Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, а у кого то уже и поздняя ночь, Сибирякам Алтайского края !Приветствуем Вас уважаемая наша украиночка в низовьях долин Сибирь Алтайского краяю.Вот эта новость, приятно слышат Вас Officer Олеся. Удивлён как эта национальность разлетелась по всему земному шару :martini: . Я то и сам руссо-хохол :fr: , нас тоже много.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алтай привет из Украины!Погода хотя в последнее время не радует.но все же настроение очень даже приподнятое.Ведь до праздника Дня пограничника остается все меньше и меньше дней,а там долгожданные встречи,дружеские объятия,непрекращающиеся разговоры о пршлой службе...ох что то меня понесло,наверное так на меня действует близость праздника настоящих мужчин.Скоро в отпуск,возможно уйду из темы ненадолго,но потом обязательно вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствуйте :Laie: !

Ведь до праздника Дня пограничника остается все меньше и меньше дней
И верно Анатолий праздник уже близко, и мы как истинные пограничники будем его встречать с сослуживцами, с шашлычками с салатиками, на действующей заставе, так сказать прочувствуем праздник на все 100% :chest::sharik::pv_tortik: Ну а посля раздника долгожданный отпуск, так что буду тута уже реже как и Анатилий..
Удивлён как эта национальность разлетелась по всему земному шару
Это верно Паша, руссо-хохлов и правда много, мало того у нас здесь ну очень много и "чистокровных" хохлов. Вот так вот порой соберемся и вкушаем сало с хлебом, да вареники со сметанкой и обязательно борщ :pogran_girl::viannen_friedeggs:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:viannen_friedeggs:
Моё уважение к пограничникам находящиеся на теме.Моё уважение Олеся :chest_m4: к вам ! А за что так :girl_fish: ?, что бы глазенки не видели что то :viannen_friedeggs: ?Ай яй, яй, убили рыбку, убили рыбку, ай яй яй , не за что не про что , вот те на ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый день или утро, у кого как. К сожалению не побаловал Алтайский край в этом году погодой нас, так что во вторник будем двигать в сторону холодного Мурманска (95-й поезд в 1840 по Москве). Хорошо хоть родню проведали, да повидали. Насчет представителей украинской национальности на Алтае действительно много, еще до революции и после нее было много переселенцев. Наши корни тянутся вроде как с Одесской губернии. Есть некоторые районы где и говорят почти на ридной мове (Романово например).

Изменено пользователем dem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:girl_fish:
А вот это вот не моё, я такие изуверства не творю *tease*
:viannen_friedeggs:
А вот к такому отношусь с юмором к приготовлению еды и не более того, ну уж точно *wink*
К сожалению не побаловал Алтайский край в этом году погодой нас
Дмитрий представляете сами в шоке от такой весны и начала лета, это просто ужас какой-то. А ещё говорят что глобальное потепление наступает, чё то незаметно как-то *dntknw* Изменено пользователем Officer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий представляете сами в шоке от такой весны и начала лета, это просто ужас какой-то. А ещё говорят что глобальное потепление наступает, чё то незаметно как-то *dntknw*
Олеся, я тоже в шоке. Раньше в это же время приезжал на Алтай, так только в футболках и шортах бегал, а тут в пору теплую одежду одевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в пору теплую одежду одевать.
Во во, сегодня погода ВООБЩЕ ОБАЛДЕЛА, напоминает климат Балтийского побережья, ходим в куртках и с зонтиками :girl_impossible::viannen_16:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для нас поздний вечер, а для Сибиряков Алтая, доброй ночи.Привет Олеся :daisy: ! А я уж продумал что слепой стал на что то, или пара закрывать на что то глаза.Тоже с юмором ответил , счёт 0 - 0. А вот что с плохой погодой у вас, я не ожидал, так же и у нас,и не глобальное потепление, а всемирный потоп, потом потепление - засуха, и резкое похолодание -ледниковый период наступит . Так что милости просим и нам на чёлн, горы не спасут, а у нас сухо тепло и всем места найдётся на выживание.post-14125-1274639945_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Паша!

, так же и у нас,и не глобальное потепление, а всемирный потоп, потом потепление - засуха, и резкое похолодание -ледниковый период наступит .
Вот и я говорю, что погода не в себе, но в конец света верить не хочется, так что живем дальше *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что живем дальше *derisive*
Ну тогда соглашусь опять на 0 - 0, тогда в горы, и будем жить с природой Алтайского края, как ранее читал что наибольшее население составляют Украинцев, наверное они в горах остановились на ПМЖ.post-14125-1274687013_thumb.jpgНе чего нет приятнее гор, В.С Высоцкий.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.........................читал что наибольшее население составляют Украинцев, наверное они в горах остановились на ПМЖ.
Паш, в Алтайском крае нет гор, у нас тут степь. Горы это в горном Алтае, или как официально называют - республика Алтай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Алтайском крае нет гор, у нас тут степь. Горы это в горном Алтае, или как официально называют - республика Алтай.
ПОДТВЕРЖДАЮ !!! *pogran* я уже писала, что тут степь да степь кругом :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Алтайцам степных районов !Приятно видеть нашего дорогого Дмитрия в родной теме . Теперь Олесе не так уж и скучно будет, и мы дотошные, уцепившие за ваш край, всё равно будем с вами спорить, что у вас прекрасно и красиво, не наговаривайте на себя, ну как это ?post-14125-1274715910_thumb.jpgpost-14125-1274715931_thumb.jpgpost-14125-1274715951_thumb.jpgpost-14125-1274715966_thumb.jpgА может вы местные и Сапсана в глаза не видывали, красавец, а какая сила у него, а размах крыльев.Так что и в степях ваших Чуйской и Курайской тоже красота есть по своему, так же и Байбаки есть и суслики, и рыбка вижу не плохая в речушках, а хлебушек что на камнях должен расти что ли ? Я видывал сколько его у вас, а в степях у вас озеро есть курортное, что у нас в степях Украины и в сладком сне не видно. Не прибедняйтесь дорогие Сибиряки Алтайского края, не обижайте старого карася, что у вас так плохо, всё прелестно и чудесно по своему, и мне приятно вас видеть, где вы живёте.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Хотелось бы знать,а озера в степном Алтае имеются? Или только реки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий озера есть, с нами рядом вот такое вот (фото личного архива *derisive* ):и вот ещё фото

