Перейти к содержанию

ПСКР-801, он же "Ворон", пр. 1241.2 - в/ч 2306 "М"


Рекомендуемые сообщения

Я служил на параходе с 1988 по 91 год радиометристом. Хотелось бы встретить своих сослуживцев, заходите пишите все кто служил на коробле.Поздравляю всех с днем ВМФ!!!!!

Изменено пользователем Виталийrz6atw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я служил на параходе с 1988 по 91 год радиометристом. Хотелось бы встретить своих сослуживцев, заходите пишите все кто служил на коробле.Поздравляю всех с днем ВМФ!!!!!

Я служил на 801 с 1992 по1995 год БЧ-5 .Рад буду познакомится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на 801 с 1992 по1995 год БЧ-5 .Рад буду познакомится.

Вадим привет поздравляю тебя с праздником днем ВМФ, также буду рад познакомиться поболтать о карабельной жизни в твое время, пиши буду рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий привет,спасибо что ответил. Кто у вас был командир карабля,у нас с 92по93 был Щербаков кап.3 потом стал Крапчатов.Может помниш Серегу Агашкова он у нас был боцман,он помоему вашего призыва.Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий привет,спасибо что ответил. Кто у вас был командир карабля,у нас с 92по93 был Щербаков кап.3 потом стал Крапчатов.Может помниш Серегу Агашкова он у нас был боцман,он помоему вашего призыва.Пиши.

Вадим привет командиром коробля у нас до конца 90 года кап 2 Коротков а  потом пришол как бы не Щербаков я чтото запамятовал его звали не "Слон" . А насчет Сереги Агашкова это был мой кентяра сколько мы сним чудес по творили, он на год моложе призывом был. Так он из трюмных в боцманы подался я чтото не пойму он что остался дальше служить, мы с ним чтото после службы растерялись интересно былобы найти, у тебя никакой инфотмации о нем нету если есть напиши. Да Вадим у меня есть альбом в "однокласниках" зайди посмотри (http://wg1.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=42945240301770&tkn=564) "ПСКР-801" он правда еще не весь некогда его весь выставить, если какие фото у тебя есть кидани туда, кстати там есть фото за ногу на артустановке подняли чувака это Серегу Агашкова просто дурачились. пиши. Изменено пользователем Виталийrz6atw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталии привет. Щербаков онже "слон". Кап 2 Коротков у нас зам. нач . штаба. Сергей Агашков в93-м гл. боцман мичман Кллассный мужик! В 95 ко мне приезжал потом связь пропала. Фотки у меня 801 есть только сбросить не могу извени,не дружу с кнопками.пиши буду рад пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталийrz6atw

Виталий, я прекрасно понимаю твоё стремление к собственному веб альбому по кораблю. Но он то не только твой.

И я думаю целесообразнее будет в нашей галерее целый подраздел сделать, чем где - то что - то создавать. На то он и сайт наш, пограничный.

А на одноклассниках- одноклассники. Тут, у нас - сослуживцы.

Вадим*

А чего так? Будем учить и помогать входить в курс дела. И, я просто уверен, что чем дальше и больше на форуме будем общаться, тем интереснее нам будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не против того чтобы сдесь разместить свои фото, на этом сайте я недавно просто еще не освоился. Мне очень понравился сайт так что все впереди

Виталии привет. Щербаков онже "слон". Кап 2 Коротков у нас зам. нач . штаба. Сергей Агашков в93-м гл. боцман мичман Кллассный мужик! В 95 ко мне приезжал потом связь пропала. Фотки у меня 801 есть только сбросить не могу извени,не дружу с кнопками.пиши буду рад пообщаться.

Вадим а ты откуда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я из Москвы.

Вадим когда к тебе приезжал Серега он где жил в Мареуполе или еще где, у меня его Мареупольский адрес есть но он помоему безрезультатный. Я вообще радиолюбитель общаясь с Мариупольцами я просил зайти по адресу я так поняч что по моим данным он там не проживает. Да еще Вадим ты на корабле из метристов Шурика Медведева застал или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий, я прекрасно понимаю твоё стремление к собственному веб альбому по кораблю. Но он то не только твой. И я думаю целесообразнее будет в нашей галерее целый подраздел сделать, чем где - то что - то создавать. На то он и сайт наш, пограничный.

В точку! Причём, сам смысл сайта "Одноклассников" в том, чтобы лишь найти друг друга. Здесь же смысл - в общении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В точку! Причём, сам смысл сайта "Одноклассников" в том, чтобы лишь найти друг друга. Здесь же смысл - в общении.

