Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так, малость по возможности:
Ну так Сергей то появился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот такая фишка!
Ай МАЛАДЦА!!! Балаклава онлайн! Тоже посмотрел. :yaaa:*clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нормальне сведения от пограничков_Вакула пьян,кроме всехБудем считать, что я не видел этого.(Vakula)
Нет, Серёга, ты всё видел. Что написано пером-не вырубишь топором..... КАК ВЫ ТАМ?
, а Роджер занят молдавским хересом.
Ну если Роджер занялся Хересом, то в Питер его явно не довезут. Был этот роджер в Питере, видел фотоотчёт..... Сомнения, что Херес доживёт до завтрашнего дня..... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, ребята, извините. С Роджера компа и его связи просто ужас. Выкладывать тяжко фото. Сереги ещё нету. Москвичи подтянулись с Сансанычем. Компания растет не по часам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, ребята, извините..... Выкладывать тяжко фото.
Сергей,спасибо!!! *good* В любом случае ты молодец,а особенно учитывая то,что тебе приходится на два фронта работать! *bb* Ты ещё умудряешься успевать! *yess* ....Но нам приятно!!! *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,спасибо!!! *good* В любом случае ты молодец,а особенно учитывая то,что тебе приходится на два фронта работать! *bb* Ты ещё умудряешься успевать! *yess* ....Но нам приятно!!! *tongue*
Счас, со своего МТС опера подключился, малость накидаю. Серега наконец то прилетел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Охо-хо!! Супер!! *tease**clap*  Красота у вас там!!!!!!!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега наконец то прилетел.
В целях экономии средств - помоги ему выйти на связь, пожалуйста. А вообще-то рад за вас. Глянул - аж слезу пробило. Кстати, а где вы там остановились? Судя по фоткам где-то над ДОФом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По всему видать,что атмосфера НУ ОЧЕНЬ праздничная!!! :fr: Даже сюда передаётся!!!Так держать!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Романюк, Иванов Алексей, Vakula, tolyan36, gusev-k, Акустик, Климчев Олег, БЧ-5.НА данный момент самая посещаемая тема. Все сапоги форума мысленно с вами. Удачи и хорошей погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвонил, поговорил и прослезился. Поговорил с Серёгой (Вакулой) и Игорем (Гошей Измаил). Действительно компания подобралась большая и, самое главное, поистине братская. Так держать, братишки!!!!!!!!! Душой я с вами........

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Сергей салют !!!Сергей поздравь от маленького Паши всю нашу братву.Фотки вижу ,удачно , молодцы !!! Завтра понису на работу ваши фото ! С уважением !
Лев , братишка !!! :fr: !!!Спасибо за веб-камеру, я как будто за вами наблюдаю в опереторской !С уважением !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Связался с Сергеем, он сообщил, что завтра, где-то с 10 до 10-40 (по Москве) они пройдут под вебкамерой и помашут нам кто чем сможет. Главное, что они знают о существовании этой камеры и о том, что многие из тех, кто не в Балаклаве будут на неё смотреть. *clap*:yaaa:Ещё раз адреса вебкамер: http://www.blackbox.o-w.ru/cam3.php и http://webcams.org.ua/ru/free641-771.html

Изменено пользователем Акустик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... завтра, где-то с 10 до 10-40 (по Москве) они пройдут под вебкамерой и помашут нам кто чем сможет.
Лёва,братишка,спасибо!!!Будем смотреть!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попытаемся завтра подключить к репортажу первый канал. Так что развернули мы события не на шутку. Там я в предыдущих постах качество подровнял маленько. Потом в галеру выложим и уберу их от туда. Вот вам ещё малеча и я пошел водку нюхать, пить незя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей братишка , что случилось ? только что видел братков среди них, Виталий "Кувандык" не успелскопировать , глядь а она пропала. Довай всю большую компанию наших.С уважением !Уже появилась СПАСИБО, ДАВАЙ ЕЩЁ !!!!КЛАСС!!! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попытаемся завтра подключить к репортажу первый канал.
Правильно Сергей!!!90 лет только один раз!!!Зачем размениваться??? :llol: ДАЁШЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! :yaaa: .............Спасибо огромное за работу!!! *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей братишка привет !!! :fr: Я тоже тащюсь по ней, Класс!!!, и фотки наших уже себе загрузил !Только многих в лицо не знаю, Сергея я сразу узнал, даже своего земляка не узнал , когда его транзитом встречал,будем потом знакомиться по фото.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужыки всем привет от ПСКР "ЗОРКИЙ" ,мы снялись с якоря и следуем в бухту Русская,до Балаклавы не успеваем!Всем Вам завидуем по честному, берегите себя. Начинается славная традиция *clap* Вы молодцы!!! Попов турбину пришлось запускать без тебя самому лично!В воскресенье в Екатерининском пруду города Пушкин шлюпочные гонки посвященные ДНЮ ПОГРАНИЧНИКА!!!!!!БЕРЕГИТЕ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЕ,знаю что Вас там уже около 50 человек, как это мои Родненькие проглядели??? так ведь можно и без КРЫМА остаться :yaaa: ВСЕМ ХОРОШЕГО ОБЩЕНИЯ И ОТДЫХА А В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ !!!!! *russian*:fr::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попов турбину пришлось запускать без тебя самому лично!
От хереса ему жарко. В галерею по случаю выложил фотографии. Ходим СЮДА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От хереса ему жарко. В галерею по случаю выложил фотографии. Ходим СЮДА.
Здорово,но такое впечатление ,что кораблей в Балаклаве больше чем у нас в Высоцке :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Братва !!! :fr: Сергей салют !!!Наверное встреча продолжается, давай команду отбой, а то завтра тяжело в строй всех поставитьбудет. Ходил "СЮДА", ещё скачал. Спасибо. Вот бы вас, всех ,большую общую бы ,заиметь фото. С уважением !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но такое впечатление ,что кораблей в Балаклаве больше чем у нас в Высоцке
Да какой там. Три, четыре...... Остальные гражданские, прогулочные.
Наверное встреча продолжается, давай команду отбой
Дык уже вроде как за балконом тишина. Серега правда как угорелый куда-то носится... Оно и понятно, столько эмоций. Только приехал, а тут столько уже, хоть и "теплые", но свои...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...