Перейти к содержанию

Встреча выпускников 2 батальона "дубовых" АВПКУ 91


Рекомендуемые сообщения

Народ, выпускники АВПКУ 91-95 2 батальон "дубовые"+ московские выпуски алма-атинцев в феврале 10 лет выпуска. Планируем с 18 по 21 сбор в г. Москве.Ведерников Дмитрий 8 (812) 9483170 (сотовый питерский) звоните, пишите."! Или через Гриню...кому надо - знает! :ok::ph34r: :raz: *pog* :guilty: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, выпускники АВПКУ 91-95  2 батальон "дубовые"+ московские выпуски алма-атинцев в феврале 10 лет выпуска. Планируем с 18 по 21 сбор в г. Москве.Ведерников Дмитрий 8 (812) 9483170 (сотовый питерский) звоните, пишите."! Или через Гриню...кому надо - знает! :ok:  :ph34r:  :raz:  *pog*  :guilty:  :unsure:

Привет братва! Рад видеть своих ребят в сети. Я сейчас у своего товарища, кем подписана эта цитата у него мои координаты Вадим (старшина 12 учебнойзасавы). Всем нашим привет из Сочи. Гриню увижу в марте. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

"Дубовым" огромный привет от "Китайцев" ( 1990-1994) *blind* г.Ужгород Украина. Если есть кто-то из нашего выпуска дайте знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Народ, выпускники АВПКУ 91-95  2 батальон "дубовые"+ московские выпуски алма-атинцев в феврале 10 лет выпуска. Планируем с 18 по 21 сбор в г. Москве.Ведерников Дмитрий 8 (812) 9483170 (сотовый питерский) звоните, пишите."! Или через Гриню...кому надо - знает! :ok:  :ph34r:  :raz:  *pog*  :guilty:  :unsure:

Привет братва! Рад видеть своих ребят в сети. Я сейчас у своего товарища, кем подписана эта цитата у него мои координаты Вадим (старшина 12 учебнойзасавы). Всем нашим привет из Сочи. Гриню увижу в марте. :unsure:
Землячок, рядом живем и дышим. Позвони мне на сотовый 359984 Алексей Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ребята! Пишет девушка - помогите разыскать Картавенко Евгения Петровича, 7.04.1970г.р., он окончил АВПКУ в 1991г, а дальше как в воду канул. Если кто что-то о нем знает звоните. (343) 219-64-45 Наташа, г.Екатеринбург *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

В какой группе он учился??? Я поступил на год позже, но не припомню чтобы у "дубовых" 91 года выпуска учился кто-нибудь из свердловчан, ближайшие земляки были из Кургана, Тюмени!!!

Изменено пользователем LevKM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте мои выпускники!Это,я-Янутан Михаил!Преподаватель физкультуры!Я очень рад ,что нашел сайт где общаются пограничники!Надеюся на дальнейшее общение с вами!Жду ответа!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже как-то неудобно преподавателя просто Мишей называть. 39-я (4 дивизия) вас не забывет причем хорошим словом. Особенно вспоминается переход когда Виктор Петрович заблудился и мы всей ватагой дали крюк +15 км. И курсанты и преподаватели сначало тихо а потом громко называли его Сусаниным А преподавание стиля кадочникова !!! когда Вовка Матросов вам по переносице заехал (случайно конечно).особенно срезание кругов на стадионе на 3 км. из-за вашего зрения а потом перебегание вокруг баскетбольной площадке.Я Банных Сергей с Украины всегда рад общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работаю в городе Москве по своей специальности.Помню всех АЛМАТИНЦЕВ!!!Особенно тех кому ставил ДВОЙКИ!!!!!!!!! И кто умер на марш-броске.Рад буду со всеми пообщаться!!! Выпускников академии тоже не забываю!!!!!!Особенно тех с кем жили в Мещерино!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ага, так надо было быть двоешником, чтобы помнили! :))Орлов Сергей (32 упогз, 4 дивизион, 1990 набор) с Одессы. Тут и служил, тут и живу. Алмаатинская закалка и без зарядки до сих пор держит. Молодежи и сейчас фору дам в кроссах и турнике. А как с женщинами помогает...! :)Рад снова услышать старых знакомых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте мои выпускники!Это,я-Янутан Михаил!Преподаватель физкультуры!Я очень рад ,что нашел сайт где общаются пограничники!Надеюся на дальнейшее общение с вами!Жду ответа!!! *clap*

