Перейти к содержанию

День ВМФ - послесловия


Рекомендуемые сообщения

Олег, если есть возможность, загрузи, пожалуйста, одно или пару фото и в наш альбом по Дню ВМФ. А то там есть фото со всех мест: Николаева, Керчи, Питера, Переславля. Надо бы дополнить.

Не знаю как это делается. К сожалению!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, делается это очень просто. Почитай вот это сообщение. Там рассказывается, как загружать фото в Погрангалерею. Но данный алгоритм действий применим абсолютно для любого альбома. Чтобы загрузать фото в альбом День ВМФ. Нужно зайти в Галерею (см. вверху), затем выбрать Встречи форумчан, а там День Военно-Морского флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как представитель сухопутной фракции, подтверждаю:

ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВО!!!

 

зы. Блин, хотел же моряком быть!!!!!

http://ipicture.ru/uploads/080806/thumb/NagLjg0rW4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня нет фотографий на компьютере. Для тех кому интересно - даю ссылку, где можно посмотреть весь день, проведенный курсантами-офицерами-пенсионерами Каспийского высшего военно-морского Краснознаменного училища имени С.М. Кирова (разных лет выпуска) на Мещерском водохранилище :rolleyes::rolleyes::rolleyes: :

http://kvvmku.ru/galereja/thumbnails.php?album=410

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то Владлен так и "не отметился" в теме ??? Куда ж он опять запропастился??? ...А я вчера опять слушал "Дембельский альбом" и вспоминал встречу в Переславле. Очень здорово вспоминалось. А сегодня опять повод есть - День рождение Володи (Штурманского). Опять буду слушать и вас всех вспоминать. Давайте, ребята, отметим вместе День рождения друга :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то Владлен так и "не отметился" в теме ??? Куда ж он опять запропастился??? ...

Почему он не вышел до сих пор на связь, не знаю. Но, по сообщениям из источников, близким к официальным (Саша архимед), до дома он доехал нормально. Кстати сам Саша тоже пропал. А жаль.

Давайте, ребята, отметим вместе День рождения друга :drinks:

Так мы не против. С днем рождения, Володя, еще раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

рождение Володи (Штурманского)

За Володьку по полной

Потдержу. Тем более с Кишинеу мне выехал Херес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка, у вас же флудерская тема своя есть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, тезка. Ты прав. Но от флудеров никуда не денешься. Приходится их гонять все время во флудерскую. В общем, о хересе все там.

 

А тебе еще раз большое спасибо, что нас поддержал на день ВМФ. Будем надеяться, что ездить на День ВМФ в Переславль станет хорошей традицией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А сегодня опять повод есть - День рождение Володи (Штурманского).

С днем рождения, Володя, еще раз!

СПАСИБО!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

СПАСИБО!!!!!!!

*clap* С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! *russian*:fr::wub: ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ и СЕМЬ футов под килем!!!!СЛАВА морчастям ПОГРАН.ВОЙСК!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Потдержу. Тем более с Кишинеу мне выехал Херес.

... главное не проспи его!!! .... *derisive* а Роджер в курсе ?!!!!... я ему еще не звонил!!!!.... думаю что ты его оповестишь о прибытии груза "Х"!!!! :fr:

 

 Кстати сам Саша тоже пропал. А жаль.

.... Серега, архимед всегда в своем стиле.... на Дз таким же был, за 20-лет совсем не изменился!!! :fr:

 

За всех нас!!!!!!!

.... Владимир поздравляю!!!!

Здоровья и всех благ!!!!

Семь футов под килем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За всех нас!!!!!!!

Володя! Поздравляю немного с опозданием. Желаю удачи, благополучия, хороших друзей!С уважением Олег *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что то у меня тут вопрос возник: Николаев, Москва, Керчь-Брест... А где Питер??? Там что, День ВМФ не праздновали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, ты как всегда вовремя задаешь вопрос, т.е. спустя почти три недели после праздника. А в галерее ты разве не видел фотоотчет Валеры (Tsubik)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А в галерее ты разве не видел фотоотчет Валеры (Tsubik)?

Даже там коменты оставил. Видел. Только не подписано там, что в Питере было дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, не написано. Но на фото, например, здесь, видно, что это Нева. К тому же ПСКР "Алмаз", который входит в состав Высоцкой бригады (это недалеко от Питера), по традиции почти каждый год заходит на день ВМФ в Питер. Ну и если посмотреть, откуда Валера (в его профиле), то все сразу станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, не написано. Но на фото, например, здесь, видно, что это Нева. К тому же ПСКР "Алмаз", который входит в состав Высоцкой бригады (это недалеко от Питера), по традиции почти каждый год заходит на день ВМФ в Питер. Ну и если посмотреть, откуда Валера (в его профиле), то все сразу станет ясно.

Сергей прав. Дело было в Питере. В следующий раз буду подписывать фото. Также обязуюсь представлять на форуме подобные события в Санк-Петербурге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К тому же ПСКР "Алмаз", который входит в состав Высоцкой бригады (это недалеко от Питера), по традиции почти каждый год заходит на день ВМФ в Питер.

Ой, мне с Камчатки то было не видать... Извините за не знание святыни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  *hunter* Лучше позно, чем никода.

Всех моряков и морских пограничников поздравляю с днём Военно Морского Флота!!! Всем желаю удачи и счастья!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ой, мне с Камчатки то было не видать...

Ну, ты сказал !!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, ты сказал !!!!!!

Не ну быват *beee* . Видел, что Валера собирался *clap* , видел как он в дороге ехал :yaaa: , видел как с друзьями прибыли они и встретились *russian* . Вот только не видел куда прибыли *beee*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...