Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во разошлись,пока я отлучался,как и говорил я все за.Шура,как там Зенит-чемпион,город на радостях не разнесли.И вновь прибывшим,смелее ребятки,ведь вам тоже есть что рассказать,а нам интересно почитать.И информация для Вакулы,ну нет времени расскладывать все по полочкам,сортировать высказывания,эти в эту тему,эти в другую,это фото туда,это сюда,мы же живые люди у которых есть работа,семьи,да и в конце концов мы на своей коробушке хоть и вертуальной.

Изменено пользователем Владук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня, я ж не против флуда, но в разумных пределах. Завтра Главный боцман подтянется и начнет чистку. А я, уже думаю с четверга начну серьезно построением заниматься. Уж больно много го начудили некоторые товарищи. Да и вы, блин, старые воины морские, а помощи от вас ну никакой. Учите молодое поколение навигации по форуму. Меня на всех хватит только палашем махать, а не хотелось бы. Ведь нигде так виртуально (а в следствий и реально) моряки, тем более наши не собирались.Ещё раз всех Дзержинцев с Днём корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и в конце концов мы на своей коробушке хоть и вертуальной.
vakula - экипаж предлагает тебя поколошматить, или заслать посылку Роджеру - чтобы он это сделал :fr:
С ДНЕМ КОРАБЛЯ КПСКР "ДЗЕРЖИНСКИЙ"!
Сегодня еще один праздник - день рождения моей младшенькой - 8 лет Юльке исполнилось. У меня в "друзьях" на "однокл" Юля Попова . Мужики поздравьте - восторга ребенка нет пределов :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


vakula - экипаж предлагает тебя поколошматить, или заслать посылку Роджеру - чтобы он это сделал :fr:
Во как? Я их с праздником!? А они меняяяя. Я ж могу и "пошутить" над всем экипажем, чтобы власть чуяли. *tease*
ну нет времени расскладывать все по полочкам,сортировать высказывания,эти в эту тему,эти в другую,это фото туда,это сюда,мы же живые люди у которых есть работа,семьи.
Не ну оно и понятно, Эстония недалеко. Заразная их медлительность. Нам что ли за вами бегать, хвосты заносить? Оно то конечно да, но не на каждом же повороте и тем более за старыми??? Тут ведь потдержка с вашей стороны должна быть, а не засыпи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оно то конечно да, но не на каждом же повороте и тем более за старыми???
Серега я с тобой согласен - Владук лентяй, ему давно сказано все фотки в альбом "ДЗ", и соседей сразу перегоним пока Pupsa нет :fr:
Шура,как там Зенит-чемпион,город на радостях не разнесли
не нормально - город есть. Сегодня Россия по хоккею Канаду обещала сделать . Это круто *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщето я к тому,что правила и придумывают,чтоб их нарушали и потом меняли,вечного ничего нет,темболее правил.Вот так всегда,Шура ,боремся за правду а нас еще упрекают,мало того списать грозятся с выговором в личном деле.

Изменено пользователем Владук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а нас еще упрекают,мало того списать грозятся с выговором в личном деле.
тебя не спишут - ты на пенсию позже всех пойдешь :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки,с праздником!! С днем корабля!! *clap**russian**clap*    Семья у вас большая,давайте держитесь вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спраздником, мужики!!! С Днём Корабля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вася-это был Петров с 12 кубрика(телемех).А я Василенко Юрий с 11 кубрика(газ\турб.отд.) Помню своих годков: Лобанова Серёгу,Гемму,Фатеева...
Васятка привет!Ну вот зашел хоть один турбинист служивший после нас.Ты и Степанова должен помнить.У тебя маршевая или форсажная была турбина?Я служил во втором отделение и по тревоге бегал в ПАУ.Ты сам из какого города? Изменено пользователем Мореман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это тот же самый Молчанов
...рядом с Иванченко внизу,если память не изменяет,Хохряков тоже наш БЧ-5...имя не помню.Может Серега вспомнит!
.... Басалыгу помнит , а я его нет :fr:
Шура посмотри может вспомнишь post-10741-1211145609_thumb.jpgМичман Басалыга крайний справа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шура посмотри может вспомнишь
Да Басалыгу я помню, я про того парня написал :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....Помню своих годков: Лобанова Серёгу,Гемму,Фатеева...
Юрий, а мичманов Кашкина, Морозова,Павлова ты застал?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хохряков тоже наш БЧ-5...имя не помню
Хохряков Серега, родом откудато с Урала - после меня стал к/о 1 турбинного *derisive*
Сообщений: 1001
Вовка наливай - тебя сегодня должны принять в "Клуб Тонна" или ЛИТР *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех воспитанников великого и могучего "Дзержинского" всех времён, народов и поколений, с праздником, днём Корабля.Кстати наш дорогой, любимый, единственный, как и положено пограничному кораблю свой день рождения отмечает в море, но используя связи я попросил поздравить экипаж от имени всех форумчан(хотя знаю, что большинство наверное самостоятельно отправили поздравления), а также старпома 1го экипажа, в последствии Командира корабля - Чистякова А.А. Всем удачи и доброй памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Митрич спасибо за поздравление!!! Также нас всех поздравляет с Днем Корабля Чистяков А.А. !!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех служивших и служащих на доблесном КПСКР "Дзержинский" поздравляем с Днем Корабля!!!!!с уважением соседи с ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,С ДЕМ РОЖДЕНИЯ ТОГО,ЧТО НАС ВСЕХ ОБЕДИНЯЕТ,С ДНЕМ КОРАБЛЯ- КПСКР "ДЗЕРЖИНСКИЙ"!!!!!!!!!!!!!!! *clap*:yaaa::fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хохряков Серега, родом откудато с Урала - после меня стал к/о 1 турбинного
Точно Серега!!! вот только данных его у меня к сожалению нет!!! Надо у Сереги (Моремана) поспрашивать!!!
Вовка наливай - тебя сегодня должны принять в "Клуб Тонна" или ЛИТР *clap*
......не вопрос наливаю!!!!!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хохряков Серега, родом откудато с Урала - после меня стал к/о 1 турбинного *derisive*
Саня,на сколько я помню Хохряков Серега твоего призыва и стал  ком.1го турб. после тебя,а потом его сменил Кшуманев Александр из Башкирии.Вот мы с ним.post-10337-1211233847_thumb.jpg Изменено пользователем Мореман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


......не вопрос наливаю!!!!!  
Вова надо уже за хересом ехать,там и обмоем :fr:*russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Васятка привет!Ну вот зашел хоть один турбинист служивший после нас.Ты и Степанова должен помнить.У тебя маршевая или форсажная была турбина?Я служил во втором отделение и по тревоге бегал в ПАУ.Ты сам из какого города?
Привет,Мореман! Я,братишка,как и ты был в кормовой машине. Службу закончил "комодом" 2-го ГТО. А командовал БЧ-5 кап3 Тарасов Н.Н. До службы я жил в Железнодорожном М.О.,сейчас в Королеве.
Юрий, а мичманов Кашкина, Морозова,Павлова ты застал?! :)
К сожалению,нет.... *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вася-это был Петров с 12 кубрика(телемех).А я Василенко Юрий с 11 кубрика(газ\турб.отд.) Помню своих годков: Лобанова Серёгу,Гемму,Фатеева...
Вася точно был по фамилии Петров.Лобанов помоему со мной с одного года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С опозданием поздравляю от всех, кто служил на ПСКР "Измаил", всех, кто служил и служит на КПСКР "Дзержинский" с днем корабля. Семь футов всем под килем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...