Перейти к содержанию

День ВМФ - послесловия


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Представляете! Второй день в машине с Татьяной слушаем диск с морскими песнями, подаренный Серёгой Шультцем. Сказали бы мне об этом 3 дня назад, не поверил бы. Обычно звучит Русский рок. Проникся встречей до глубины души( Татьяна, кстати, тоже). К моменту расстования мне казалось, что мы все знаем друг друга уже много-много лет. Встреча, знакомство(кто впервой), поездка в Переславль за продуктами( Владлен привет), призывы "украсть невесту", встреча восхода(Андрюха), кортеж машин, с флагами из всех окон, концерт, где на нас и наши флаги смотрели больше, чем на сцену, приезд Сашки Архимеда (с Камчатки нас стало двое), купание, маленький стриптиз и воспоминания, воспоминания... А расставание под "Прощание Славянки". Даже Татьяна "всплакнула". Владлен! Деньги на телефоне остались? Андрюха! А вы часто останавливались в дороге, не считая первого раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Второй день в машине с Татьяной слушаем диск с морскими песнями, подаренный Серёгой Шультцем

Юра, а эта там есть? Думаю, нет. Тогда слеза тебе лично гарантированна.А в остальном... Я так понимаю, что на следующий год экипаж нашего ПСКР Листригон будет прибавление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха! А вы часто останавливались в дороге, не считая первого раза?

Юрка привет! Останавливались еще раз в Электростали, но уже за пивом.

Юра, а эта там есть? Думаю, нет. Тогда слеза тебе лично гарантированна.

Не буду сегодня "Камчатку" слушать, а то слеза и мне гарантирована.

Я так понимаю, что на следующий год экипаж нашего ПСКР Листригон будет прибавление.

Серега, может уже где-нибудь в марте нам весь "Листригон" снять, со всеми потрохами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не буду сегодня "Камчатку" слушать

А я вот сидел на улице, пил пиво. Аппарат в машине на Repit настроен по диску. И тут она... Пиво закончилось, мурашки по коже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! Спасибо от всех! "Калинов мост" мне знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, может уже где-нибудь в марте нам весь "Листригон" снять, со всеми потрохами?

Тогда уже в декабре и выкупить его весь :fr:*clap* А на сопке, сверху пристройку пристроить в форме крылатого антареса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте все же про "Листригон" говорить в другой теме, а то она уже давно не обновлялась.Юра - молодец. Описал наш праздник в нескольких строках. Все так и было. Каждого отъезжающего из "Лесной сказки" провожали под "Прощание славянки", да и встречали тоже. Вот только нас, сирых, кто уезжал последними, некому было проводить :(( Так что провожал нас медведь Кирюша, которому мы скормили весь оставшийся хлеб (пару батонов и буханку). Посмотрел дома коротенькие клипы и пожалел, что не взял с собой видеокамеру. Как-нибудь пару клипов загружу в сеть все равно.В общем, "Лесная сказка" тоже оказалась неплохим местом. Надеюсь, что мы там встретимся еще не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К моменту расстования мне казалось, что мы все знаем друг друга уже много-много лет. Встреча, знакомство(кто впервой),

Юра, всё верно :fr:

Давайте все же про "Листригон" говорить в другой теме, а то она уже давно не обновлялась.

Серега, "Листригон", конечно же святое, но не пропадайте и в этой теме. Говорите, общайтесь !!! Для меня это очень важно. За тот короткий срок, что я был с вами, понял, что уже не смогу без вас. Ребята, братишки, вы для меня стали родными, так что не пропадайте в теме :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Из-за поломки интернета не мог раньше поздравить всех с Днем ВМФ... *beee* На Плещеевом озере всё было СУПЕР, мой ребёнок уже начал готовиться к 28-му мая с какой-то пугающей активностью. Спасибо ребята Вам всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного клипов со Дня ВМФ: один и другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У паренька в черном правильный флаг :)А что, вот так стояли и махали флагами весь день? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, мы там полчаса всего где-то были на концерте. Может, чуть больше. А у Толика флаг действительно самый правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У паренька в черном правильный флаг :)

Володя, это мне комплимент? "Пареньку" то 45 лет и всё тело в шрамах... В принципе я не в обиде, у меня отец в 60 лет имел молодцеватую фигуру и со спины трудно было определить его возраст. Но всё же старших надо хоть немного уважать.Фото на тему "Переславль" http://photofile.ru/express/kysomicarsinimozzanestora/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кхм :)Там такое видео...пержатое, что все ну очень молодые :)Мне 40, а девчонки на работе не верят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После знакомства со свеми (практически) мне кажеться, что нам всем не более 20 лет.

Во! Молодец, Серега! Совершенно правильная мысль... На таких встречах возвращение в свою юность происходит, и, действительно, такое ощущение что все ровесники, всем по 20...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По уже сложившейся традиции, в День ВМФ на Мещерских дачах собрались выпускники КВВМКУ имени С.М. Кирова. Были среди них и доблестные моряки-пограничники (в том числе и Ваш покорный слуга).

 

http://kvvmku.ru/galereja/albums/vse_podrjad/IMG_1534.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Были среди них и доблестные моряки-пограничники (в том числе и Ваш покорный слуга).

Как всё замечательно. Мы в разных местах живём, а свои праздники празднуем традиционно правильно, одинаково. Как и положено .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взрослые "дяди" в праздник не только водку пьют! Но и в "слона" играют! *clap**clap**clap*

 

http://kvvmku.ru/galereja/albums/vse_podrjad/IMG_1585.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В "слона" играем значитца? Ду-у-уше-е-евно!!!!! *clap*:yaaa:*clap*:yaaa:*clap*

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

.... было бы время мы и Балаклаве так попробовали!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... было бы время мы и Балаклаве так попробовали!!!! *clap*

Боюсь, Володь, что если бы мы в Листригоне в слона начали играть-нас бы не правильно поняли.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Во! Молодец, Серега! Совершенно правильная мысль... На таких встречах возвращение в свою юность происходит, и, действительно, такое ощущение что все ровесники, всем по 20...

Точно !!! Забываешься на все сто, и возвращаться обратно совсем уже не хочется ! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А как вам, уважаемые форумчане, исполнение училищных традиций:

http://kvvmku.ru/galereja/albums/vse_podrjad/IMG_1557.jpg

 

Объясняю: в училище у тех у кого родилась дочка - купали в бассейне (благо у нас их было 3, и круглогодично).

В связи с отсутствием бассейна - купали отцов семейств в пруду. :):):)

 

http://kvvmku.ru/galereja/albums/vse_podrjad/IMG_1555.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, хорошая традиция. Если бы я учился в вашем училище, то и меня не избежала бы эта учесть. :)Олег, если есть возможность, загрузи, пожалуйста, одно или пару фото и в наш альбом по Дню ВМФ. А то там есть фото со всех мест: Николаева, Керчи, Питера, Переславля. Надо бы дополнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...