Перейти к содержанию

День Воздушно-Десантных Войск!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера я с НИМИ отмечал, классно было, на наш праздник тоже всегда поздравляют !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчёт задружиться форумами - по моему не плохая мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С прошедшим праздником наших отважных голубых беретов!!!! У нас в городе десанты отметили свой праздник на ура, песни сами пели - за душу цепляло, сердце щимило и муражки по коже бегали, супер ребята *good* ...Салют был просто офигительный, по моему на день города и то хуже был, толи пушек было больше, толи мощь десантов помогла.... вся земля дрожала от залпов... :) Даже утром под окнами слышны были песни голубых беретов....вообще здорово, молодцы ребята.... :fr:

Они вчера хором дружным кричали СЛА-ВА ВДВ!!! СЛА-ВА ВДВ!!! и я подхвачу если они не против: СЛА-ВА ВДВ!!!!!! *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас ведь еще Фидель - десантник коренной . С праздником, Фидель!!! *ok* *ok* *ok*

Сергей-большое спасибо.Ты всегда очень внимателен.

Вчера весь день работал поздно вечером собрались в троем и до пяти утра

в спокойной обстановке накушались до безумия.Раньше нас в Нью Йорке собиралось намного больше.Сейчас же кого посадили,кто уехал в Союз,а многие на колесах тракеры-дальнобойщики.Но самое главное у нас был организатор.Сейчас его нет и все идет на самотек.

Еще раз спасибо .С уважением,Фидель. :fr:

За ВДВ !!! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас его нет и все идет на самотек.

Ну так прими команду!!! *ok**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!Думаю, на desantura не обидятся

А кто это должен обижаться то??? Даже мыслей таких быть не должно!!!

А у нас ведь еще Фидель - десантник коренной .

Вот кого в первую очередь надо было поздравлять, а я прошляпил :(Лучшье поздно чем ни когда! С прошедшим тебя Фидель!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фидель! Я чуть опоздал: С Днём ВДВ тебя,брат! ... Служил парнишка при "Союзе", в частях элитных ВДВ, Он смело выходил из самолёта и приземлялся на сырой траве. РД на службе износился, и стропорез надёжным другом стал, Орлом парнишка был лихим и бравым, а позже- в погранцы попал... Я поднимаю тост за тех, кто был в Афгане, и погибал со мной в окопах,- И за мужчину, чья столица-Вашингтон, но с гордостью он говорит: "ЗА ТЕХ, КТО В "СТРОПАХ" !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть и с запозданием, присоединяюсь к поздравлениям с Днем ВДВ!У меня старший брат - десантник (Витебская дивизия 73-75). Вот мы с ним друг друга и поздравляем с нашими праздниками. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас ведь еще Фидель - десантник коренной . С праздником, Фидель!!! *ok* *ok* *ok*

За ВДВ !!! *good*

С Праздником Братишка!!!

За Нас и за СпецНаз!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчёт задружиться форумами - по моему не плохая мысль!

По моему тоже! *wink_kiss*

 

С прошедшим праздником наших отважных голубых беретов!!!! У нас в городе десанты отметили свой праздник на ура, песни сами пели - за душу цепляло, сердце щимило и муражки по коже бегали, супер ребята *good* ...Салют был просто офигительный, по моему на день города и то хуже был, толи пушек было больше, толи мощь десантов помогла.... вся земля дрожала от залпов... :) Даже утром под окнами слышны были песни голубых беретов....вообще здорово, молодцы ребята.... :fr:

Они вчера хором дружным кричали СЛА-ВА ВДВ!!! СЛА-ВА ВДВ!!! и я подхвачу если они не против: СЛА-ВА ВДВ!!!!!! *vic*

Очень приятно читать... :wub:

Спасибо Зайка! *wink_kiss*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большущее всем спасибо за поздраву.Будылка-отдельное спасибо за стихи.Правда черезчур сильно,я был всего навсего воен-врач. :fr: Раньше мы на праздник здесь прыгали,правда дороговато(220 $),опять же хромала организация,доезжали немногие:деньги,семья,работа...Поищу фотки ,попробую скинуть в галерею.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! Спасибо за поздравления! Вы не поверите, но с Днем ВДВ меня первыми поздравляют именно друзья-пограничники, оба Новороссийск 84-86, только один в порту служил, а второй в отряде *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Их всё больше и больше. *good* Пора думать про поляну. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравления, братишки!Будем жить!А.Стрелковский.гв. капитан.

Согласен! Еше раз с праздником! Слава ВДВ России! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во тема!!! Все собрались у нас. Не ожидал такого прихода. И ВДВ и Морпехи. Ещё простых мореманов надо (пограничные уже есть). Год на форуме, а такое впервые! Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы тема про прыжки перемещена в спорт..... в течение сегодняшнего дня..... всё буит работать там нормально!))))...

ТУДА----------> Прыжки тута!

 

 

версия о брошенном вызове нашему форуму от морской пехоты в соревнованиях по пейнтболу НАХодиЦа Тута!!!!!)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во тема!!! Все собрались у нас. Не ожидал такого прихода.

А чему удивляться-то? Ведь мы все не такие как все. (пардон за каламбур)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А чему удивляться-то?

да просто не было ни кого, а тут как снег на голову и все сразу. Неожиданно просто :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Десантуру от Погранцов, поздравляем с профессиональным праздником!А также всех бойцов ДШМГ ПВ! С праздником мужики! *ok**ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КРЫЛАТУЮ ПЕХОТУ С ПРАЗДНИКОМ!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Передаём Парк Горького в надёжные руки! По специфики ближе морпехи, конечно. Но десантуру уважаем, ибо достойные ребята!!! С праздником, вас, ВДВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И от меня десантуру с праздником! Чистого неба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С празником ВДВ!!! (братьям ещё позвонить поздравить не забыть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...