Перейти к содержанию

Встреча выпускников 2 батальона "дубовых" АВПКУ 91


Рекомендуемые сообщения

Кто может мне сообщить каку-либо информацию о Печёнкине Сашке?? Слишком много разноречивой информации ходит о нём.Сообщите,кто и что знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Второму бату привет от "китайцев" 94-го года выпуска! Вместе со мной батрачит на частный капитал Ваш однокашник, Дима Букин! Ввиду невозможности самостоятельно выйти на форум, Димон попросил Вам маякнуть, жив, здоров, качает "железо", возможно в планах стать Акимом как Арнольдик в Калифорнии. Даю координаты Букина Дмитрия Никифоровича: 8-300-741-90-44.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Второму бату привет от "китайцев" 94-го года выпуска! Вместе со мной батрачит на частный капитал Ваш однокашник, Дима Букин! Ввиду невозможности самостоятельно выйти на форум, Димон попросил Вам маякнуть, жив, здоров, качает "железо", возможно в планах стать Акимом как Арнольдик в Калифорнии. Даю координаты Букина Дмитрия Никифоровича: 8-300-741-90-44.

Спасибо "малой" за Дмитрия, верю, что Булкин не в состоянии пользоваться ПК (у него и раньше пальцы на клавиатуре не помещались, по этой же причине у него было очень много проблем с Желдаком). Окажи ему содействие в приобретении какой - нибудь большой КЛАВЫ. *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет БРАТУШКИ и СЕСТРЕНКИ!!!!!!!!! Это Димка Ведерников. Что-то мало нас в паутине "дубовых" последнего настоящего советского набора 1991 года. Очень рад встретить своих. ОСОБЫЙ привет Елене Шевандо (если вспомнит). На прошлой неделе звонил Олежке Бишаеву. Он гад такой о том, что ты тоже в Самаре ни слова не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костян, Здорово! Привет ментам от дубовых. Как ЕКБ, еще стоит? Собирался поздравить тебя с днем милиции, да мобилу где-то кому-то "подарил". Пришлось через родную "миграцию" тебе маляву отправить. Получал? Это Жека Чугунов. Если не забыл еще такого? Я тут недавно про Больдяева статейку в газетенке читал. Целых три полысы за него братва пограничная нацарапала. Вчера с Олеференко общался. Могу его координаты шепнуть. Он в Челябе кувыркается, служит еще бедолага. Как у тебя? Ты так и сидишь начальником оперативного или как? Будет желание - нацарапай мне на мыло. Буду ждать . С уважением Евгений

привет! ну ты пишешь с таким подходом, как человек нахолдящийся по ту сторону колючки и разобиженный на свю правоохранительную систему. ничего я не получал через вашу миграцию, мэйла твоего уменя нет, поэтому ничего нацарапать не могу. выходи на связь сам мои данные (мэйла) указаны. что за "имя" у тебя странное - лерка- ориентацию меняешь (шутка). был бы рад повидаться если будешь в Е-бурге звони. а больдяев... это отдельная тема. кстати он звонил сегодня...координаты челябинцев у меня есть, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ребята! Пишет девушка - помогите разыскать Картавенко Евгения Петровича, 7.04.1970г.р., он окончил АВПКУ в 1991г, а дальше как в воду канул. Если кто что-то о нем знает звоните. (343) 219-64-45 Наташа, г.Екатеринбург *no2*

