Перейти к содержанию

Разговорчики у стойки))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые !!! Чтобы не разбредаться по разным форумам и топикам , предлагаю пьянствовать , отмечать события и обмывать звёзды в одном месте !Заходите в кабачёк ""ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА " ! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV - вылитый метрдотель! Кто за бармена, кто официантом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну чтож... наливайте и мне, да что покрепче... четвертая звезда, блин, у меню :ok: Выпьем, братцы,выпьем тут, На том свете не дадут. Ну, а если и дадут, Выпьем там и выпьем тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну на всех фронтах за Гошу отдувается! Будь Гоша НачПЗ все бы летали по участку, как карлсоны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто за бармена, кто официантом?

Ну , пока я пошуршу. А вообще рекомендуется со своим спиртным и закусками ! И вообще-то должен проставляющийся суетиться :D и накрывать поляну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка ! С четвёртой звёздочкой !!! :ok: *** наливайте и мне, да что покрепче *** Алён , а ты буянишь во хмелю ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просоединяюсь!!!!!!!!!!!!А мне седнечка вторую повесили............... :ok: Выдвигаюсь на НВДНГГ "Зелёную поляну"................. :guilty:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

это типа борьба с врагом..............змием зелёным..Хотя он тоже наш----ЗЕЛЁНЫЙ!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гур ! И тебя поздравляю ! :ok: Будь толстеньким ! :D Саня ты где пропал бродяга ! :raz: На износ работаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV А ты песню такую не знаешь?...

От Камчатки и до земли Хасанской,

Границу Родины мы свято бережём,

В краснознамённом Тихо-океанском пограничном,

Далёком округе службу мы несём............. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV,Братан не повериш,вешаюсь,зашиваюсь по страшному...Типа перед отпуском дембельский акорд!!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГУР помоему не слышал .... а куплет не помнишь ? У нас на учебном какую-то крутили постоянно , но я незапомнил. Не до того было.... :D Саня , бодрись , две недели осталось ! Кстати отпуска , у вас там большие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Текст не помню, а содержание такое---едет дембель домой в знаках и ордене и пяные в поезде докапываються :angry: ...............вряд ли на учебном её крутили.Просто у нас в училище был парнишка он срочную на Хасане служил.А такую:Едем мы Приморским краем на осеннем мортрамвае,Рядом едут дембеля-а-а,Отслужили по 2 года-и теперь домой охота----Демобилизация,демобилизация................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с навалившимися звездами!!! :)

Алён , а ты буянишь во хмелю ? 

бывает и такое, смотря "с какой ноги"..... ну вернее руки :unsure: пить буду :D

Без меня пьете?????

... ну мы же совесть еше не пропили?!! Так что, дорогой Потапчик держи рюмку выше ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а содержание такое---едет дембель домой в знаках и ордене и пяные в поезде докапываються

Ну такую то конечно не крутили :) Гоняли только офицально разрешённые песняки. А вторую тож не слыхивал. У нас всё больше гражданские горлопанили. Антонов сильно популярен был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с навалившимися звездами!!! :)

Вот уж точно ! ЗА ЗВЕЗДОПАД !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мой тост:Давайте выпьем за меня. Вам всё равно, а мне приятно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой спасибо... действительно приятно, да еше и не спиртным а кофе!!!Спасибо тебе пограничное! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка , щас работу закончу и тогда стопудово выпью за тебя !Вот только Гошу тебе никогда не догнать. Потому что у него всегда будет на одну звёздочку больше ! ТЕБЯ !!!Зацени как завернул витеивато :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стопудово выпью за тебя !

и тебя большая зеленая спасибо :rolleyes:

Гошу тебе никогда не догнать. Потому что у него всегда будет на одну звёздочку больше

а я и не гонюсь за его звездами... мне своих вполне хватает.... У него и должно быть на одну звезду больше (ет я про пограничные и себя)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...