Перейти к содержанию

ПСКР-692, пр. 205П - в/ч 1454 "Д"


Рекомендуемые сообщения

Видимо ошибка. Выйди на Иванова Г.Н., спроси где он лежит, ну а потом можно со спутника по Гуглу найти это место и картинку сюда сбросить.

Да конечно,надо разобраться с этим делом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я туда попал как раз осенью 93го. Нас на Забайкалье привезли! :rolleyes: Может и встречались??? Комодом БЧ-1 у нас был Колян Березин! :rolleyes: Да и своих молодых наверное помнишь?? Наши "Корефаны" получается- Усольцев, Шиканов, ещё Руль был-не помню уже фамилию!

Когда я служил Колян был старшим штурманским , а фамилия руля наверное Красулин. Усольцева с Шикановым прекрасно помню, только при мне они молодые совсем были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я служил Колян был старшим штурманским , а фамилия руля наверное Красулин. Усольцева с Шикановым прекрасно помню, только при мне они молодые совсем были.

Красулин-такой с примбамбахом парнишка был. Усольцев Эдик-нормальный пацан был. Шиканов-отличный кок и прикольный пацан. Помоему со станции толи Зима,толи Тайга. К нему постоянно с соседних кораблей гарсонов засылали кэпы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Мужики. Вышел я на Иванова Геннадия, и спросил об участи ПСКР-692,вот какую информацию он мне дал:Александр, доброго времени суток! ПСКР-692 не был расстрелян и взорван, как его предшественники. Ко времени его утилизации утопление кораблей обрело статус "захоронение на континентальном шельфе" с практической невозможностью оформления на это разных бумаг, в том числе и от экологом. Поэтому в августе 2002г. был отбуксирован в залив Находка (б. Врангеля), где был разделан на металл. Я это знаю точно, потому что лично возглавлял буксировочные операции из Невельска в б.Врангеля, делали 2 ходки, буксировали 689-й, 692-й и 694-й. Есть последнее фото 692-го. Это в заливе Находка. Ночь простоял лагом с ПСКР "Забайкалье", утром отдали буксиру, который и утащил его к берегу.Удачи!И вот последнее фото родного ПСКР-692,в инете встречал его,но родной борт не узнавал :blink:post-3445-1231724089_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, а ты ничего не путаешь? Насколько я здаю, он лежит на отмели, когда его туда по навигационной ошибке посадили. Потом разооружили...

На берегу в бухте Сони лежит 693-й.

При мне,тоесть с осени 93го был бортовой 048, а на 693ем помоему 050! :rolleyes:

693-й был мой корабль, бортовой № 091 *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я служил с1989 по 90г и осенью дмб кранцем по заднему месту. Кто служил сомной отзовись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Когда я служил Колян был старшим штурманским , а фамилия руля наверное Красулин. Усольцева с Шикановым прекрасно помню, только при мне они молодые совсем были.

Серега рад что помниш!Наконец и я добрел до цивилизации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья наконец -то до своих добрался!!! :fr: Если где-то косячу.Извиняйте первый раз.САНЯ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! *jester* Извини что поздно сам знаеш где был.

Колян,спасибо за поздравление! *clap* И теперь мы ждём от тебя фото в галлерею,ты мне тоже обещал,помнишь? *derisive* Давай,заглядывай почаще,выходи в Скайп, и теперь наша тема будет развиваться активней. Теперь надо Виталика Шабанова сюда затащить на тему,хотя он на форуме зарегился, но почему то активно сидит в Од...иках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега рад что помниш!Наконец и я добрел до цивилизации

Колян,вы с Серёгой одного призыва были???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад за вас парни!Теперь вам ещё скайп и можно *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь до этого момента не так долго осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну это только от тебя зависит, у Сани всё установлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха давай и здесь про вкусняшки потрещим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха давай и здесь про вкусняшки потрещим

