Перейти к содержанию

Стихотворный флуд


Рекомендуемые сообщения

Даже Пушкин писал.

Это не Пушкин писал, а ПушшкинГГ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему я не имею доступ ко всем разделам и в чат?Девушка из ВладивостокаЯ жизнью непонятною всегда живуСегодня и сейчас вот здесь себя я нахожуА где-то далеко, за тысяч километровЖивет она, ласкаемая океана ветромДа ветров километры мне вовсе не мешаютВремённые и часовые пояса всерьез одолеваютИ вроде с ней живу одновременноИ поясовые часы условны несомненноРазбросаны порою наши дниПо континенту словно камниСегодня вечер наступил, мой день сегодня понедельникВ ночи она уже давно, вошла она во вторникВсегда бывает раньше всех она, всегда она из завтраЯ для нее вчерашний день, а для себя я лишь сегодняСовсем уж безполезно ее из завтра зватьЯ б мог машиной времени ее догнать...Однако не судьба... наука не спешит...Остался снова я, увы, в сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От трезвости долгой - печали большие!Как в трюме Меху не заржаветь?Лучше снова селедку помучить...Мурка Матроскина в люк провалилась,Будет Роджеру счастье на закусь!Но все равно помучим селедку...Стая селедок Меха поймала.Мехи - любимая закусь у рыбок.Будет Лёфф тосковать теперь вечно...

Я думал, что только у меня так стремно пишется....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне казалось, что Вы стихи слагалиИ верно так произошло! Друзья мне лгали (или наеба... иль просто слегка соврали)Коршуны.... и шо!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думал, что только у меня так стремно пишется....

мои бурные овации.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пасибо, Аленка)))

мои бурные овации.. :llol:

Такое навеяние было:В чем смысл всего?Мне нужно написать стих о квадратеО черном геометрическом братеЧтоб не было в нем ничего, кроме абрисаЧтоб не было в нем цвета, кроме тьмыПускай все спорят, что же это значитПускай угадывают, есть ли в этом смыслПусть говорят, что здесь конец искусстваИ пусть годами ищут, в чем подвохЧтоб было в нем все просто, как в копейкеЧтоб смыслов глубина в нем не виднаИ пусть не важно, что сказал МалевичНам нужно в жизни чем-то занимать себяВ чем смысл жизни всем нам не понятноСмысл черного квадрата тоже не понятен намИ в этом стихе тоже нет ни грамма смыслаИ нужно ли об этом спорить, и зачемЯ думаю, не нужно. Нужно просто житьВот так стоял однажды на перронеА мимо проносились поездаИ в голову такие лезли мысли...Пасиб, милашка.

мои бурные овации.. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пасибо, Аленка)))Такое навеяние было:В чем смысл всего?Мне нужно написать стих о квадратеО черном геометрическом братеЧтоб не было в нем ничего, кроме абрисаЧтоб не было в нем цвета, кроме тьмыПускай все спорят, что же это значитПускай угадывают, есть ли в этом смыслПусть говорят, что здесь конец искусстваИ пусть годами ищут, в чем подвохЧтоб было в нем все просто, как в копейкеЧтоб смыслов глубина в нем не виднаИ пусть не важно, что сказал МалевичНам нужно в жизни чем-то занимать себяВ чем смысл жизни всем нам не понятноСмысл черного квадрата тоже не понятен намИ в этом стихе тоже нет ни грамма смыслаИ нужно ли об этом спорить, и зачемЯ думаю, не нужно. Нужно просто житьВот так стоял однажды на перронеА мимо проносились поездаИ в голову такие лезли мысли...Пасиб, милашка.

Я доволен Я доволен ранним утромИ доволен солнцем яснымИ доволен пеньем птицыЧто в саду поет рулладыА еще доволен милойМне любовь дарившей ночьюПодарю я ей букетовСиних, розовых, зеленыхПусть душа плывет весельемИ пойду я весь довольныйУлыбаясь всем навстречуБуду радоваться жизньюГоворить простые речиЗдравствуйте народ спешащийРадуйтесь со мною вместеИ от счастья запылаюОкуну себя всего яВ густоту зеленых ветокЧто раскинулись по скверуНебо пусть всегда смеетсяБирюзовыми глазамиВсем подмигивая сверхуРазбегусь, взлечу возможно,Ну хотя бы постараюсьПосмотреть хочу взлетев яНежную улыбку солнцаИ улыбку моей милойТой, что ночью мне шепталаРеки слов таких любимыхЧто кружились и сверкалиЧувства радугой салютовИ вернусь я к ней сегодняВечер подарю ей свежийПусть продолжится все этоНочью звездной бесконечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...