Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Салют Уральцы - ЧЕЛЯБИНЦЫ !Ну что братишки, так всё и занятые вы получается, суров и могуч наш Челябинск.post-14125-1284636042_thumb.jpgpost-14125-1284636074_thumb.jpgХорошо отдыхаем, видать есть народ в Челябинске, да и всегда выход из положения находим.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

САЛЮТ ЧЕЛЯБИНЦЫ, САЛЮТ БРАТИШКИ !

Что Южный Урал крутые все стали что ли, с поклоном к вам заглядывать в тему ?

И впрямь говорят, а всё берётся их жизни ведь, суровые там мужики, да и воспитание у вас такое.

Что посеешь то и пожнёшь любуйтесь, это ваше

post-14125-1291485672_thumb.jpg

А пока к вам с уважением !

 

СЕРГЕЙ, Козлов, ну ты вообще охамел, дай хоть ТЛФ, звякну что ли тебе. Дам потом Манжоса номер

тебе, может соскучились, или надоели друг другу на борту ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Принимай еще одного бродягу. Отвечу на вопросы Паши про привыз в погранвойска, весной, а точнее июль 86 года с Южного -сборный пункт в Анапу уехало 65 человек в Морчасти погранвойск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

НУ СЛАВА БОГУ ЧТО ХОТЬ ОДИН НАСТОЯЩИЙ МОРЯК ПОГРАНИЧНИК ДМИТРИЙ - УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ БРАТИШКА от имени старого карася МЧ ПВ жму краба на удачу :handshake: и теперь я верю что ЧЕЛЯБИНСК В СТРОЮ ФОРУМА !Дмитрий, рад и знакомству с тобой, и приятно что хоть по мере возможности ты принёс в тему Челябинска + за посещаемость, УВАЖЕНИЕ. Давай не только у себя в теме бригады, но и в родную тему города заглядывай. Удачи тебе дорогой :fr: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Паш, за прием, всегда рад пообщаться с пограничниками, так как и со школы одноклассники прошли школу погранвойск и по институту, правда немного по области нас раскидало, но видимся и общаемся , постоянно говорю зайди на сайт поищи своих, обещают , но не заходят. Тебе тоже большой удачи и успехов. Увидимся на страничках форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Увидимся на страничках форума.

Вот это по нашему, хоть по мере возможности, но будем знать НАШИХ В ЧЕЛЯБЕ.

Дмитрий, салют дорогой ! Если читал ранее посты, то я говорил, что уважаемый мной город, я последний раз был в нём в 78, или 79 году, уже не помню, но кабак "Уральские пельмени", запомнится на всю жизнь, принесли его маму с напёрстки пельмешки с медвежатиной, со смеху чуть не помер, пришлось заказать ОГО ГО, все как на дикаря смотрели.

А у меня в Челябе на ул. Пети Колмыкова брат двоюрный живёт, и с моего корабля Сергей Козлов.

Будет возможность с виду вас, и в Миассе наши и в Екатеринбурге (Свердловске), и пошёл в низ до моего Оренбурга - Медногорск, Магнитогорск, Орск, Кувандык, и как Ёрш в разные стороны Оренбуржья до самой Москвы и по всем областям, ну а в Сторону Сибири, вообще нашими всё

заполонено, но опять же только избранные что были на ГГ, и знают её и ценят нашу присягу находяться с нами в строю на форуме родном нашем доме.

Жму краба тебе дорогой ! Удачи, рад, очень рад что тема встала в свою русло, не спиша может кто и присоединиться, ведь есть что у нас вспомнить, и встретиться.

Удачи и С УВАЖЕНИЕМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паш, улицу Пети Калмыкова знаю, друзья рядом живут, вчера возвращаюсь с Увильдов заскочил в Карабаш к своему сослуживцу вместе начинали в учебке, потом вместе Таллин, завез ему новогодний подарок значок-френчик, так что связи поддерживаем, в близком окружении еще три сухопутчика , так что окружон друзьями погранчами, у меня у жены двоюродный брат тоже прошел МЧПВ тока раньше, вот так вот судьба распоряжается. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вот это по нашему, вот это по УРАЛЬСК И !Дмитрий, рад видеть тебя на страничках родного дома темы, и форуме в целом :fr: !Спасибо за инфо, и за то что делаешь в нашем единении МЧПВ, и воспоминаниях. И что рядом с тобой дорогой есть тоже погранцы. А ЧТЗ ещё в строю, или 50 на 50, у нас за ним в то время дачи были, их и длиннющий завод, мощь индустрии, а погодка какая у вас ?С уважением !И тебя и нашу всю братву с НАСТУПАЮЩИМ НГ ! ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ !p/s. Дмитрий, тызнаешь парой вот так со своими поговоришь, как будто себя чувствуешь что рядом был, и только отлучился, даже парой мурашки по спине, НОРМАЛЬНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, Паша, да есть такое, читаешь сообщения, и душа поет, окунаешь в прошлое вспоминаешь хорошее, а ЧТЗ сдулся, распродали гиганта по кускам, теперь на его территории автосалоны, тойоты, лексуса , мелкие конторки, у одноклассника жена работает 2 дня в неделю, так что нема гиганта, я на нем сам два месяца проходил практику в школе, ва вот сады ты мел ввиду Чуриловские те цветут, и вместе с ними поднимается новый микрорайон, город расползается в ширь очень крупно, одни развязки дорожные чего стоят, С наступившим всех благ и счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


