Перейти к содержанию

28 мая на носу! Что-то надо делать!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет братва !!! :fr: Владимир , братишка ,привет !!!Большое спасибо, я твои строки поздравления, и истории, скопировал и отнесу браткам на работу.Я присоеденяюсь к твоим поздравлениям для нас всех !!! АРА!!! УРА!!! УРА!!!((((( *clap* С уважением !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дорогие товарищи пограничники!!! Моряки-пограничники МЧПВ!!! Братья!!!

 

Разрешите мне от имени пограничников Краснознамённого Прибалтойского Пограничного Округа поздравить вас с наступающим юбилеем,с 90-летием образования Пограничных Войск ВЧК/КГБ/ФСБ.!!!! Пожелать вам крепкого здоровья,удачи,а тем,кто по сей день охраняет границы силы,крепости духа и верности воинскому долгу и присяге!!! И пускай мы сейчас разделены границами,пускай мы живём в разных государствах,мы остаёмся пограничниками на всю жизнь!!! Ведь бывших пограничников не бывает!!!!

 

С праздником братья!!!!

Спасибо, брат !!! Как приятно от своих услышать такие поздравления !!!

С Праздником, дорогие товарищи !!! Всех благ, здоровья, счастья !!! Пограничникам КППО большой пламенный привет!!!

 

Володя, отдельная просьба - поздравь нашего тов.командира Бояркина с Праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех братишек с наступающим 90-летием. Надеюсь, что на 100-летия нас сможет поехать в Балаклаву гораздо больше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сергей братишка привет !!!Конечно 100% !!! все будут !!!С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие товарищи пограничники!!!!!

 

28 мая 1918 года В.И.Ленин подписал !

А моряки - пограничники могут праздновать четырежды: День ПВ, День МЧПВ, День ВМФ, День Части (Корабля)!!! Главное что бы повод был ДОСТОЙНЫЙ! :fr:

 

Поздравляю всех с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!! Успеха и удачи во всём!!! Третий тост за тех кто в море и на службе!! *ok*

Изменено пользователем СЕРГЕЙ 88-91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!! Урааааааааааааааа!!! Ураааааааааааааааа!!! Урааааааааааааааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братва !!!Сергей братишка салют !А ты про день Ке Ге Бейки позабыл .С уважением ! Ещё раз братва с праздником !!! всех благ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Почитал я тут историю подготовки. И это только одна сторона медали. Таки приятно, что мы состряпали такую встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитал я тут историю подготовки. И это только одна сторона медали. Таки приятно, что мы состряпали такую встречу.

Это, Серега, не просто приятно, а как сказал Олег из Томска-"феерично!" Главное, что это было, что останется в памяти на всю жизнь. И что теперь есть огромный стимул и смысл повторить такую встречу непременно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

теперь есть огромный стимул и смысл повторить такую встречу

И что самое примечательно: везде хочу побывать, там Питер, Новоросс, Переславль, Иркутск, Красноярск (ну в общем Сибирь), Урал (как же без него), Камчатка вообще без вариантов. А вот на 28_е таки хочу снова всем экипажем на ПСКР "Листригон".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот на 28_е таки хочу снова всем экипажем на ПСКР "Листригон".

Согласен на все 100 процентов, тем более, что еще далеко не по всем знаменательным местам в Севастополе и в Балаклаве удалось пройтись... Даешь "Листригон" в мае сделать традицией!!!А к нам, на Урал, Серега, всегда добро пожаловать!!!! Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Согласен на все 100 процентов, тем более, что еще далеко не по всем знаменательным местам в Севастополе и в Балаклаве удалось пройтись... Даешь "Листригон" в мае сделать традицией!!!

Виталий, традиции нельзя нарушать.Так что тему пора оживить...и призываю всех поддержать и предлагать свои мысли по поводу приезда в Балаклаву. Времени не так уж много осталось.В особенности маршруты следования и групирование до прибывания в точку назначения. Это касается и тех, кто следует маршрутами: СПб-Москва-Кишинёв-Одесса-Николаев-Балаклава. Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что тему пора оживить...и призываю всех поддержать и предлагать свои мысли по поводу приезда в Балаклаву.