Уважаемая Наташа, у меня к Вам просьба. Мне нужна причина по которой Вы ищите Картавенко Е.П., если Вас не затруднит отправте на мой личный ящик письмо. У меня есть информация по Картавенко Е.С уважением Владимир, успехов Вам и здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Я-Гусаров Сергей, 2/6/2, выпуск 1991г. В одно время на ОКПП "Ташкент" должен был служить Липатов Павел Валентинович, который в 1992 году крестил мою дочь Ксению и с того момента мы с ним потеряли всякую связь. 4.06.06г. ей исполнится 14 лет, а крестного отца в глаза не видела! Если есть возможность, дайте какую-либо информацию о нем или других выпускниках 2/6/2 1991г.в.(Придорогины, Крутышев, Хаткевич, О.Попов, Митанев, Майоров, Нурисламов и т.д.) Мои координаты - Украина, г.Николаев, Привольная, 73-б, кв.37, т. 8 067 511-33-75, раб. 8 0512 47-35-29. Поддерживаю связь с Приймаченко, В.Смирновым, В.Пуле, Сорокин, Ильин, а Гладкий Валентин погиб в феврале 2005 года. Буду рад любой информации о своих сослуживцах, ва этом году - 15 лет со дня выпуска из ВПКООРКУ! Давайте встретимся! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гусарыч! Привет! Очень рад, что ты объявился. Я Костя Некрасов. Паша Липатов живёт со мной в одной общаге в Москве, улица Рябиновая, дом 36/3. Индекс 121471. Павел Валентинович сейчас адъюнкт в Пограничной Академии, пишет диссертацию. Я преподаю педагогику и психологию в Московском пограничном институте. Телефон 184-90-26. Мобильный 8-905-568-56-37. Олег Попов давно уволился, живёт в Москве, Витя Пахолков тоже. Женька служит на Лубянке. Олег Придорогин погиб несколько лет назад вместе с женой в автокатастрофе, их девочку удочерил Володя, он сейчас командир одной из частей в Москве. Все мы по осени собирались у Володи на работе. Был ещё Колян Андрющенко, Игорь Забалуев. Посидели, повспоминали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, привет! Это я , Гусарыч! Огромное спасибо за информацию о сослуживцах! Если можно, скинь мобильные или домашние телефоны всех наших, кто в Москве (или по сети, или СМС на мой мобильный). Передай Липатову, что его крестница очень приглашает его на свой 14-й День рождения 4.06.06г.(воскресенье). Поезд Москва - Николаев ходит регулярно! Приезжайте все на Черное море ко мне в гости("Медовая с перцем" уже в морозилке-ящик) Не пропадайте, пишите, звоните, приезжайте в гости! Костя, дай мобильный или домашний Липатова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, что-то нас прервали, когда мы по телефону разговаривали. Пашку никак не могу дома застать, всё по Москве шатается. Здесь нас, как волков, только ноги и кормят. Вечно крутиться надо, иначе не проживёшь. Я записку оставил его домочадцам. Так что завтра тебе ещё сообщение пошлю. Витя Пахолков: 8-903-253-94-85. Володя Придорогин: 8-916-334-11-28., 991-32-51. Женя Митанёв: 8-916-200-56-68.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серега ! Рад о тебе услышать. Это Паша Липатов. Разыскиваю тебя и твою семью с 2000 года. Сколько раз звонил по старому адресу, и даже соседям. На днях тебе буду звонить, подробно обо всем поговорим. мой телефон сотовый 8 926 317 55 89. Есть номер телефона Олега Попова 8 903 6106272. Сейчас, как и многие наши в Москве, работаю учеником в адъюнктуре Пограничной академии. Вот решил стать великим ученым. Моя крестница уже большая, сколько времени утекло. Рад буду Вас всех увидеть и обнять. Как моя дружка на свадьбе Люсьен? Как папа Слава, мама Рая и все наши-ваши родные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Константинов Константин Геннадьевич, выпуск 1991г., 2 батальон, 6 рота, 3 взвод. Комбат Алименко, взводный Куроедов.Уволился в 2004г. Проживаю:Ялта, Массандра, ул.Мухина 21. тел. 8(0654)261604, моб. 80506513326.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Для Кущенко, Олещенко и остальных прогресивных "дубовых".Присяжненко Олег +380679875448Шевченко Валера + 380676524699Пономаренко Костя - не из "дубовых"- "крестьяне" мы. Вашого старшину батальона тоже помоему звали прапорщик Пономаренко ( однофамилец). Пока все. Честь имею.Пономаренко Константин

