Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братишки! Всех с прошедшими прздниками! Юбиляров с юбилеями! И нас всех с наступающим праздником,а точнее с праздником наш КПСКР"Дзержинский".Ну а там глядишь и 28 мая накатит.Поздравляю заранее,т.к.незнаю когда зайду на борт в следующий раз. *russian**hunter**hunter**hunter**hunter**pogran* Владук! Отдельное спасибо за фото.Я хоть и незнаю тех кто на них сфоткан,но обстановку иногда узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя и тебя со всеми праздниками!!! *clap**clap**clap* Сегодня общался с Дзержинцем, ждем появления: Иван Смольников Россия, Шадринск http://w6.odnoklassniki.ru/res/default/Images/icon_boy.gifВозраст: 24 года Последний визит: сегодня 15:23 ID: 114152752771 АрмияВ/Ч 9880 КПСКР Дзержинский / Камчатская область (неопределено)2003 - 2005

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня общался с Дзержинцем, ждем появления....
Да на одноклассниках ребята появляются..... а почему-то сюда не доходят.
Братишки! Всех с прошедшими прздниками! Юбиляров с юбилеями!
Женя спасибо!!! Тебя тоже с наступающими!Заходи почаще!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова,узнал адрес и факс нашего"ДЗ",кто собрался поздравлять обращайтесь к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова,узнал адрес и факс нашего"ДЗ",кто собрался поздравлять обращайтесь к нему.
Скину всем желающим в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю,что каждый сам поздравит или оформим коллективное поздравление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сам поздравит или оформим коллективное поздравление?
Серега а как ты хочешь сделать коллективное поздравление, если здесь на страничке - то это не эфективно. Прочитают только те кто к нам заглянет. А по другому я незнаю - ведь служили мы в одном государстве, а живем сейчас все друг от друга за границей. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное все подпишутся под коллективным поздравлением ,кто есть на форуме на нашем борту,только кто красиво все оформит и перечислит(можно с годами службы) всех желающих присоединится.Можно дать пару дней на обозрение поздровления,и на изявления желания присоединится,но должно коорденироватся одним лицом.Вова ,ты как,тыже у нас активный,и посвободнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно дать пару дней на обозрение поздровления,и на изявления желания присоединится,но должно коорденироватся одним лицом.
Владук, кто помнит тот поздравит и координировать..... как душа кому подскажет!!! *ok* И экипаж будет виден !!!!! :fr: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ктобы спорил,а я не буду,согласен,у кого как душа лежит. Вот и Васятка читает но не чего не пишит,может чтонибудь расскажет.

Изменено пользователем Владук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Васятка на ДЗ у нас все общаются!!! Ты не смотри что знакомых не находишь !!! Поделись своими воспоминаниями, если конечно душа лежит!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мое мнение всетаки каждый посылает поздравление на корабль - благо адрес и факс Вовка скинул. :fr: Я досих пор помню как приходили поздравления от ребят из первого экипажа "Зоркого" их всегда зачитывали на построении и было очень приятно что о нас служивших в то время помнят на гражданке не только родные и близкие. *derisive*

Васятка на ДЗ у нас все общаются!!! Ты не смотри что знакомых не находишь !
Я так понимаю это он :fr: : Дата рождения: June 6, 1974 Возраст: 33 Место жительства: Королев,М.О. Призыв: 1992-1994 Место пограничной службы: КПСКР"Дзержинский"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю это он ...
К сожалению он не оставил нам сообщение....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если можно отправить факсом,почему бы не сделать открытку от нашего форума с нашими физиономиями и от лица первого зкипажа поздравить.Может есть знакомые кто умеет пользоваться фотошопом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо подумать и послушать мнение всех присутствующих на ДЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо подумать и послушать мнение всех присутствующих на ДЗ!!!
На подумать и послушать - времени уже нет :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джони,пожалуйсто высказывайся а не отмалчивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На подумать и послушать - времени уже нет :fr:
Значит пишем поздравления каждый от себя? :)  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот один вариант.Если согласны завтра отправлю по факсу.(фотки,если хотите,скинте другие)

post-10337-1210953097_thumb.jpg

Изменено пользователем Мореман
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет! Я согласен, но одно маленькое "но". На форуме присутствуем не только мы с 1 экипажа, но и многие кто служил после. Получается так что их не упоминаем. :fr: Сделано красиво, если только Вова не внесет свои исправления. Я так думаю кто с нами тот напишет и ты немного подкоррректируешь и никто ни у кого не отнимает право послать персональное поздравление (адрес у Вовки, да и мне он тоже скинул - если надо кому , скину в личку). *clap* Так что трошки время у нас есть, я думаю кашу маслом не испортишь, в смысле если будут слать сами - хуже не будет. Это придет по факсу, ну и плюс телеграммы. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас подписал их

post-10337-1210953859_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен, но читай выше :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда будет только от нас четверых,как пример,что и через 23 года мы общаемся и даже выпьем вместе через недельку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И всетаки время еще чуть - чуть есть , может кто и присоединится. :fr: И как дополнение к открытке сообщи про встречу в Балаклаве, опыт перехода "Южным Путем" есть - может успеют *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Несколько фоток загрузил в альбом.

post-11880-1210965985_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...