Перейти к содержанию

поиск сослуживцев


Рекомендуемые сообщения

кто служил на Виноградовке 86-88 отзовитесь....вас ищет Иванов Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто служил на Виноградовке 86-88 отзовитесь....вас ищет Иванов Александр

_Санек такое чувство что как буд-то никто в наше время не служил на П/З ВИНОГРАДОВКА 86-88 *ok**pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Валерка, не сразу тут всех и найдёшь.Моих тут вообще нету. Уже 3 года сижу.Но нашёл почти всех именно начиная отсюда.А там уже намоталось как снежный ком ))) От одного к другому.Так что всё ещё впреди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет!Фотки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Я служил на Виноградовке,но позже весна 03-05!

Привет Константин у тебя фотки есть закинь посмотрим. Изменено пользователем valera333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет! Это Серега Журавлев. Я жил на заставе "Виноградовка" с 1984 по 1989 годы. У меня батя старшиной был. Потом на "Забайкальскую" его перевели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Это Серега Журавлев. Я жил на заставе "Виноградовка" с 1984 по 1989 годы. У меня батя старшиной был. Потом на "Забайкальскую" его перевели.

хочу спросить ВАс гаспода ,на одном из фото на Вноградовки покаана баня помоему в 81 году ее небыло.А было что-то другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Рустем. В подписи у себя номерок заставы не по путал?Пятая она тогда была, а сейчас четвёртая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не попутал, тогда Виноградовка -5-ой была, а Кедрово 6-ой.Дембельнулся я с Кедрово.Как аккорд закончили ( систему тянули) в 6-ой, так и на дембель.Кстати тогда слушок был, что систему отключат.Или по всей границе, или через заставу.Останется только КСП.Михаил, большое тебе спасибо за фотки.С тех пор баня не изменилась,Застава почти тоже. :rolleyes:Спасибо еще valera333 за фото, Там мои деды Раиль и Серега и моего призыва Андрис, четвертого и пятого я не разглядел, а по середке в гражданке бывшый папа капитан Андриянов.Он потом уволилися и на гражданку.Жил в Виноградовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аааа, ну тогда понял. Кстати, кто старшиной в твоё время был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно. При мне был Логачёв и Загудаевский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно, Логачев и при мне был.А Купрянов где то в другом месте.Логачев невысокого роста и не полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, так и есть.Он при мне в отряд ушёл. Последний раз его видел, когда домой уезжал, в отряде. Мы там пол дня провели. Он у меня вещи принимал.Слышал что умер он. Всё алкоголь проклятый ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А начяальником заставы при мне был - фамилию не помню ( такой маленький, щуплый, стралей.)Замполита тоже фамилию не помню - невысокого роста, вот это человек.Как альбом найду попробую фотки скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рустем, привет!Ты заканчивал службу в Кедрово?Сашу Обухова из Кирова помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Камиль! Сашу Обухова честно говоря не помню, был там Саня водитель шахи, может это он и есть.Помню повара Исаева ( здоровый медведь), водителя уазика Андрея Зелялетдинова.Я там под дембель служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рустем втвои годы на Кедрово прапор ФИО его не помниш

Изменено пользователем Константин59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЗ на Виноградовке не Петрунин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да да Петрунин был, а замполит Радюк.Фамилию прапора на шестой в Кедрово не помню.Помню только он усатый был,рыбак, охотник.Его жена на кухне у нас варила.Мужик был неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ооооо, так мы под одним НЗ ходили ))))Я с ним в прошлом году встречался в Москве. Фотки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотки есть, да только не знаю как их закинуть на сайт.Подскажи.По ходу у тебя опыт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...