспоминал какого-то Дениса с БРС , да помню был такой, но ...... фамилию врятли вспомню,,,,, контрактник , не высокого роста, темноватые волосы, .............. мы с ним накуривались не раз, и сто пудово он местный

Да,точно говоришь *good* !!!Это друг мой анапский :yaaa::fr: !!!Все так и бывало,как ты пишешь!!! *rofl* А фамилию и не надо,я ее знаю сам!!!В одной роте и в одном отделении были!!!Отношения были и остаются корефейские!!!После нашего обучения (в 4 школе),он был приписан в роточку,а служил уже соответственно на БРСке!Мы с ним связь держим!!!Жаль вот только у него Интернета нет!!!А то бы мы его сюда приобщили чуть раньше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,точно говоришь *good* !!!Это друг мой анапский :yaaa::fr: !!!Все так и бывало,как ты пишешь!!! *rofl* А фамилию и не надо,я ее знаю сам!!!В одной роте и в одном отделении были!!!Отношения были и остаются корефейские!!!После нашего обучения (в 4 школе),он был приписан в роточку,а служил уже соответственно на БРСке!Мы с ним связь держим!!!Жаль вот только у него Интернета нет!!!А то бы мы его сюда приобщили чуть раньше!!!

Жаль что он не в И-нете, а то мы бы и тут "дунули"

Ты со своими со многими контактируешь? Я подключился к И -нету 3 месяца назад, но своих годков досих пор не нашёл. Может в "ищу тебя" обратиться(шутка) *scenic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль что он не в И-нете, а то мы бы и тут "дунули"

Ты со своими со многими контактируешь? Я подключился к И -нету 3 месяца назад, но своих годков досих пор не нашёл. Может в "ищу тебя" обратиться(шутка) *scenic*

Есть немного контактов!!!Самая малость!!!Это Балтийские!!!И вот с Анапы!Здесь,на форуме познакомился еще!!!Очень надеюсь,что потихонечку будут люди интересоваться,придут и сюда!!!А так пока хвастаться нечем!!!В поиске!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зима 83-84гг.Взвод радистов.18.12.1983г.Моя присяга.

Привет Михаил !Так мы с тобой в одно время присягу принимали!Помню родителей много было,кто-то из них даже напутствие давал.У меня например родная тетка выступила с поздравлением,как ни как коммунист!Жаль у меня нет фоты с присяги ,но все равно приятно! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва кто служил(проходил обучение) с декабря 92г по апрель 93г в 4ой школе(ЗАС) , 41ая рота ОТЗОВИТЕСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Михаил !Так мы с тобой в одно время присягу принимали!Помню родителей много было,кто-то из них даже напутствие давал.У меня например родная тетка выступила с поздравлением,как ни как коммунист!Жаль у меня нет фоты с присяги ,но все равно приятно!

Привет!Мне и, по моемому, еще одному краснофлотцу с моего взвода повезло с таким ракурсом.У других такого небыло.Сам тащусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Осень 1988 - весна 1989 .20 рота,четвертый взвод и кажется 8 смена.А ты судя по БН служил в 3 -м взводе и был у вас за старшего Главный старшина Поветьев ? А еще при нас была неразлучная парочка старшин- погодков : у нас Кузьмин

Спасибо, что фамилии напомнил. Я служил в 20-й роте осень 87-лето 88-го. Поветьев в третьем взводе камотдом был. А Кузьмин, случайно, не призыва осень87.Если да, то он со мной в одном отделении служил первые полгода.Gosha-Izmail - Игорь, ты, судя по ДМБ, в Анапе должен был или в 18 или в 20-й роте служить.Я в 20-й роте, 4-й взвод.

Интересно, наш первый призыв радистов готовили полгода или это уже было до нас???

Это был третий. Первых шестимесячников (призыв весна 88) выпустили на год раньше. Изменено пользователем AlexLebedev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про мастера как-то незадумывался :) Да вроде говорили, что срочникам не дают "М".

Я мастером сошел. 21 ОБПСКР, узел связи, ПСКР-651бн 4-2-21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первых шестимесячников (призыв весна 88) выпустили на год раньше.