Аркадий, зачем писать в двух темах об одном и том же? Пусть здесь пишут те, кто по разным причинам не сможет приехать в Балаклаву. А где нахится тема о встрече в Балаклаве, знают все. Она в самом верху форума Кубрик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 лет спустя...

*hunter*Всем привет!

Решил обновить данную тему, так как аналогичная куда то подевалась. Да и занятно было её перечитать с самого начала!

Суть всё та же.

Есть у кого желание праздник 28 мая встретить не в Балаклаве, а в другом месте( Кишинёв :fr: не предлагать))))). Я, лично, как и раньше не прочь отправиться покорять необъятные рубежи Нашей Родины. :720532596::Laie_43:В Одессе, к сожалению, не правильно Нас поймут :ph34r:(очень жалею, что не смог в 2013 приехать). В Выборге, хоть и не в праздник, но уже были( О-о-о-чень душевно) :yaaa::clap_m4:!  Что ещё на ум приходит из не так далёкого? Например Керчь! Чем не вариант?

У кого какие будут мысли(Andy - *vic*  )? :chest_m4:*hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А моряки - пограничники могут праздновать четырежды: День ПВ, День МЧПВ, День ВМФ, День Части (Корабля)!!!

Я за ! . Но когда день МЧПВ?
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Например Керчь!
Так! Ещё один(кроме Водолаза) пытается народ в каменоломнях потерять! :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter*Давай подробней, Саня! Я Керчь плохо знаю.  *umnik*  *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  *hunter* Ну и в догонку несколько фото, для воспоминания памяти... *hunter*

 

post-9718-0-20879000-1453235659_thumb.jpg

post-9718-0-29910200-1453235668_thumb.jpg

post-9718-0-99591500-1453235674_thumb.jpg

post-9718-0-43156200-1453235680_thumb.jpg

post-9718-0-94565400-1453235686_thumb.jpg

post-9718-0-03998800-1453235700_thumb.jpg

post-9718-0-74768300-1453235712_thumb.jpg

post-9718-0-97966500-1453235724_thumb.jpg

post-9718-0-32588200-1453235732_thumb.jpg

post-9718-0-83440700-1453235737_thumb.jpg

post-9718-0-31644500-1453235744_thumb.jpg

post-9718-0-92032100-1453235750_thumb.jpg

post-9718-0-24718200-1453235764_thumb.jpg

post-9718-0-18039300-1453235775_thumb.jpg

post-9718-0-33000500-1453235782_thumb.jpg

17.mov

  • Хорошо! (+1) 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter*Всем привет!

Решил обновить данную тему, так как аналогичная куда то подевалась. Да и занятно было её перечитать с самого начала!

Суть всё та же.

Кенигсберг  :dntknw_m4:

*hunter*Давай подробней, Саня! Я Керчь плохо знаю.  *umnik*  *hunter*

ты первый в Аджимушкай пойдешь :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  *hunter* Ну и в догонку несколько фото, для воспоминания памяти... *hunter*

 

*hunter*Давай подробней, Саня! Я Керчь плохо знаю.  *umnik*  *hunter*

ты первый в Аджимушкай пойдешь :viannen_94:

post-8943-0-48175000-1453295104_thumb.jpgpost-8943-0-25754700-1453295145_thumb.jpgpost-8943-0-45045800-1453295158_thumb.jpgpost-8943-0-02354800-1453295195_thumb.jpg

 

А что тебе мешает до или опосля БабыКлавы сюда смотаться?

А Аджимушкайские каменоломни посетить надо обязательно.

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Аджимушкайские каменоломни посетить надо обязательно.

Только без ПАКа и Водолаза! Они же злыдни пещерные, заманют, заблудют и будут играться в "Дедушку АУ"! :jjosh:

Это ты с женой был, а ПАКу не сказал ни чего, вот он и не смог глаз отвести от выхода! :oleni:

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter*Давай подробней, Саня! Я Керчь плохо знаю.  *umnik*  *hunter*

Приезжай, покажем.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне у прошлом годе показал! *good* Агромадный рахмат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что тебе мешает до или опосля БабыКлавы сюда смотаться?

*hunter* Мне хочется ощутить новые эмоции от Нашего праздника! Увидеть(побывать) новую бригаду МЧПВ! Возложить цветы к другим памятникам! Хочется двигаться вперёд, а не топтаться на месте!  *hunter*
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...