Перейти к содержанию

У нас прибавление!!!


Рекомендуемые сообщения

А У МЕНЯ МАНЯ ПРИНЕСЛА 5 КОТЯТ, ДА ВСЕ КРУПНЫЕ ТАКИЕ !!!

Как здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Плохо конечно, что они спрятаны, вдруг чего случится...Вы бы всегда помогли. Но надеюсь, что вы их оттуда высвободите. Кормите мамочку хорошо, чтобы молочко было! Удачи.

А за стеной в другом помещении кувалдой стену крашат.

Испугалась за своих деток. Окотилась подальше от беды. Инстинкт!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ФУ ))))), СЛОВА БОГУ , ВСЁ ХОРОШО !!! *clap* Приветик девочки !!! :daisy: Салют нашему обществу. Ой писать много, короче. Вскрываем плиты, а там всё как в фильме ужасоввсё в паутине, а Маняша с 5-ю котятами, да такие большие, и пупки ещё не отвалились, лежит и не шелохнётся, потому что слышет мой голос и только мяу, мяу, мяу.Забрали в ясли её положили с котятами и в бытовку отнесли. Теперь только в туалет выходит на улицу, и поесть трясь об мои ноги.А мордочка ещё хитрее стала. Котята все мальчики. на днях сфоткаю, выложу кадрики с малышами.Охрана озверела на работе не пропускает, режим. Так я теперь жинку подключил, она понесла им сегодня завтрак, обед и ужин. Я ТАКИХ НОВОРОЖДЁННЫХ БОЛЬШИХ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ . УРА ! )))С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ТАКИХ НОВОРОЖДЁННЫХ БОЛЬШИХ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ . УРА ! )))

Крепыши..)))) Вы их уже как-то назвали, имена дали???Паш, ты ж не забудь "поделиться" с нами своими лапотульками..))) Мы ждём фоток..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Котята все мальчики.

Довольно редкое явления, осмелюсь доложить... *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФУ ))))), СЛОВА БОГУ , ВСЁ ХОРОШО !!! *clap*

ПАША с пополнением!!! :fr::fr::fr:*clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

и пупки ещё не отвалились, лежит и не шелохнётся,

Это наверное из-за сырости?)))А так, ждем, ждем. Очень интересно поглядеть на них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша "лысушка" совсем стыд потеряла, от собственного сынка забрюхатилась.... :blink: Кого или чего родит...страшно подумать!! Уже живот наметился....ждать видимо недолго осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша "лысушка" совсем стыд потеряла, от собственного сынка забрюхатилась....

Так это не из дел чудных, а как в азбуке пописаному - када детки вырастают, как кошка перестает их кормить и воспитательную работу вести - у них исчезают все "семейные и родственные" симптомы и они со спокойной совестью и душой могут осчастливить хозяина потомством и не раз...

Кого или чего родит...страшно подумать!!

народит тех же лысушек..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже живот наметился....ждать видимо недолго осталось!

Сколько? месяц? В прошлый раз все как-то быстро случилось.А в общем нужно было сразу ее того...И не было бы головной боли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


народит тех же лысушек..))))

Думаешь уродцы не народятся, ведь родство всё равно никто не отменял??? А на счёт лысушек...это не факт, папаша-то теперь с гуууустой растительностью)))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаешь уродцы не народятся, ведь родство всё равно никто не отменял???

не.. с этим у них всё нормально..можешь не переживать..)))

папаша-то теперь с гуууустой растительностью)))!

ммм.. здорово то как..))) авось и правда все в папку пойдут.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ммм.. здорово то как..))) авось и правда все в папку пойдут..

И будем их раздаривать как новую породу сфинксов, экспериментальные экземпляры...))))

с этим у них всё нормально

Это хорошо! Потому что я на самом деле волновалась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня наша, по моему мнению, беременная лысушка, странно себя ведёт....орёт целый день не своим голосом, дерётся с котом....бросается мне на ноги. Чё-то меня терзают смутные сомнения...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ МОИ !!!ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ !Прошу прощенья, не работал на ответ инет, глюк был.Как это приятно вас услышать (читать). Очень много работы было, да в добавок Маня с малышами убежала, перенесла их ,позавчера выбрал время, взяли в перекрестие и вычеслили куда их перенесламоя красопетка. КОТЯТА все 5 штук живы и здоровы, уже открыли глазки, ползают но слабо, пищат.Пришлось смириться , только большой яшик (коробку) принёс, постелил чистую телогрейку , и их перенёс в неё. Отдельное питание, хожу к ним, и ей 3 раза на день, на толоны ношу молоко мамаше.Как и обещал фотки завтра загружу, не постараюсь. ВСЕ 5, КОТИКИ , и масть у 4-х одонаковая,а один серый с белым. НУ ХОТЬ ЖИВЫ, и на старом месте, в старой кондейке, где до этого раза3 раза котилась, туда перенесла, помнит.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Добрый вечер уважаемые ! А у нас вчера прибавление в семействе, чуть позже выложу.Опять 5 малышей,- 2 светло серых, 2 темно серых, и 1-н бело-светло-тёмный , котята.Умница Маня. Решили с женой чтоб росли. Я их спрятал на работе в гараже, условия обалденные.Сухо ,тепло, не кто не достаёт. Одного наверное заберу домой, пусть подрастут малость, есть уже заявки, это хорошо . Только вот не смотрел какого пола они, жена хочет кошечку. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас вчера прибавление в семействе,

