Перейти к содержимому

Военторг -Военпро-
Фотография

Анекдоты - дубль2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2464

#1 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 1, Дней: 1
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 14 June 2008 - 11:21

Продолжаем вести дневник анекдотов в новой теме ))))
Архив с анекдотами находится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

• 0

#2 Иван Сергеев

Иван Сергеев

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1289 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 9, Дней: 1
  • Служил:рота связи в/ч 9783
  • Ваше имя:Иван

• ДМБ:01-11-2007
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 14 June 2008 - 11:47

У одной женщины были три дочери. Когда они подросли, мать отдала их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через два дня получает она первую телеграмму. В ней всего одно слово - "Nescafe!". Женщина одадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива. Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: "Rothmans". Мама уже знает, что делать. Бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: "Extra Long. King Size". Мама смущена, но тем не менее счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни две недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано: "South African Airlines". Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: "Южно-Африканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям!!!"
  • 1

#3 Vakula

Vakula

Забанен

• Заблокированные
  • 12056 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 11, Дней: 17

Отправлено 14 June 2008 - 12:09

7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям

Во смеюсь, не могу остановится!!!
  • 0

#4 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 14 June 2008 - 14:49

Филипп Киркоров за роялем задумчиво перебирает клавиши. Вот уже семь минут идет процесс создания очередного шлягера. Внезапно лицо мастера озаряется: - Ух ты, черные клавиши тоже работают! Звонит по телефону один грузин своему брату и слышит: - Гиви, у нас вчера произошло несчастье... Брат, вчера наш отец полез на дерево собирать яблоки... - Ну?.. - Гиви, случилось страшное... - ???...... - Он упал с этой чертовой яблони, Гиви!.. (пауза) В общем, Гиви, мы потеряли отца... Длительное молчание на обоих концах провода. Затем Гиви, сообразив: - Слушай, Вахтанг, а вы под деревом смотрели??? Доктор, помогите, меня всюду преследуют компьютеры и всё, что с ними связано! - Не беспокойтесь! Присаживайтесь, съешьте этих мягких французских булок да выпейте чаю. Кому надо, поймёт )))) наводка - шрифт..)))))
  • 0

#5 Иван Сергеев

Иван Сергеев

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1289 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 9, Дней: 1
  • Служил:рота связи в/ч 9783
  • Ваше имя:Иван

• ДМБ:01-11-2007
    Патриот форума

Отправлено 14 June 2008 - 15:49

Прочитал наоборот слово "унитаз". Теперь боюсь на него садиться!!! Во время падения звезды восьмикласник Вовочка не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами. Стоят две блондинки. Разговаривают о всяких политиках, президентах. И вот одна другой говорит: - А в Америке знаешь, какой президент? - Нет, а какой? - Угадай! - Ну ты хоть дай подсказку, что ли! - Ладно, слушай. Три буквы, посередине У. Очумевшая блондинка: - Че, правда, что ли? Мало кто знает о таком историческом факте, что в пятидесятые годы в Белоруссии были запрещены аборты - боялись пропустить Лукашенко.
  • 0

#6 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 14 June 2008 - 23:47

-Кто вчера смотрел фильм ужасов ? -Я -Вот иди и убери за собой! ~~~ Как на самом деле составляются гороскопы: В газете: - Тарас, ты кто по гороскопу? - Скорпион. - Так и запишем. На следующей неделе Скорпионы должны отдать долги, иначе их ждут крупные неприятности. ~~~ Просмотрев в очередной раз фильм "Убить Билла", Хиллари Клинтон попробовала еще, но опять промахнулась... ~~~ Два мужика встречаются на том свете: - Ты отчего умер? - От холода, а ты? - От счастья. - Это как ??? - Приехал из командировки - жена лежит в постели в новом, очень красивом нижнем белье. Ну, думаю, не просnо так это всё. А она говорит, мол меня так встречает. Я под кровать - пусто. В шкаф - тоже никого. На балкон - никого....и так мне приятно стало, что такая жена у меня хорошая.... - Угу! Ты бы холодильник открыл, глядишь, оба живы бы остались!
  • 0

#7 Алеко

Алеко

Топатун

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Дней: 2
  • Интересы:Употребление Пива и напитков изготовленных на его основе.
  • Служил:МВПКООРКУ КГБ СССР, Никель в/ч 2200
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:01-08-1996
  • От Админа