Привет погранцам..Во-во так и есть Пономаренко- усатый( кликуха таракан) Фурик носил как аэродром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Диман, привет! Это Костян Коржов (2/5 Коноваловский). Как там родная Алма-Ата (писать АЛМАТЫ рука не пишет)? Что там сотворили с нашей "аль маматер"? Я живу с Самаре, на гражданке с 1998 года. Сейчас занимаюсь рекламой в Поволжье и в Красноярске( периодически нахожусь в Сибири). А Серегу Баркова ... схоронили, погиб в Чечне. Елене (его вдова) живет с Кристинкой в Самаре, служит на ОКПП. Моя жена с ней подруги и живем на соседних улицах. Ее сот. +79171473900.Кто из наших "дубовых" в Алма-Ате? Слышал -ли ты о Погодаеве Сашке и Бахе (Маметбакиеве)? Если увидишь передавай от меня привет. И вообще, приезжай в Самару в гости. Мои телефоны +7(846) 3389102 дом, 333-68-73 раб, +79179413188 сот.Жму лапу! Держись граница!

Здравствуй Костантин Коржов!Не известно ли тебе судьба к-на Коновалова Сергея Николаевича. Хороший мужик. Он в 1993 году майора получил и в штабе работал, а как далбше судьба сложилась???Буду признателен за любую информацию.С уважением "дубовый"Саня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Я-Гусаров Сергей, 2/6/2, выпуск 1991г. В одно время на ОКПП "Ташкент" должен был служить Липатов Павел Валентинович, который в 1992 году крестил мою дочь Ксению и с того момента мы с ним потеряли всякую связь. 4.06.06г. ей исполнится 14 лет, а крестного отца в глаза не видела! Если есть возможность, дайте какую-либо информацию о нем или других выпускниках 2/6/2 1991г.в.(Придорогины, Крутышев, Хаткевич, О.Попов, Митанев, Майоров, Нурисламов и т.д.) Мои координаты - Украина, г.Николаев, Привольная, 73-б, кв.37, т. 8 067 511-33-75, раб. 8 0512 47-35-29. Поддерживаю связь с Приймаченко, В.Смирновым, В.Пуле, Сорокин, Ильин, а Гладкий Валентин погиб в феврале 2005 года. Буду рад любой информации о своих сослуживцах, ва этом году - 15 лет со дня выпуска из ВПКООРКУ! Давайте встретимся! *russian*

Привет Гусарыч!Пишет тебе Николай Андрущенко. Очень рад, что наш взвод потихоньку собирается в кучу. Мы с Придорогиным, Митаневым, Некрасовым, Пахолковым, Поповым и Липатовым поддерживаем связь. Я пока служу, волей судьбы в Киргизии советником по пограничному контролю. Остальное после ответа. Обязательно напиши! andrushenkong(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ "дубрвым" от Измайлова Сегея (2/5).Чертовски приятно услышать знакомые имена и фамилии. Я живу в Калининграде, в прошлом году уволился. Хотелось бы услышать что-нибудь о своих. Украинские парни: если кто увидит или услышит Валерку Шевченко, то передайте ему мои координаты: д/тел (4012) 72-32-46, м/т +7-905-245-36-05, e-mail isl-klg(гав-гав)rambler.ruСо мною в доме живет Радик Султанов, продолжают служить Эдик Колесов, Вовка Сидоренко и Гоша Залотченко.Гусарыч передай отдельный привет Виталику Пуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Гусарыч!Пишет тебе Николай Андрущенко. Очень рад, что наш взвод потихоньку собирается в кучу. Мы с Придорогиным, Митаневым, Некрасовым, Пахолковым, Поповым и Липатовым поддерживаем связь. Я пока служу, волей судьбы в Киргизии советником по пограничному контролю. Остальное после ответа. Обязательно напиши! andrushenkong(гав-гав)mail.ru