Вот я как раз туда и попал ! *derisive* Только это был призыв весна 85 ! :rolleyes: Изменено пользователем pakuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, мореман! Фамилии начинаю вспоминать... А ты в каком взводе и в какой смене был? Я вроде бы в 115.

Лично я в Анапе учился в 6 школе на радиотелеграфиста (засовца) боевой номер 6 182 27 командиром роты был кап.л-т Герасименко, командир взвода ст.л-т Карабинович, а из срочников зам.ком.взвода ст.1ст. Москвин Шура ком.отд.ст.2 ст. Квиткин Гена отличные ребята :fr: специалистом на узле связи был стармос Женя Рукавичников из залетчиков прекрасно помню у нас в смене был Паша Буреев его из старшин розжаловали в матросы,зачто не знаю, здоровый такой парнишка греблей занимался помоему даже КМС был, все время старшины наши в бинокль наблюдали за девками которые жили в частном секторе напротив нашей школы. Воспоминаний море!!! Пишите!!! Отвечу!!! На связи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....... командиром роты был кап.л-т Герасименко.....

Володя привет!!!!!Я тебе наверное уже сообщал,что капитан-лейтенант Герасименко стал начальником 4 школы(школы связи),в звании,соответственно,капитан 1 ранга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Володя привет!!!!!Я тебе наверное уже сообщал,что капитан-лейтенант Герасименко стал начальником 4 школы(школы связи),в звании,соответственно,капитан 1 ранга.

Привет ... *clap* у нас Герасименко был ком.взода......его звали "раз двООО... три" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ... *clap* у нас Герасименко был ком.взода......его звали "раз двООО... три" :rolleyes:

ПС принимал на героических скоростях!!!Об этом можно скоро сложить легенду!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ПРивет , я ездил самым первым составом МСБ(кстати тогда он назывался- РРДФПС- рота резерва директора Федер. Погр. Службы), и в то время коменданская рота была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРивет , я ездил самым первым составом МСБ(кстати тогда он назывался- РРДФПС- рота резерва директора Федер. Погр. Службы), и в то время коменданская рота была.

Слава,привет!!!Скажи пожалуйста,а частенько приходилась старшинам из 4 школы отправляться по этому поводу из родной Анапы???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!Служил в в/ч 2333 осень 1991-1993.Единственный призыв который призывался еще в Советскую Армию.Присягу не знали как принимать, решили что будем "...клянусь служить своему народу...."(предыдущий призыв ...СССР..., а следующий ...России...).В наш призыв были последние Украинцы(примерно половина роты).Начинал курсантом в 10 роте 4 школы(связисты), потом остался там же но ее переименовали в 44 роту.Когда был курсантом, КВ был ст.л-т Орлов.ЗКВ - гл.к.ст. Падалинюк Олег, КО - Павлыш Александр они оба с Украины.Помню многих - всех писать не буду.Кто увидел что-то знакомое - пишите.Пробежал глазами предыдущие страницы, из знакомых фамилий припомнилась только Феоктистов из 42 роты.А админ как я понял из Николаева, я был дублером КО у Шуры Волошина, тоже из Николаева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в в/ч 2333 осень 1991-1993.

Служил в те же года, но в 7 роте (это та что на последнем этаже). Хотел остаться после учебки в Анапе, но командир посчитал меня мало уровновешанным для работы с личным составом. Что не делается - все к лучшему. В Эстонии и Балтийске (дальнейшие места службы) на уровновешенность никто не жаловался. Согласись, что вряд ли кто откажется "карасей" погонять, особенно когда есть за что. Изменено пользователем Сергей Е
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в те же года, но в 7 роте (это та что на последнем этаже).

Вовка Кривоносов из Красноярска не у вас курсантом был?Его потом к нам перевели на постоянный состав, но я не помню из какой роты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!

Служил в в/ч 2333 осень 1991-1993.

Пробежал глазами предыдущие страницы, из знакомых фамилий припомнилась только Феоктистов из 42 роты.

Алексей,привет!!! *clap* Однозначно я тебя тоже видел и наверняка узнаю!!! *wink* Но сказать хочу немного другое!!!Ты наверняка должен помнить Толстоброва Константина!!!Он из 44 роты,был там старшиной,но потом,наверное под призыв весна 93 его перевели в 42 роту,там он под дембель был ЗКВ в третьем взводе!!!Вспоминай!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...