Перейти к содержанию

Положительные заряды!!!!


Рекомендуемые сообщения

Мы тут в один из выходных дней ездили на каток. Такой заряд энергии получили, море радости и удовольствия.. А если частенько выезжать, то и здоровье тем самым можно укрепить. А если кто не умеет, то учиться никогда не поздно и заниматься фигурным катанием тоже никогда не поздно. А если еще и ребенка взять с собой , то вдвойне будем молодцами, ведь занимаясь таким замечательным видом спорта, ваш ребенок станет сильным, выносливым и, самое главное, здоровым! Вот так мы катались))))post-9016-1203261761_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы..))))) А я вчера, пока с Гошкой гуляли, устроила себе фигурное катание.. мои сапоги - што каток, всю прогулку не проходила а проездила на них..))) Сначала трудилась, сопела - равновесие удерживала, а потом подумала - чё сопротивляться?... и поехала..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и поехала..))))

Или покатилась? Гоша -то помог? Я вот где-то 10 лет на каньках не стояла, но ноги вспомнили, правда все равно не смогла востановить в памяти все шаги катания, которые умела в детстве...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или покатилась? Гоша -то помог?

гы)))) я на нём повисла..)))) пару раз чуть и его с курса твёрдой поступи не стянула..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

аааааа... у меня нетерпячка..)) я жду субботы.. мы идем покупать мне ролики... Наконец-то я начну ездить а не ходить... урряяяя..))))))Правда тут есть одна деталька по имени Лисёна, которая так же как и я, безумно хотит ролики.. которая при одном упоминании о роликах начинает категорично кричать - "и мне и меня!!"..... но на неё пока никак не найдем размер.. И теперь меня терзают смутные сомнения по поводу моих роликов када она их увидет.... :twiddle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то я начну ездить а не ходить... урряяяя..))))))

Поздравляю. Это альтернатива машине?))) А детям? А как вы в садик-то будете ходить-ездить: ты на роликах, а они пешком?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот ещё на лясипедах очень хорошо кататься!!!! И для здоровья полезно, да и вообще!!!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот ещё на лясипедах очень хорошо кататься!!!!

Это точно. Мои вон давно просят велики с дачи привести, чтобы кататься. А я как представлю, что опять дома будет куча транспорта, на котором и дома не прочь прокатиться. Так волосы дыбом встают....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как вы в садик-то будете ходить-ездить: ты на роликах, а они пешком?))

В садик мы такси ездим (приходиться по причине вечного опаздывания)... ролики с собой буду брать.. а вот с садика уже с ветерком..))))От велика я бы тоже не отказалась, но его "хранить" негде..)))) ..Вот бы частный домик заиметь.... ммммм...)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

30-ая минута. Но желательно смотреть с начала.

 

" А как ДЫСАЛ!, как дысал! :-)..."...терпел - до последенго, однако?!?, - мучался, Аватарки менял...Теперь из Доброго, лишь Старая Добрая Пограничная Шутка! = лучше перебдеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Тем более, это не далеко. Но не тут то было Кароллине Мюллер. Её неразделимая любовь в очередной раз дала трещину. И как бы она не пыталась начать по-новому, слёз от того меньше не стает. Но секрет её несчастью видать был раскрыт супружеской парой Тони Хендрик и Карин Хартман. Они же ясно дали понять, что некая соперница пришла в дискоклуб и заворожила возлюбленного. Там они долго танцевали и крепко обнимались. Так что - О доктор, доктор, помогите мне пожалуйста...А на дискотеке звучит прекрасная композиция и слышно с колонок громко, громко - Amada mia amore mio...

 

 

Поиграем в угадайку? Кто автор этого замечательного текста?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...