Отправлено 16 June 2008 - 14:34

Муж играет с маленькой дочерью. Через некоторое время дочь его отталкивает и выдает: - Ну все хватит, у меня голова болит. Муж сел, посмотрел на жену и спрашивает: - Вас этому с детства что ли учат? - Девушка! Хватит жрать! - О, вы заботитесь о моей фигуре? - Нет! Вы жрете мою водку! Телепередача "Спокойной ночи, малыши". Степашка: Филя, а где Хрюша? Филя: Он не придет, у него свинка. Степашка: Ой, Хрюшечка, наверное, лежит сейчас в постельке,да? Филя: Ты чо, опух, чмо ушастое, они только вчера познакомились!!! Бабушка покупает живую рыбу: - Внучек, у вас рыба свежая? - Ну, бабуль, она же живая. - Я тоже живая... - Знаешь, ведь некрасивых женщин не бывает. - Для меня бывает.. - А чего так? - Дык не пью я. Принцип неопределенности для женщин: чтобы испортить отношения, достаточно их выяснить.
  • 0

#8 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 16 June 2008 - 15:37

Часто, вечерами, когда он бывал дома один, Федор проигрывал видеокассетные записи своей женитьбы в обратном направлении. Скупая мужская слеза каждый раз скатывалась по его щеке, когда он видел, как выходит из Дома Бракосочетаний свободным человеком. Мужик заходит в рыболовный магазин: - Девушка, у вас приманки силиконовые? - Мужчина!!!! У меня все натуральное!!!!! "Дорогая фея! Бабло кончилось, туфли потеряла, принц бросил, сижу в тыкве, пью водку с крысами. ВЫРУЧАЙ!" :girl_cray2: а вот сёдня на пляжу по радио услышала анекдот: - аллё, скорую вызывали??? - да, вызывал - выходите, белая газелька 03.....))))))
  • 0

#9 Платон

Платон

Полосатая душа

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 8, Дней: 26
  • Служил:ПСКР
  • Ваше имя:Геннадий

• ДМБ:9 мая 1991 года
    Патриот форума

Отправлено 23 June 2008 - 14:01

*** Лечу от дасборка. Бетодика, провереддая десятилетияби. Скажи сопляб "Дет!" *** - Рома Абрамович в космос летит. За 500 лимонов. - А че так дорого? - Дык е....! На яхте! *** - В старину, если гонец приносил плохую новость - ему отрубали голову! - А если хорошую? - А если хорошую - прибивали еще одну... *** Иностранец остановился в гостинице русского провинциального городка. Вечером спускается в холл и спрашивает у портье: ― Скажите, а у вас тут ночная жизнь есть? ― Есть. Только у нее сегодня зубы болят. *** Гуляет дама с ризеншнауцером и встречат другую даму с такой же собакой. - Ой, а у вас мальчик или девочка? - Девочка. - Ну, тогда не страшно, не подерутся, а может, мы их повяжем? - Да не до собак мне сейчас, я сама невязаная... *** - Богатырь он знаете какой? На голове шлем, в руке меч, между ног - конь! *** Посмотрите сейчас на свою мышку. Если она чистая, значит вы женщина. А если грязная, значит и хрен с ней.
  • 0

#10 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 23 June 2008 - 18:03

Пора бы все-таки заменить наконец актрису, озвучивающую Хрюшу с 63го года. А то, судя по голосу, пьет Хрюша все больше и больше ~~~ 100 кг за два дня - это реально! Колхоз “Фитнесс Ильича” приглашает на уборку картофеля ~~~ Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался - за свое здоровье… ~~~ - А теперь, малыш, улыбнись и смотри, как вылетит птичка. Мальчик: - Надоели эти сказки. Лучше возьмите экспонометр, проверьте освещенность и установите правильно диафрагму. ~~~ Звонок на радио: - Поставьте, пожалуйста, песню тату “мальчик-гей” для нашего коллеги Сережи Иванова. Спасибо тебе, Сережа, что выпил всё холодное пиво в одно рыло! ~~~ Перекати-поле - это скелеты погибших колобков. ~~~ Мужик в чате: - Всем привет! Мне 30 лет, ищу новых друзей. - А старые где? - Нету. - Почему? - В пятницу вечером бутылку водки разбил.
  • 0

#11 Чилим

Чилим

Россиянин

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 17
  • Служил:КТПО 52 ПО, 5ПЗ
  • Ваше имя:Олег

Отправлено 24 June 2008 - 03:30

Уважаемые дамы, если вы потеряли надежду встретить в своей жизни Настоящего Мужчину, идите в интернет. Они все там... :)
  • 0

#12 Ботя

Ботя

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 6, Дней: 5
  • Служил:КТПО ПОГЗ Полтавка, Орлиха