Коля, здравствуй, Гусаров в сети! Рад тебя читать, а еще лучше увидеть! Я с интернетом не на короткой ноге, поэтому все письма кидаю в форум. О себе все написал ранее, добавить нечего, ты, по-моему, еще в училище намыливался ко мне в гости, да как-то не вышло; почему бы сейчас не приехать? Что еще о ком слышал, знаешь? Где делся наш белорус Хаткевич?, а Майоров, Нурисламов, Марченко, Крутышев, Фомин, Крышан? Пользователи, кто читает письма, если встретили знакомые фамилии, напишите, как сложилась судьба офицеров 2/6/2 ! Колян, пиши, приезжай, жду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серега! К сожалению времени не так много как хотелось бы. Спасибо за приглашение. Как-нибудь обязательно воспользуюсь, но в этом году другие планы. Ребята планируют провести встречу выпускников нашего батальона в этом году в Москве, рассчитываю успеть и надеюсь увидеть и тебя. Про Марченко слышал, что в Казахстане, Серега Фомин на гражданке там же. Про остальных не знаю, Хаткевич потерялся, концов найти не могу. Как разберешься с Интернетом сообщи, скину пару фото. Удачи, не теряйся, изредка заглядывай на форум. АНГ-262 *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую выпускников 91 года. Встреча спланирована и состоится 28.07.06 в А-Ате. Вылет из Москвы 27.07 (Ш-1, 23.05), вылетает около 15 человек. Желающие присоединяйтесь. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики! С праздником! С "пятнашкой"! Вам и Вашим семьям семейного счастья и благополучия, крепкого здоровья, успехов в продвижении по службе и в работе. Пусть у Вас всё будет хорошо! Помните друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

2-й бату салам от 3-го бата(Нижельского).Подскажите координаты Васи Фортельного.Он вроде после выпуска на Украину укатил,кажется в Одессу.

Леша, здравствуй. Вчера нашол форум и письмо о том, что ты меня ищешь. Кратко о себе после выпуска служил в г. П - Камчатском на погз. замом, в 1992 перевелся на Украину в родной город Чортков Тернопольской области в СБУ (когда-то КГБ) в д. в. в стадии увольнения, уходжу на пенсию. Мои координаты мобильный телефон +38 096 271 32 32, адрес куда можна писать письма пгт Заводской ул. Галицкая 10 кв. 5 Чортковский район Тернопольская область Украина 48500, адрес в Интернете fortelnyy2(гав-гав)rambler.ru Фортельный Василий Андреевич. Выпуск - 1991 года 1 взвод 4 рота 2 батальйон. Всем с кем учился и служил большой привет. На пенсии буду с октября 2006 года будет больше свободного времени отвечу на все письма, жду в гости на Западной Украине. Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Здорово Василий!! Наконец-то ты объявился.А то твой 2бат. молчит как рыба об лёд! И не хочет говорить где ты!!Молодец.Рад с тобой более подробно поговорить.О себе вкратце.После училища служил в Маканчах.В 1998 году перевёлся замполитом в свой 3 бат. в училище и с 1998 года пытался уволиться,но окончательно получилось лишь в январе 2000 года.А в мае уже уехал на ПМЖ в штаты.Сейчас живу в городе Ньютон,штате Массачусеттс.Работаю менеджером по инвенторию в компании ТОЙОТА в Бостоне.В этом году собираюсь поехать домой,а то уже 6,5 лет не был дома *cray* Хочу поехать через Москву,т.к. там друзья и донокашники зовут.А потом уже в Алма-Ата.Беру всего лишь месяц отпуска.Две недели компания оплачивает,а две за свой счёт.Больше не дают к сожалению.Поэтому не смогу заехать к тебе в гости.Но так как я знаю увой адрес,то сам понимаешь,что теперь уже точно на следующий год буду планировать поехать к тебе в гости(если будешь не против)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша спасибо за письмо Если что пиши на прямую на мой адрес в Интернете fortelnyy2(гав-гав)rambler.ru, телефон чтобы позвонить из США +380962713232. разница во времени 8 часов Сообщи свой елекронный адрес и телефон в США, чтобы писать на прямую тебе и незасорять форум До 1992 года я поддерживал связь с Печенкиным О.О. потом он с родителями переехал в РФ г. Шахты и связь с ним оборвалась Один из мооих одногрупников на днях сказал что у него проблемы личного характера может у тебя есть координаты его родителей сообщи мне. Через дней 20 я буду на пенсии в д.в. прохожу мед.комисю передаю все дела, имущество сменщикуКратко осебе женат 10 лет, есть сын Макс 5 лет, Если будет возможнось приезжай в гости буду рад, будет что вспомнить. пиши

Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Василий.Я написал тебе письмо на мыло и скинул пару фоток.Смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

извините ребята кто знает координаты Чугунова Женьки. я из 1 батальона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...