Пашунь, как это здорово!!! Манюня у вас и правда молодчинка какая!!! Это она уже второй раз или третий??.. по-моему второй, да??Поздравляю вас и вашу мохнатую мамочку..))) Пусть у неё котятки растут здоровенькими и бодренькими...

Одного наверное заберу домой, пусть подрастут малость

Ой.. счастливчик котофейка..))) А имя уже придумали домашней кисуньке??.. :) да и остальным тоже..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка приветик ! :daisy: Да я и сам не ожидал, да такие большенькие, правда и живот большой был , в дырку пролазила выкручиваясь как змея. Имя будет мамино, так легче и теплее на душе, хоть будет в дали от матери.Ну а остальных канторские разберут. Она же крысоловка у меня, голубей рвёт, воробьёв, мышей всё лето носила хоть и засуха страшная была. Но что замечаю не растёт большой она, а котята те чторазбирали вырастали больше её , но это не придел пол года. Хорошо хоть не разборчивая, всё подряд ест, в основном рыба (фосфор). Сало, а кости как семечки.Я уж своей не говорю что пол тормозка отдаю своим питомцам. Любимцам.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Пашунька!! :fr:

Имя будет мамино, так легче и теплее на душе, хоть будет в дали от матери.

аха.. Манявочка ышшо одна у нас будет *clap* С удовольствием будем наблюдать за её развитием и шалостями..)))))Ты только про фотки не забудь!!!.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас вчера прибавление в семействе, чуть позже выложу.

Паша, поздравляю!!! Котятки-малятки такие лапоньки всегда.Мои дети тоже ждут, когда у нашей кошки котятки появятся. А мы все никак не можем ухажера ей найти, все уже... кастрированные в округе.Ну ждем фотки с малютками. Удачи тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день уважаемые !Алёнка :daisy: ! Юличка :daisy: ! Приветик, сегодня иду на сутки, и обязательно сниму и выложу.Алёнка, у нас уже чуть драка не пошла, малой мне кота, жинка нет кошечку. Голова кругом. :see_stars: Но всё равно она его переубедит, типа подкупит, и возьмём кошечку, Будем наблюдать. Спасибоза ожидание, удачи.С уважением !Юличка, у нас на форуме ,только больше об наших , об питомцев Сергей братишка со Львова знает.Может вашу киску в гости свозить , у друзей как дела обстоят ? Не уж то Игорь не найдёт ей подругу ,так же нельзя . :ok: И будет полный цимус, и малятам приятно. А там уж разберётесь. Удачи вам.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может вашу киску в гости свозить

Ну, так далеко как-то ехать... Еще же надо пару раз, для знакомства, потом для игр))) Будем тут себе мальчика искать лучше. Спасибо тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот и мы !

 

http://s41.radikal.ru/i094/0909/af/793544a504bf.jpg

 

http://s51.radikal.ru/i132/0909/29/2ef265e728a6.jpg

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой.... какие лапоньки-полосатики.. :wub: Тьфу, тьфу на таких сладких..А на первой фотке - первый котенок уже знает хде удобнее и мягче.. :yaaa:А какого из них себе заберете еше не решили?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи уважаемые !Алёнка приветик :daisy: ! Мои вообще в недоумении, растерянные. Но еще глазки не открыли, хотят посмотреть какой разрез глаз будет, пока мордочка прикуса у всех вытянутое, сосут молочко.Маня на усиленном пайке. Папик в бегах с друзьями, ох и зверь она. Что на собак, что и на котов.Умница Маня. А как поёт, а как они пищат.Все будут живы и здоровы. Слава богу всем хватает молока, все одинаковые не как прошлый раз.Да между прочем кто забрал малят, не жалуются, говорят хорошие вымахали, ну и слава богу.С уважением !Алёнка спасибо что открыла ссылки, моему не когда, меня не учит.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умница Маня. А как поёт, а как они пищат.

Я вот в предвкушении поглядываю на свою красатулю... Я уже готова к тому што она вырастет и у неё будут малявочки.. :)

 

моему не когда, меня не учит.

Пашунь, штобы фотку "открыть" нужно скопировать адрес фотки (в радикале он первый в списке идет - _http://........jpg, либо кликнуть правой кнопочкой мыши на самой фотке -> Свойства -> Выделить адрес картинки и скопировать) и здесь в посте нажать на эту Изображение кнопочку и в открывшееся окошко вставить скопированную ссылочку и нажать ок..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...