• ДМБ:08-06-1995

Отправлено 24 June 2008 - 06:42

Мужика доставляют в больницу после ужасной автокатастрофы. Врачи колдовали над ним пять часов, сшили буквально по кусочкам, и после окончания операции мужика увезли в палату. Он очнулся, а рядом стоит молоденькая медсестра и говорит ему: - Ну вот, врачи сделали невозможное, вы были очень плохи, но большую часть ваших органов удалось восстановить... И, краснея, добавляет: - А можно нескромный вопрос? Я заметила, что у вас на члене есть татуировка "оля!"...А почему имя девушки написано с маленькой буквы и стоит восклицательный знак? Мужик, в ужасе: - @ля!!! Какая, *censored* №*, Оля??!!? У меня там было написано "Слава доблестным и отважным морякам-защитникам города-героя Севастополя!
  • 0

#13 drew

drew

Ребольский "ГИДРОН"

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2717 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 8
  • Интересы:многое
  • Служил:КСЗПО 73ПО ГИДРОН
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:14-12-1981
  • От Админа

Отправлено 24 June 2008 - 09:40

Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета. *** Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. *** А мы пока проследим за повадками птички коноплянки. Вот она вернулась с прогулки и хихикает… *** Объявление на мясном прилавке колхозного рынка: "Желающим могу разрубить рыло". *** Грузчики штангогиреупаковочного цеха недоумевают над поговоркой "понедельник - день тяжелый"... *** А у нас институт настолько интеллигентный, что даже на стене рядом написано не "менты козлы", а "милиция дураки"
  • 0

#14 drew

drew

Ребольский "ГИДРОН"

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2717 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 8
  • Интересы:многое
  • Служил:КСЗПО 73ПО ГИДРОН
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:14-12-1981
  • От Админа

Отправлено 25 June 2008 - 11:56

- А пароль какой? - Без пароля. - Не пускает... - "Без" с большой буквы. *** Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Все о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни... *** - А вы с компом на ты или на вы? - Я с ним на Твою мать...
  • 0

#15 Vakula

Vakula

Забанен

• Заблокированные
  • 12056 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 11, Дней: 17

Отправлено 25 June 2008 - 12:14

Без пароля.

Интересное предложение...

Объявление на мясном прилавке колхозного рынка: "Желающим могу разрубить рыло".

Супер *good* *good* *good*
  • 0

#16 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 27 June 2008 - 22:44

Сидят две старушки на солнышке. Сидят, сидят, и вот одна говорит другой: - Маня, что-то здесь падалью воняет. Маня?.. Маня?... МАНЯ?! ~~~~~ Реклама так сильно всех достала, что народ перестал воровать телефонные книги из телефонных будок. ~~~~~ С отправленным на Марс американским марсоходом прервалась связь. Через неделю его нашли на Кавказе с перебитыми номерами. ~~~~~ Новости спорта: Виталий Кличко чистил зубы и отправил себя в нокаут. ~~~~~ - Здравствуйте, дайте, пожалуйста, пачку "Виагры". - "Виагры" нет. Возьмите "Растишку". ~~~~~ Вот бывают в жизни фиаско: вроде бы всё наладилось, на работу устроился, машину купил, а тебе восемьдесят! ~~~~~ В бильярдной. - Ну, с русским бильярдом все понятно, там все шары белые. А что такое американка? - Это пасхальный вариант русского бильярда... ~~~~~ Перед тем, как заняться с мужчиной любовью - его надо накормить, иначе гладя вашу грудь, он будет пытаться добыть из неё молоко. ~~~~~ У нас сегодня трагедия. В нашей многоэтажке прорвало канализацию, которая залила распределительный щит, из-за чего выключился свет. А в это время в лифте ехали лифтер, сантехник и электрик. ~~~~~ Футбол. Комментатор: - Через несколько минут начинается товарищеский матч между сборными командами Израиля и Палестины. Игроки Палестины осторожно разминаются на своей заминированной половине поля, а игроки Израиля прогревают моторы своих танков. ~~~~~ - Возьметё ли вы себе в жену эту женщину??? - Неееееет!!!! - А эту???
  • 0

