Перейти к содержанию

Знакомьтесь...)))


Ziba

Рекомендуемые сообщения

пятки убегающего кота, после того как Федя на него гаркнул)))

Благо кот белый, так бы из любого другого цвета перешел в белый со стаху)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кот сегодня попытался что-то подобное изобразить...

Кстати, о коте, теперь придётся ему себя аккуратней вести. Так как (если не ошибаюсь конечно) такая птичка в лёгкую грецкие орешки клювом колет, а уж если лапка там или хвост на клюв попадёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(если не ошибаюсь конечно)

Сергей, не ошибаешься)) грецкие орешки, любимое лакомство и щёлкает на раз-два. А кот каждое утро приходит на пост (сидит, смотрит...подкрадывается..) пока Федя на него не гаркнет))) И всё, на весь оставшийся день забывает дорогу к клетке))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нашего Максика появился...даже не знаю как и сказать....друг, приятель, сынок...))) Он за ним ухаживает как папаша - намывает, если долго он вне поля зрения ...зовёт его, в туалет научил ходить...Едят с одной миски)Малыша назвали - Буся, а вообще он похож на маленького пуделя... :llol:

post-9406-1227802227_thumb.jpg

post-9406-1227802359_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Малыша назвали - Буся, а вообще он похож на маленького пуделя...

Ну и смешной же он. Я бы больше сказала, что он на чебурашку похож)))А чего его так скрючило на кресле? Умора одна)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сплошной черный клубок - хде зад?? хде перед??..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никогда не думала, что попугаи могут так орать

Да уж!Када в комнату зашел чуть блин в штаны не наделал!Противненький голосочек! Не дай боже ночью с просонья мимо него пройти!

У нашего Максика появился...

...котопёс! Пудель чистой воды!Када подростет может станет похож на кота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не дай боже ночью с просонья мимо него пройти!

Это пол беды :) . Вот када ночью один из моих попугайчиков во сне с шеста наворачивается...А ещё у меня в аквариуме пополнение, целых семь рыбёшков (как звать не знаю, правда), тока как сфоткать не знаю, и отблеск от вспышки мешает, да и "бочкообразность" снимка офигенная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


целых семь рыбёшков

У нас тоже сомики народились, те, что прилипают к стёклам аквариума. Если бы фильтр не взялись мыть, то и не увидели бы...Старший сын сказал - "Мама, а зачем нам головастики?" :llol: А они, действительно, на них похожи...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и отблеск от вспышки мешает

при дневном свете без вспышки щелкай..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!В свободное время дрессирую пернатых!  :)

post-11880-1228160324_thumb.jpg

post-11880-1228160330_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В свободное время дрессирую пернатых!

Обалдеть.. вот енто красотищща!!!! Шикарнейшие птички.. Енто хде??? У нас в Кабардинке для фото предоставляются обезьянка, сова/попугай и орел!! С орлом практически все боялись фоткаться, сидел на своём шесте грозно взирая на окружающих и дистанция к нему соблюдалась неосознанно :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шикарнейшие птички.. Енто хде??? С орлом практически все боялись фоткаться, сидел на своём шесте грозно взирая на окружающих и дистанция к нему соблюдалась неосознанно :llol:

Да как-то надоело работать и отдыхал на о. Тенерифе, вот там и поймал их. *derisive* А насчет орлов - так там есть целое шоу с пернатыми (орлы , попугаи да и всякая другая живность, я даже всех не знаю). И когда орел проносится в полуметре от головы - это что-то. Красивое шоу касаток, морских котиков, дельфинов, океанариум, пингвинарий - очень много что интересного. И как говорится - умеют же люди делать *derisive* После посещения нашего питерского зоопарка плакать хочется, посмотрев на ободраных и голодных животных, про приезжающие "зверинцы" на колесах лучше вообще не вспоминать. А в их парках - действительно красиво и отдыхаешь. И животные не за заср...ными прутьями могучей решетки - а резвятся и играют на воле, отделенные как правило только водой ( ну или максимум стекло - по моему только у гориллы). Радость детей безгранична. Ну а я даже пингвина за хвост подергал *beee* Для некоторых повторяю - ЗА ХВОСТ :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В свободное время дрессирую пернатых

Птички шикарнейшие, особенно тот, что как лялька на ручках - мечта))) :rolleyes: Нам нашего пока даже не приручить...орёт, даже если на не дозволенное расстояние подходим (им установленное))). Кормлю его под аккомпонемент...) такие трели и звуки выдаёт - оглохнуть моно)) :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дрессирую пернатых!

Ну и пернатые, ну и громадины!!! Таких и удержать-то сложно. А голубенький попугайчик так мило лежит на ручках))) Еще один ребеночек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...