Нееееее так не делается - это тема не та!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Алексею-он принял активное участие в этой встрече,во многом помог! *clap* Да и ещё брат Николая *derisive* . Лёша,ты давай налаживай Скайп Коле! Насчёт вкусненького-есть на этом форуме тема для таких разговоров! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Алексею-он принял активное участие в этой встрече,во многом помог! *clap* Да и ещё брат Николая *derisive* . Лёша,ты давай налаживай Скайп Коле! Насчёт вкусненького-есть на этом форуме тема для таких разговоров! :rolleyes:

Александр не торопи события,усё сделаем у лучшем виде.Насчёт фоток с Лёхой вчера поговорили,сделаем.Кстати как тебе послать фотки корабля или поискать ваш призыв.Фоток много да и насчёт призывов в голове небольшой венегрет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр не торопи события,усё сделаем у лучшем виде.Насчёт фоток с Лёхой вчера поговорили,сделаем.Кстати как тебе послать фотки корабля или поискать ваш призыв.Фоток много да и насчёт призывов в голове небольшой венегрет.

Можешь мне на мэйл послать! :rolleyes: Вспомни мой призыв по Шабанову,Сущенко,Браун,Никитин,Зеленов....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня а перед тобой случайно не Камышов с Бессолицыным были???

Можешь мне на мэйл послать! :rolleyes: Вспомни мой призыв по Шабанову,Сущенко,Браун,Никитин,Зеленов....

Шабанов штурманский(наш чел),Сущенко-штык,Браун БЧ-5,Зеленов помоему метр?Я прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колян,вы с Серёгой одного призыва были???

Да,только он был рулём, а я штурманским
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня а перед тобой случайно не Камышов с Бессолицыным были???Шабанов штурманский(наш чел),Сущенко-штык,Браун БЧ-5,Зеленов помоему метр?Я прав?

Камышов помоему Серёга,Бессолицын-конечно был,старше на пол года(чё то у него с кожей лица было),ну ты вспомнил наш призыв. Ещё был Серёга Никитин,они с Брауном с одного города Ивдель,Фатиков с Ижевска был! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,только он был рулём, а я штурманским

Ну прямо как мы с Шабановым! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камышов помоему Серёга,Бессолицын-конечно был,старше на пол года(чё то у него с кожей лица было),ну ты вспомнил наш призыв. Ещё был Серёга Никитин,они с Брауном с одного города Ивдель,Фатиков с Ижевска был! :rolleyes:

Ваш призыв я хорошо помню.А вот после вас уже не очень.Там помоему рулём пришёл Алманов(дитя гор, каких свет не видел) он мне крышу напрочь сносил.Но если так то получается,что на дембель ты вместе со мной ушёл, так? Изменено пользователем kolibon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваш призыв я хорошо помню.А вот после вас уже не очень.Там помоему рулём пришёл Алманов(дитя гор, каких свет не видел) он мне крышу напрочь сносил.Но если так то получается,что на дембель ты вместе со мной ушёл, так?

У меня руль молодой был Парахин с Белгорода,я уверен,ты его помнишь!!! Алманова не знаю. Так а ты в каком году на дембель ушёл? И ты мне напиши,зачем с контракта сорвался на гражданку? Парахин помнишь нам проблемы делал с Факом и Волнушкой? В итоге,я с отпуска пришёл,а он их окончательно накрыл,что то со струной было! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cаня, прикинь, тут нашёл у себя раскладку Ген.уборки на корабле (Раритет). Так Алманов уже после Парахина пришёл. Выходит, на дембель я ушёл не в 94 а в95.... да память девичья, ну точно - посмотрел по военнику 31-12-1995 уволен в запас *russian_roulette* А про то как и зачем ушёл на гражданку - эта тема очень объёмная, поставлю скайп - протрещим :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот теперь сканируй и скидывай *derisive* Ты чего,по залёту уволился?31.12.1995-подарок от Бабеши? Алманов-это получается,нов.призыв после моего увольнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...