Привет усатому капитану от ученицы ,Шевандо Елены. Как Ваши замечательные усы? Спасибо за уроки РБ, которые помогают при защите моей чести и достоинства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята! Пишет девушка - помогите разыскать Картавенко Евгения Петровича, 7.04.1970г.р., он окончил АВПКУ в 1991г, а дальше как в воду канул. Если кто что-то о нем знает звоните. (343) 219-64-45 Наташа, г.Екатеринбург *no2*

Выпуск 91 года: все кто учился во 2 взводе 4 роты.взвод капитана Михеева!Жека Картавенко.Серега Ряпасов.Андрюха Карпенко.Сашка Кайсин и все! все! все! Я вас всех помню.Это в конце учебы нас раскидали по УПОГЗ. Привет всем из 19 УПОГЗ Куроедова. Кто помнит меня звоните:+380322966453.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет "дубовым" 91 года выпуска от "крестьян" 1992 года выпуска. Есть координаты ваших Присяжненко Олега и Шевченко Валеры. Если интересует могу скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет "дубовым" 91 года выпуска от "крестьян" 1992 года выпуска. Есть координаты ваших Присяжненко Олега и Шевченко Валеры. Если интересует могу скинуть.

Могу помочь с установление контактом с Ряболусом и Примаченко Саней. Первый служит, второй чешет пузо на пляжах Одессы - уже пенсионер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет.Молодцы украинские "Крестьяне", не забываете "дубовых". Буду благодарен за информацию о Шеченко, Пономаренко, Присяжненко.Отдельный привет мистеру Олещенко. Я - Кущенко Вячеслав (1/5).Приме, я думаю, надо бы отставить в сторону гармошку и прекратить чесаться, вместо этого посмотреть в "окно Пограничника".

Изменено пользователем Slav2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Для Кущенко, Олещенко и остальных прогресивных "дубовых".Присяжненко Олег +380679875448Шевченко Валера + 380676524699Пономаренко Костя - не из "дубовых"- "крестьяне" мы. Вашого старшину батальона тоже помоему звали прапорщик Пономаренко ( однофамилец). Пока все. Честь имею.Пономаренко Константин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое дружище Костя Пономаренко. Старшина у нас действительено был твой однофамилец.Жму руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну.Алма-Атинские "хохлы" после развала Союза домой рванули.до ненькы!Ребята.а кто слышал где сейчас Серега Ряпасов.я с ним на ОКПП"Ташкент"служил.а в 92 связь оборвалась.С Андреем Карпенко. так же в 92 году связь потеряна. Короче. выпуск 1991 года. кто после выпуска попал в КСАПО отзовись! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Для "прогресивных" дубовых координаты еще одного вашего однокашника: Гулык Олег - ЗНШ Львовского пограничного отряда сот. +380679822462.Пока все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя Пономаренко, здравствуй.Помоги найти "отца родного" - МОЛОТА Андрея Петровича. Он откуда-то из Винницы. Буду крайне благодарен. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем алмаатинцам привет!.Для Кущенко и остальных "дубовых".

Костя Пономаренко, здравствуй.Помоги найти "отца родного" - МОЛОТА Андрея Петровича. Он откуда-то из Винницы. Буду крайне благодарен. Заранее спасибо.

Пока глухо. Есть координаты еще одного вашего однокашника Савчука Генриха - служит во Львовском пограничном отряде моб. +380672811449.Пока все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...