#17 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 28 June 2008 - 19:06

* * * - А какая гарантия, что это Рембрандт? - Три года. * * * Если свет выключается со звуком «э», значит, в туалете кто-то есть. * * * К новоселам, только что въехавшим в панельный дом, пришел приятель. Сидят, разговаривают. Вдруг приятель умолкает и прислушивается: - У вас что, мыши?! - Да нет, - отвечает хозяин. - Это соседи едят салат. * * * Перекресток. Инвалид без ног ездит возле машин на каталке и попрошайничает. Подъезжает к «Мерседесу», стучит в окно. Из «мерса» высовывается здоровенная харя, дает ему десять баксов и добавляет: - Выздоравливай! * * * - Ты вчера телик вечером не смотрел? - Не-а, а что? - Там кино было какое-то про Древний Рим. И один патриций говорит другому: «Завтра увидимся на форуме». Меня аж передернуло... :grin:
  • 0

#18 Платон

Платон

Полосатая душа

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 8, Дней: 26
  • Служил:ПСКР
  • Ваше имя:Геннадий

• ДМБ:9 мая 1991 года
    Патриот форума

Отправлено 02 July 2008 - 10:33

*** На лице любимой промелькнула тень. Вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий. Последнее, что помню я в тот день, Был черный диск чугунной сковородки. *** Компьютерная примета: если все знакомые сидят в аське - это к дождю. *** Звонок по телефону. - Добрый день, скажите, я в морг попал? - Нет, вы пока сюда еще только звоните. *** Продавщица в винно-водочном отделе - это, когда у вас плохая фигура, маленькая грудь, усы под носом, а вас все равно называют девушка.
  • 0

#19 Алеко

Алеко

Топатун

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Дней: 2
  • Интересы:Употребление Пива и напитков изготовленных на его основе.
  • Служил:МВПКООРКУ КГБ СССР, Никель в/ч 2200
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:01-08-1996
  • От Админа

Отправлено 02 July 2008 - 10:51

В зоомагазине.
- Слышал, вчера у вас был в продаже говорящий попугаи.
Может, найдете еще одного. Уплачу как за двоих.
- Поугая нет, но есть очень толковый дятел. Он знает азбуку Морзе!

Мамочка, я сегодня в автобусе место бабушке уступила, а она не села?
-ну а ты что?
-обратно к папе на колени забралась!

- А я, вот, женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь и обернулась прекрасной царевной.
- Блондинка?
- Ага.
- Красивая?
- Ага.
- Умная?
- Да как сказать. Слишком сильно ударилась.

Буратино заходит в учительскую с пнем в руках:
Родителей в школу вызывали? ..

- А мой сосед женку свою постоянно называет "ласточка моя", ласково так.
- Что она у него, такая маленькая?
- Да не, она у него залетает постоянно

- Кто такой Пингвин?
- Это - обожравшаяся Ласточка

Ситдят на льдине белая медвица и любуется на северное сияние.
А вокруг мечется её медвежонок, бегает прыгает, растирается. И тут, не выдержав подбегает к маме и спрашивает:
- Мам,а мам, а ты точно белая медведица?
- Да, сынок, конечно!
- Мам,а мам, а папа мой точно белый медведь? Не гризли, не бурый?
- Точно белый, а что такое сынок?!
- ДА МЕРЗНУ Я ЧЕГОТО!!!
  • 0

#20 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20303 сообщений

• От Админа

Отправлено 02 July 2008 - 11:23

Идет письменный экзамен. Поточная аудитория. Преподаватель сидит за кафедрой и читает газету. Все, как полагается, списывают. 1 КУРС Газета медленно ползет вниз. Все шпаргалки резко убираются. 2 КУРС Газета медленно ползет вниз. Все шпаргалки закрываются руками. 3 КУРС Газета медленно ползет вниз. Все книги убираются. 4 КУРС Газета медленно ползет вниз. Все книги закрываются. 5 КУРС Газета медленно ползет вниз. С верхних рядов доносится "кхе-кхе". Газета мгновенно поднимается наверх. ~~~~~~~ По середине зала совещаний у Гитлера появилось устройство, отдалённо напоминающее паровоз. Взбешонный фюрер орёт на Бормана: что это такое??? Борман: это советское партативное подслушивающее устройство! Гитлер: как оно тут оказалось!!! Борман: его принёс и поставил Штирлиц. Гитлер: так выкиньте его поскорее! Борман: мы его поднять не можем!!! ~~~~~~ В мужской компании все веселятся, пьют, только один грустит. - Леха! Че грустишь?? - У жены СПИД обнаружили... -Да пошутил я, мужики. Че вы так все побледнели то?.. ~~~~~~~ Ваш банк дает кредиты под честное слово? - Без проблем... - А если я не верну? - Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете. - Когда это еще будет... - Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете. ~~~~~~~ Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться." Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?" ~~~~~~~ Официальный сайт нашей стоматологической поликлиники: www.zubov.net
  • 0