очень крупно,

Привет Челябинск, привет всем нашим братишкам Челябинска !Дмитрий, спасибо за инфо, и тебя и всех Вас дорогие с наступающим Рождеством !Дим, а ты знаешь я ещё в 77 и не знал что есть такая ягода как Виктория, и вообще не видел как она растёт вися на струнах (проволоки) рядами как виноградник, да такие крупные, вообще класс, ну а ваше наливочку Челябинскую из фруктов, это как спирт по крепости, а вкусная штука.Да вот что хотел спросить, с заводом - гигантом понятно, у нас в Оренбурге тоже самое как и у вас в точь до мелочи, а вот "СОЮЗ" функционирует, мы в него ходили смотреть "Гран ПРИ", я ещё таких гигантов не видел даже и в Москве, вообще обалдеть, здорово. А за новый микр. , я и не подумал, да расширяетесь вы, это прекрасно, всё новое, современное. А цены наверное сумашедшие ?Всегда рад встречи с вами дорогие братишки Челябинска ! Всех с Рождеством !, Удачи вам и вашим семьям братишки, а родителям низкий поклон, семьям уважение что понимают вас и по мере возможности можно с вами пообщаться ! УДАЧИ !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Паш, да Союз типа есть тока теперь, это развлекательный досуговый центр Импульс, да город очень широко разросся, сам не поверил после службы, а сейчас еще шире того что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да город очень широко разросся, сам не поверил после службы, а сейчас еще шире того что было.

Челябинцам салют !Дмитрий, рад видеть тебя дорогой на просторах общения нашего необъятного форума пограничника.Да Дим, время летит, всё меняется, даже и люди, вот малость виду пометки кто от куда, вижу есть наши то с Челябинска, получили регистрацию и многие не заглядывают вообще на форум, не уж то такая тяжёлая житуха в городе, и с области тоже есть пограничники тунеядцы, Бог им судья.За то что ответил и дал инфо, личное УВАЖЕНИЕ. Дим, а я только не помню, были ещё у вас в городе в каком то длинном - узком кинотеатре, с лева старые кресла что были на ЖД вокзалах спаренные по 6 штук в ряд, а вторая половина с права через колонны свободная была, брат говорил что это когда то в революционное время офицерский клуб был вроде бы . Здание находилось между козырными в то время частными домами, видно купеческие были, в 2 -а этажа, старинные красивые. Наверняка тоже снесли.Ну давай, удачи всем нашим поганцам в Челябинске, и тебе всех благ :fr: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, Паш, да жизнь у каждого складывается по-своему, как говориться у каждого свои тараканы, да и проблемы тут к близким то в душу сильно не залезишь, а про кинотеатр всплывает в памяти тока один рядом с главпочтампом "Октябрь", но его снесли на его месте москвичи построили 26 этажный небоскреб в ценре города, напротив военная комендатура, в отпуске там на учет вставал и снимался. И тебе и всем нашим удачи, нашел своих ребят с корабля двоих в одноклассниках сегодня начну списываться и засыпать вопросами, да здесь Валере с Риги помог найти сослуживца с Челябы, пацаны уж 30 лет как отслужили а помнят друг друга молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Челябинску привет !Дмитрий, рад видеть на просторах нашего необъятного форума тебя дорогой братишка.Что не говори, выписать всех в тему, и покритиковать не в моих правилах, есть наши Челябинцы здесь, и что характерно много которые ужа давно на форум не заглядывают, и даже больше с области. Надеемся на их порядочность со временем . За Инфо спасибо, тоже что то подсказывает что Окрябрь. А вот на счёт братвы, в результатах поиска, если есть полный адрес, в ДМБ альбоме, или ещё где то, то смело заглядывай в темы городов, от куда они, и по личке выкладывай им адреса, но толтко сперва в теме договорьсь, помогут или ?, такое редко бывают что отказывают ссылаяь, или вообще не отвечая. Удачи тебе и всем нашим с ЧЕЛЯБЫ.С уважением !post-14125-1297192682_thumb.jpg Дмитрий,я не ошибся ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паш! Ты много прав наши не откажут, есть возможность найти человека почему не помочь, тока с большим удовольствием, а фото точно оно, вот такие небоскребы по городу натыкали, растет город что в ширь , что в верх. Давай удачи тебе и всем нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет пограничникам Челябинска !Дмитрий, привет дорогой !, а вот помнишь ли восточную часть города ЧТЗ post-14125-1297454561.jpgа вид из далека как Москва - столица, а здесь мощь промышленности города Южного Урала - гордость страны. И тебе удачи дорогой !С уважением !А по мере возможности пусть заглядывают в тему наши форум чане и кто то из Челябинска если есть адрес поищут наших погранцов, кстати а гор справка как раньше была в городе имеется у вас ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паприветам братухи! Сам с Кургана. Призывался с Челябы, весна 86. Служил 9820 (КВПО, Мургаб, Ранг-Куль, заезжали в 9878). Не забуду 28 мая в парке Гагарина, как на границе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не забуду 28 мая в парке Гагарина, как на границе))

