Перейти к содержанию

"За" и "Против"...


Рекомендуемые сообщения

Совет опытного кошковода и собаковода- бросайте всё это на фиг! Я не призываю выгонять уже имеющихся из дома,но в следующий раз лучше не заводить. Сейчас вздохнул с облегчением-дома никого из живности нет. Могу смело ехать в отпуск,да куда угодно-не надо никого просить забрать их на время. Сами жить начнёте!!!! Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совет опытного кошковода и собаковода- бросайте всё это на фиг! Я не призываю выгонять уже имеющихся из дома,но в следующий раз лучше не заводить. Сейчас вздохнул с облегчением-дома никого из живности нет. Могу смело ехать в отпуск,да куда угодно-не надо никого просить забрать их на время. Сами жить начнёте!!!! Кто за?

Все правильно. Поэтому я и не завел второй раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совет опытного кошковода и собаковода- бросайте всё это на фиг! Я не призываю выгонять уже имеющихся из дома,но в следующий раз лучше не заводить. Сейчас вздохнул с облегчением-дома никого из живности нет. Могу смело ехать в отпуск,да куда угодно-не надо никого просить забрать их на время. Сами жить начнёте!!!! Кто за?

В плане отпуска, других поездок, удобно, действительно исчезают эти проблемы. Но, с другой стороны, не представляю, как без животины. Слишком много радости приносит. Вообще мечтаем когда-нибудь (может в частный дом на старости лет переберемся) завести овчарку. В квартире не хочется мучить его и себя. Пока подарили брату на день рождения обалденного щенка (брат тоже в наших войсках служил и хотел завести друга). Он им конечно много чего уже погрыз, но радости нет предела, готовы терпеть. Чего стоят только его глаза.Так что, несмотря на то, что как раз сегодня в очередной раз меняем уголок на кухне, я не за.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я вообще не понимаю как погранцам могут нравится кошкообразные. У меня у самого перс, но всегда мечтал о собаке. Жена против. К СОЖАЛЕНИЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молчун

Вполне нормально, у нас на заставе два кота проживало. Были всеобщие любимцы. Мышей ловили тока в путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я вообще не понимаю как погранцам могут нравится кошкообразные. У меня у самого перс, но всегда мечтал о собаке. Жена против. К СОЖАЛЕНИЮ.

Убедил... В следующей жизни или барбосов буду любить, или в шурупы пойду... *clap**clap**clap*

 

А, если не секрет, кто у тебя раньше появился, перс или жена? Это я так интеренсуюсь... Тоже для следующей жизни... :yaaa::yaaa::yaaa:

 

Мышей ловили тока в путь!

А чё еще делать, если Вы сами мышей не ловите???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чё еще делать, если Вы сами мышей не ловите???

Да не, пробовали, но у котов как-то лучше получаитси!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас как-то было дело...от соседей по трубе мышки просочились в квартиру :blink: . Так мама быстрее кошки среагировала, визжала, но гонялась за ними и сверху рукой оглушала...зрелище ещё то. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и сверху рукой оглушала...

Это не спортивно!!! Такие приемы запрещены!!! Сбоку в челюсть надо было...Вот интересно, домашний, ухоженный котяра, при встрече с маусом чего делать будет? Вежливо раскланяется или у него проснется генетическая память в стиле "Колобок-колобок, я тебя съем"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас как-то было дело...от соседей по трубе мышки просочились в квартиру :blink: .

Помойму давно дело было, есчо ружье предлагали завести, дабы отстреливать *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёва34

А какая разница когда было. :) Такое не забывается: прыгающая и визжащая мама, пытающаяся руками оглушить мышь....и офигевшая от этого зрелища кошка... *crazy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и офигевшая от этого зрелища кошка... *crazy*

Наскока я помню, кошка была какбудто обкуренная, и ей до мышей было фсеравно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Неее, она ночью одну таки подкараулила... :blink: , а утром трофей у маминой кровати в виде призента возлежал.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто за?

Добрый вечер уважаемые !!! Вадим салют ! Да я с тобой согласен. НО ! Есле бы жил в часном секторе, то НЕТ ! А так в скворечниках надо с ними возиться, приятно, но много проблем. Так что грех на душу не беру,держал на работе, но в связи с проблемами взяли добрые руки моих питомцев, остался папик,есле что и на него глаз положили уже давно, хоть взрослый НО ЗАРАЗА УМНЫЙ.Так что моё мнение 50 на 50 !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я собаку хочу.. американского кокер спаниэля, паленного (рыженького)... ужжасно хочу... уже и имя придумали - МальхаА нам не звонят.. из клуба, после случки кокеров, должны были позвонить нам, сказать результаты по зарождению нашей будущей девочки.. но молчат... *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по зарождению нашей будущей девочки.. но молчат...

Алёнчик, не лей слёзки...возьми, сама позвони. Так-то оно вернее будет, чем гадать...))))А кокеры...они сладкие такие, особенно персиковые....ну или как их назвать, рыженькие...?)))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Лично я сильно "НЕ ЗА". Возможно несовсем правильно ставить на одну полку животных и людей, но если думать о том, что мешает хорошо проводить отпуск и отдыхать, то можно докатиться до того, что и дети мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


возьми, сама позвони. Так-то оно вернее будет, чем гадать...))))

это верно.. пока сами не звоним потому што поездка ожидается, не хочу штоб малышка сразу оставалась одна.. хотя чувствую што не скоро мы "найдем" её..)))

особенно персиковые....ну или как их назвать, рыженькие...?))))

да-да!! паленные!!..)))) мои любимые!!..)))

если думать о том, что мешает хорошо проводить отпуск и отдыхать, то можно докатиться до того, что и дети мешают.

Иван, поддерживаю!! золотые слова!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...