Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Говорят скоро БАБЬЕ ЛЕТО наступит. Было бы хорошо . А то мрачно с этими дождями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БАБЬЕ ЛЕТО наступит

насколько я знаю бабье лето в октябре.. :) еше целый месяц...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорят скоро БАБЬЕ ЛЕТО наступит.

Лето с бабами???? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

насколько я знаю бабье лето в октябре.. :) еше целый месяц...

что ты Алён с 14 го сентября
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что ты Алён с 14 го сентября

да??? *blush2*... ну у нас теплынь до ноября, поэтому точно и незнаю как правильно, а бабье лето у нас дает о себе знать только обильно летящими паутинками.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бабье лето в октябре..

Я считала, что с середины сентября. Согласна с Умкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бабье лето начаться забыло...с завтрешнего дня нам обещают ночью морозы.... :blink: куда беж *crazy* аааатттьььь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вопсчем как бы вы не хатели бабьего лета, ево фсёравно не будить!!!Сёдня утром (в 6:30) выехали на работу было +3. На траве даж иней просматривалси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На траве даж иней просматривалси!

ОГО... у нас по утрам свежо, но днем жара так и стоит... А еше у нас началась подготовка ко дню города (16 сентября) :rolleyes: ... сегодня уже школьники начали возложение цветов памятникам (сегодня 12.09. - 168 годовщина со дня основания)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завидую чёрной зависть вашему теплу...сегодня пуховичок одела и не пожалела! так тепло, уютненько в нём.... *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эланчик, а зима у вас быстро наступает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я не Эланчик, но отвечу. Как повезет:::http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_15.gif бывало до Нового года осень может идти с дождями ( под елкой без снега), а бывало, что уже в октябре снег выпадал. Так что когда солнышко светит, мы радуемся.http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А осень то к концу подходит... Какая-то размазанная она у нас получилась.. то теплынь, то дождик, то холодновато..)))) Зиму жду с ужасом....особенно самый злой месяц Январь... обещают до 25 холода с ветром (а енто все 40 мороза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас осень красивой все-таки была: листочки всяких цветов, улетающие птицы в теплые края, небо необыкновенного цвета...Правда резко холодно стало...Это и расстраивает, что даже бабьего лета не было, а сразу после осеннего лета осень наступила. У нас вообще обещают лютую зиму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас осень красивой все-таки была: листочки всяких цветов

у нас тоже.. зеленые листочки до сих пор висят.. видать с первым снегом опадут..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видать с первым снегом опадут..))

А мне вот нравится, когда на зелени белый снег лежит. Красиво, но немного "жестоко" для листьев, им бы еще повисеть, а уже холода, надо опадать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видать с первым снегом опадут

Не, с первым морозком. Который и у вас не в далеке. С недели ждите. Помнишь за боль моей головы? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Который и у вас не в далеке. С недели ждите.

вчера теплынь была, а сёдня што-то зябковато.. а к вечеру всё холоднее, сейчас 10 тепла.. Видать и правда холода грядут..(((

Помнишь за боль моей головы?

так-так.. Серёга, пора табе головную боль устраивать..)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, пора табе головную боль устраивать

Да легко. Счас ещё пару по 100 *russian* и... Но это искуственная, которая к полудню проходит. А та на цельный день, пока не потушишь пилюлей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот осени и конец. Сегодня в ПИтере случилось наводнение, а оно обычно, всегда, сопровождается сильным ветром со стороны Финского залива. Так вот энтим ветром посрывало с деревьев последние листочки-ляпесточки. В одну ночь деревья и кусты стали голыми. Так что теперь ждём первого снега. Осени-конец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что теперь ждём первого снега. Осени-конец!

Ну я и прогноз погоды. Вчера сказал. Сегодня сделал.... В Питере снег пошёл!!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Питере снег пошёл!!!!! *clap*

Ну значит скоро и у нас повалит... Эх, так не хотца в шубы влазать, да и машину только помыл...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня сделал.... В Питере снег пошёл!!!!!

А чему ты радуешься? Такая слякоть сейчас будет, снег все равно тает... Лучше тогда пусть вместе с морозами. Хотя и этого не хочется... Я не одета к зиме(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я и прогноз погоды. Вчера сказал. Сегодня сделал.... В Питере снег пошёл!!!!! *clap*

Т-а-а-а-а-а-к-к-к-к ... :blink: Теперича понятно, чьих "рук" эт дело ...!!! *tease* Сначала наводнение устроил ... терепича снега добавил для красоты!!!Серега, заканчивай!!!А то еще на мороз его потянет ... !!! Бр-р-р-р-р....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...