post-17399-1274771143_thumb.jpg

post-17399-1274771479_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, ну а для Алтайцев ночи , уважаемые.Анатолий Anatoliy24, Олеся скромничает, у них всё есть, и даже такое бывает.post-14125-1274808793_thumb.jpgБОльше не буду тебя расстраивать красотой ихних озер, но маленько приоткрою тайну, есть и грязевые лечебные озёра, и большие пляжи, типа этого, скромно не в сезон, в будни.post-14125-1274808908.jpgС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Павел :Laie: !

Анатолий Anatoliy24, Олеся скромничает, у них всё есть, и даже такое бывает.
А я и не отрицала, есть и такое, просто я там не бывала и фоток нетю *dntknw* , нарисовала то что в компе было для примера :girl_sigh: Есть даже Малиновое озеро, с очень лечебной грязью, она и правда малиновая :mosking:А вообще приезжайте к нам и сами попробуйте :fr: Изменено пользователем Officer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олеся, голубушка, какая ты душечка умница, дай Бог тебе всего самого наилучшего во всём, совет да любовь вам :kiss_hand: ! , и всего - всего МНОГО !Спасибо за гостеприимство, я многое что вижу по инету про вас. А вот у нас в Оренбуржье, в Соль Илецке есть озеро солёное, и плотность воды такая что погружаешься не до стоя грудей, но сильно солёное, выйдешь огурец об тело теранул и не надо его солить, везде стоят опреснители - души, без них сгоришь сразу. И везде наблюдатели, инструкции, есле не дай бог, труба моментом. А народу не пробьёшься, и всё везде уже выкуплено. А на другой стороне , через дорогу,лечебные грязи, озеро чистое, видно дно, но по берегу можно собрать ещё в посуду её, но гоняют, тоже выкуплено.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мои дорогие Олеся и Паша!Такое ощущение,что мы знакомы уже целую вечность,спасибо Вам что Вы есть!А пейзажи действительно парекрасны,представляю как все это выглядит в живую!Стану побогаче обязательно заеду и испробую целительные свойства *малиновой грязи* и полюбуюсь действительно волшебной природой Алтая.Мой однозаставник с такой любовью и с таким восторгом рассказывал о природе седого Алтая,что у меня с тех пор осталась мысль побывать в Ваших краях.С наступающим Днем пограничника и всегда зеленого всета на Вашем жизненном пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стану побогаче обязательно заеду и испробую целительные свойства *малиновой грязи* и полюбуюсь действительно волшебной природой Алтая
Добрый вечер уважаемые !Анатолий привет дорогой ! Да когда мы доживём до того времени, то наша Олеся уже давно давным будет греться на берегу Балтийского моря, не будет у нас экскурсовода по красивым местам Сибирь- Алтайского края *cray* , и будем мы любоваться :book: хранилищем библиотек, а то и так :pilot: возле экранов телека.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, правда у нас ночь уже:-). Раз наше общение так хорошо началось и удачно продолжается, значит будем дружить и общаться! Сегодня у нас было +30, все листки сразу пораспускались,красота! А мы вот взяли билеты на второе, едем домой в отпуск, я такая радая !!! Жду моря родного. По поводу посещения Алтая, Паша и Анатолий, а вы долго не тяните, собирайтесь, приезжайте, я в ближайшие 5 лет ну уж точно тут буду, так что милости просим. Только вот думаю интересней и красивей Вам будет на Алтайских курортах, да горах, чем у нас, на мелкосопочнике :-). А так милости просим.Да и если чего то очень хочется, мечтается, надо это воплощать, а то потом некомфорт что не сделал.Да и если чего то очень хочется, мечтается, надо это воплощать, а то потом некомфорт что не сделал.

Изменено пользователем Officer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи, можно сказать уже у вас начинает рассветать Олеся.Да эти голубые мечты сейчас просто так не осуществляются у нас в Украине, полный ТОРМОЗ .С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Завтра наш праздник и встреча *много лет спустя* с братьями пограничниками!До встречи осталось 23 часа!Принимайте поздравления мои дорогие *зеленые братья*,пусть каждый прожитый день будет не похожим на предыдущий и пусть удача всегда сопутствует вам и вашим близким,исполнения всех желаний и всегда прекрасного настроения!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мои наилучшие пожелания братишкам и сестрёнке Олесе ,Сибирякам Алтайского края, от старого карася МЧПВ :chest_m4: ! С нашим праздником ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА :for_pogran: !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...