Привет братишкам Челябинска!Салют дорогой братишка Сержант !, приятно слышать что ты был в этом парке на наш праздник пограничника 28 Мая, УВАЖЕНИЕ, есть наверное что вспомнить, и подтверждение тому что есть наши в Челябинске выложу фотоpost-14125-1297965049_thumb.jpg. А парк действительно красивый.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша как не помнить ЧТЗ если я там учился в школе , жил больше половины жизни каждый закуток знаком, и сейчас частенько там бываю все друзья одноклассники живут вокруг школы, сам жил на Смене, а учился в 112 анпротив тогда Автомобилиста, а фото моего института тока современное, там недавно повесили ангелочков справа и слева и шпиль доделали по аналогии с МГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там недавно повесили ангелочков справа и слева и шпиль доделали по аналогии с МГУ

Челябинцам привет !

Или я лох, или в глазах рябит, или по жизни стали плевать через правое плечо, что то не въеду.

Дмитрий, ну посуди, если лицом в МГУ, то чёрт с лева как и положено, а если выходить с него то он с права, а ангел с лева, так получается что при входе в здание плюют через левое как и положено, но опять же само здание с символикой Ангела и Чёрта обращено на выворот к людям.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паш, ты знаешь не вдавался ни когда в эту символику, когда учился этого не было, а потом понеслось его с ЧПИ переименовали в ЧГТУ, из ЧГТУ в ЮУрГУ, короче страшно дело, тока по-моему раньше знания что в школах что в институтах были много качественнее чем сейчас, а сейчас одно выжимание денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а сейчас одно выжимание денег

Челябинцам привет !Дмитрий, да оно так и по всюду, даже и в детсадах *tease* , вообще наглости нет приделам.А вот на счёт переименовании, опять же за счёт учащихся, за их гроши.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное крутая погода в Челябинске, что нет сити, то есть невмоготу общения, я не обижаюсь не на кого, просто скучаю, понимаю всех и всё, но тем не менее когда Урал спит, непогода проходит Уральский хребет гор и братское радушие только на строках темы, а общение в Сибири.С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ ! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВАС БРАТИШКИ !ВСЕГО ВСЕМ и ВО ВСЁМ ! УДАЧИ и до скорой связи общения.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное крутая погода в Челябинске, что нет сити, то есть невмоготу общения, я не обижаюсь не на кого, просто скучаю, понимаю всех и всё, но тем не менее когда Урал спит, непогода проходит Уральский хребет гор и братское радушие только на строках темы, а общение в Сибири.С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ ! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВАС БРАТИШКИ !ВСЕГО ВСЕМ и ВО ВСЁМ ! УДАЧИ и до скорой связи общения.С уважением !

с праздником весны ! бывший Челябинец 67-86 потом мчпв 86-89 потом киевлянин с 89 пскр-814 новоросс первый екипаж Челябинску привет!!! \саша 814\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бывший Челябинец 67-86 потом мчпв 86-89 потом киевлянин с 89 пскр-814 новоросс первый екипаж Челябинску привет!!! \саша 814\

Вот и опять нашим Челябинцам везёт, и всё благодаря Украине.Александр, Киевлянин ты мой дорогой, рад видеть тебя на просторах родины. Рад знакомству и общению на всём нашем - необъятном форуме. Приятно, очень приятно что именно первый твой пост в данную тему, будем жить и собирать наших под знаменем форума в Челябинске, да и не мешало бы в Киеве, ваших то там много, знаю, многие не заглядывают к нам, а вот по чему не понятно, наверное на украиском пишут и общаются, как занесло тебя то в эту страну ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...