я полностью согласен с такими выводоми, я же говорю что недавно сдесь на сайте а на однокласниках уже несколько лет там альбомы и инфо то я и оставляю ссылкина тот сайт, это все дело во времени я также сюда перетащу все свои фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А насчет Сереги Агашкова это был мой кентяра сколько мы сним чудес по творили, он на год моложе призывом был. Так он из трюмных в боцманы подался я чтото не пойму он

это не ваш Агашков справа в уголочке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это не ваш Агашков справа в уголочке?

конечно это он, а что нибуть извесно о его судьбе где он есть или адрес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


попытаюсь адрес узнать,сегодня написал его сослуживцам..будем ждать ответа.Живой наверняка :llol: ,во всяком случае,в 2000-м дебоширил исправно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


попытаюсь адрес узнать,сегодня написал его сослуживцам..будем ждать ответа.Живой наверняка :llol: ,во всяком случае,в 2000-м дебоширил исправно

спасибо за инфо, я этого "засранца" уже сколько лет ищу по разным сайтам и через радиолюбителей и все без результатно. На новый год с1991 на 1992  мы собирались сослуживцами в Днепропетровске кто должен был приехать все были только Сереги не было и не кто не знал причину его отсутствия и он никому ничего не черкнул вот с того момента и растерялись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это я с Серегой на Японской шхуне лето 1990 года

post-17873-1218099014_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Агашков в 99-м получил старшего мичмана, в этом же (или в 2000-м - не помню уже) уволился, продал квартиру на мысу и уехал на Украину. Так что, Роджер, он где-то рядом с тобой. :rolleyes: Жаль, что он принял такое решение - боцманом был хорошим. Опытным и... Словом, хорошим. Если бы пароходы ходили в море, а не разбирались на запчасти, то Серега служил бы и служил. Но 801 уже давно был пустой, как банка из-под сухарей, водка ужа давно не лезла в горло, а уходить на другие корабли ему не хотелось, да и не очень-то отпускали. Всем, кто его ищет - удачи. Привет передавайте от последнего КБЧ-2,3 последнему боцману ПСКР 801 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Алексей! Большое спасибо за информацию, будем продолжать поиски авось найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Агашков в 99-м получил старшего мичмана, в этом же (или в 2000-м - не помню уже) уволился, продал квартиру на мысу и уехал на Украину. Так что, Роджер, он где-то рядом с тобой. :rolleyes: Жаль, что он принял такое решение - боцманом был хорошим. Опытным и... Словом, хорошим. Если бы пароходы ходили в море, а не разбирались на запчасти, то Серега служил бы и служил. Но 801 уже давно был пустой, как банка из-под сухарей, водка ужа давно не лезла в горло, а уходить на другие корабли ему не хотелось, да и не очень-то отпускали. Всем, кто его ищет - удачи. Привет передавайте от последнего КБЧ-2,3 последнему боцману ПСКР 801 .

а из какого он украинского региона,ты не помнишь,Леха? Найти по ментовским базам-то проще простого..вроде как он откуда-то из донецких краев был..не уверен :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но 801 уже давно был пустой, как банка из-под сухарей...

Подскажите, а какой бортовой у корабля был последний?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а из какого он украинского региона,ты не помнишь,Леха? Найти по ментовским базам-то проще простого..вроде как он откуда-то из донецких краев был..не уверен :blink:

по моим данным он до службы жил в Мареуполе и даже адрес есть, я сам радиолюбитель и через радиолюбителей пробовал человек ходил по моему адресу, сказал что вышла какаято бабушка и неичего внятно не могла объяснить

Подскажите, а какой бортовой у корабля был последний?

в 1991 году был "091"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в 1991 году был "091"

Спасибо. У меня есть ещё фотка с Находки 1241-2, там вроде бы бортовой номер 161 (кажется так, до того присматривался, что глаз чуть наизнанку не вывернул :) ). Он с носа сфоткан, отчётливо видно, что надстройка у парохода высокая. Фото середины 90-х. Это кто? Обидно, когда такие красавцы на фотках не подписанные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. У меня есть ещё фотка с Находки 1241-2, там вроде бы бортовой номер 161 (кажется так, до того присматривался, что глаз чуть наизнанку не вывернул :) ). Он с носа сфоткан, отчётливо видно, что надстройка у парохода высокая. Фото середины 90-х. Это кто? Обидно, когда такие красавцы на фотках не подписанные...

ну выставь фото вместе поломаем глаза, я сдесь в галерее находил свой параход роджер помоему выставил, приятно было смотреть что он еще был живой и обидно до слез что осталось от боевого корабля, еще в однокласниках находил но там он вродебы еще был боевым кораблем только страшным стал за год снимок 1992 года, на снимке с лева крайний.

Изображение

post-17873-1218923860_thumb.jpg

Изменено пользователем Виталийrz6atw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...