Перейти к содержанию

Детские заблуждения..))


Рекомендуемые сообщения

В детстве, зачастую мы живём как говорится на своей волне..))) Рисуем и понимаем мир - так как это удобно нам. Со временем, по мере взросления, детские иллюзии развеваются и становится всё так банально и просто, што даже не интересно.. :)Предлагаю на недолгое время вернуться в тот детский мир фантазии, када ништо нам не было чуждо и поделиться своими забавными заблуждениями.. :)Одно из моих детских заблуждений:всегда считала што родители и дети совершают этакий вечный круговорот - дети вырастают а родители становятся младенцами, то есть меняемся местами..))) Поэтому када меня мама ругала за што нить и ставила в угол, я всегда ей сквозь слёзы грозила што када я стану мамой а она моей дочкой, то тоже её буду наказывать и ставить в угол!!!.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот думала, что мама один раз накрасится (макияж) и на всю неделю, только после бани у нее все слазит и как она говорила, Кожа дышит. Для меня это было жуткова-то и я решила , что я так себя мучать не буду))) А если это вообще не отмоется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если это вообще не отмоется)))

:quiet: ну и как?? отмывается??..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну и как??

С трудом, особенно если все водостойкое)))А еще, у моей мамы коротенькие реснички, и я сделала параллель, что это из-за краски, поэтому тем более, не буду глаза красить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...