Перейти к содержанию

ПСКР-692, пр. 205П - в/ч 1454 "Д"


Рекомендуемые сообщения

А то!!!

Ну как настроились на общение по скайпу? Ну молодцы рад за вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Естественно!Чай не совсем тупые *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята я с вашим кораблем в одной связке 1,5 года простоял и меня интересовал вопрос: почему на вашем пароходе боковые люмитеры на ГКП открывались, а на нашем (694) нет. Сами сделали или с рождения так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята я с вашим кораблем в одной связке 1,5 года простоял и меня интересовал вопрос: почему на вашем пароходе боковые люмитеры на ГКП открывались, а на нашем (694) нет. Сами сделали или с рождения так?

Ты знаешь или у меня память короткая ,или что-то после дембеля моего изменилось,но в мою бытность они помоему вообще неоткрывались(хотя что-то затерзали смутные сомнения).Но если и открывались,то это было сделано задолго до нас.А так Санька объявиться может он что подскажет.А когда столи 92 уже списан был? Кто был кэп?Кстати призывался я в 91 до 95 Изменено пользователем kolibon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята я с вашим кораблем в одной связке 1,5 года простоял и меня интересовал вопрос: почему на вашем пароходе боковые люмитеры на ГКП открывались, а на нашем (694) нет. Сами сделали или с рождения так?

Я и не пропадал :rolleyes: То что при мне с ними ничего не делали,это точно! Вот тяжёлый вопрос,даже ничего не добавлю к вышеописанному :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я и не пропадал :rolleyes: То что при мне с ними ничего не делали,это точно! Вот тяжёлый вопрос,даже ничего не добавлю к вышеописанному :rolleyes:

А чего тогда на связь не выходишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего тогда на связь не выходишь?

Колян,щас тут немного с Универом разберусь, и выйду на связь! Пробовали Шлеина пробить по пенс.базе-нашёлся один 1971 года рождения. Случайно не он? Остальные по параметрам не подходят. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А когда столи 92 уже списан был? Кто был кэп?Кстати призывался я в 91 до 95

нет не списан, в 96 году еще ходили помелочи, а в 97 и ходить стало некому (часть экипажей дембельнулась, часть разобрали на другие корабли). Кэп был Бабеша потом его на перевели на 915 командиром, мех Овечкин на 903, зам Иванов на болото. Ствол (не помню фамилию) стал флагманом. Когда я увольнялся в ноябре 97 на корабле было два офицера, но списан он не был. Я как то в новостях потом на гражданке наши горбатые видел, там матрос кормовую АК заряжал, а я помню, что боезапас мы на склад относили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Кэп был Бабеша потом его на перевели на 915 командиром, мех Овечкин на 903, зам Иванов на болото. Ствол (не помню фамилию) стал флагманом. Когда я увольнялся в ноябре 97 на корабле было два офицера, но списан он не был.

Весь ком.состав разметали по кораблям наш *derisive* Я знал эту информацию, а вот Овечкин где то в инете бродит,Иванова так пока не нашёл,Берёзкин-в Одноклассниках, с Бабешей мы по телефону общаемся *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кэп был Бабеша потом его на перевели на 915 командиром, мех Овечкин на 903, зам Иванов на болото. Ствол (не помню фамилию) стал флагманом.А что за ствол такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что за ствол такой?

ком БЧ-2 был молодой, высокий, худой офицер. Если получится как нибудь выложу скрины с видеозаписи (просто пока со смарта в инет выхожу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ком БЧ-2 был молодой, высокий, худой офицер. Если получится как нибудь выложу скрины с видеозаписи (просто пока со смарта в инет выхожу).

Было-бы совсем не плохо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Невельчане. Я сам из 9 ОБСКР с ПСКРов 683 и 690. С вашего парахода жил Невельске, а после землятресения, с прошлого года Корсакове- Кокорин Александр- штык, в одноклассниках зарегистрирован по Невельску, сейчас решает вопрос регистрации по Корсакову, второй штык- Толя Ершов, на сайте нет, живет под Питером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всегда рады новым людям!Приетствуем *bye**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С вашего парахода жил Невельске, а после землятресения, с прошлого года Корсакове- Кокорин Александр- штык, в одноклассниках зарегистрирован по Невельску, сейчас решает вопрос регистрации по Корсакову

Привет Саша, че то там Кокорин тянет, не в курсе?, что у него не получается. Ни в одноклассниках ни здесь не могет появится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Галерею закинул фотки ПСКР-692, есть с катера пацаны. Фотки мне предоставил Коля Березин,за что ему огромная благодарность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, спасибо за то, что помог товарищу фото загрузить. На всякий случай, для Николая, если он вдруг сам захочет что-нибудь еще в нашу галерею загрузить - как это сделать, можно почитать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, спасибо за то, что помог товарищу фото загрузить.

Да ерунда сущая! Главное,что Колька фото дал-ему спасибо! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выложил вчера фотографию наших кораблей, ваш вторым бортом.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выложил вчера фотографию наших кораблей, ваш вторым бортом.

А что это за РЛС перед МР-220 установлена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что это за РЛС перед МР-220 установлена?

если мне не изменяет память то это "Печора"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если мне не изменяет память то это "Печора"

Ну я так примерно и догадывался,что второй борт наш :rolleyes: А печора,да,присутствовала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я так примерно и догадывался,что второй борт наш :rolleyes: А печора,да,присутствовала!

Сань проясни мне насчет Печёры -это что-то радиометрическое,я не ошибся,а то годы,память,маразм..... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань проясни мне насчет Печёры -это что-то радиометрическое,я не ошибся,а то годы,память,маразм..... :llol:

Ну да,это РЛСка,насколько я помню,на ГКП находилась у нас. Припомни *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...