Перейти к содержанию

Сааремаа в/ч 2133 ищу сослуживцев


Рекомендуемые сообщения

Служил в тоже время на 6ПОГЗ. Фотку дай может виделись когда. По фамилии не вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Служил от начала и до конца 1989-1991 годы в РМО водилой на шаланде! Кто меня помнит?

вова,я тебя хорошо помню-я тебе писал на одноклассни.ру!это лёха махнёв.привет! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы Саню Хорохордина не помните? Живёт со мной в одном городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет!я служил на сааремаа в отряде 1989-91 г в ортм под командованием капитана романова зовут меня лёха махнёв

Всем привет! Алексей, на сайте Кингисеппского отряда, есть ребята служившие в РМО. Приглашаю всех!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Я служил на Хийумаа 2 ПЗ "Кярдла" "Отборный". Годы службы 1987-1989.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Доброго времени суток, погранцы!!!!!!!!!Имел честь (и горжусь этим) служить на 8 ПЗ (Кихелькона) с конца осени 1988 по март 1989 гг., затем злая судьба забросила на 13 ПЗ, откуда с июня перебрался в РМО. Был нюхом а стал хряком. Откликайтесь, братишки!!!!! :yaaa:

я тоже чуть на 13-шку не попал! а с неё говорят все в отпуск ходили и с орденами домой уходили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на сайте Кингисеппского отряда, есть ребята служившие в РМО

Здесь тоже ребят хватает. Есть желание оказаться забаненым?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша, разве плохо, что у пограничников Кингисеппского отряда появился собственный сайт?

Я к Вам обращался:

здравствуйте

на форуме Кингисеппский (Курессаарский) Пограничный Отряд появилась идея создать альбом заставы,а если получится то и весь отряд объеденить.как это лучше организовать?помогите с проектом!

с уважением Геннадий.

И Вы готовы были помочь:

Доброго дня!

Я готов вам помочь, но мне нужно, чтобы Вы четко сформулировали то, что вам необходимо.

А вот когда я попытался сфрмулировать, что мне необходимо, понял, что для реализации нашего проекта потребуется отдельный ресурс. Я благодарен, Вам за идею собрать пограничников, и никогда не скрывал Вашего приоритета в этом начинании.

Ват к примеру цитата с нашего сайта: 

Все началось на сайте pogranichnik.ru

обидно осознавать, что с последним из служивших на Cаремаа сотрется память о временах, которые...когда мы...

и потом откроет праправнук старый альбом, и прочитает что был когда-то на теперь уже заграничном острове, 11 пограничный отряд, и служили с его прапрадедом ...

Если вкратце: есть идея сделать дембельский альбом нашего отряда, и распечатать для всех участников проекта.

Какие материалы, фотографии, рассказы... в него войдут, и как альбом будет выглядеть, зависит от всех нас.

Получиться ли осуществить нашу задумку. не знаю, но мы стараемся!

Ребята загорелись идеей, мы ищем сослуживцев по всему интернету, восстанавливаем утерянные контакты и соответственно размещаем ссылки на наш сайт. Тем более на Вашем сайте есть такие строки:

Вы попали на «портал ПОГРАНИЧНИК» - объединение пограничников и сайтов пограничной тематики.

Тут можно найти практически все, что относится к пограничным войскам.

Я ожидал от Вас чего угодно: совета, рекомендаций, критики, может даже приглашения к сотрудничеству, но только не забанить! 

Надеюсь мы придём к пониманию, что занимаемся общим делом.

 

С уважением Геннадий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь мы придём к пониманию, что занимаемся общим делом

Понимание есть, могу объяснить.Общее дело обычно делается в одном месте, если нужен результат. Когда люди начинают собирать бесценную информацию и размещать на бесплатных хостингах для меня пока остается необъяснимым. По правилам нашего сайта, запрещено рекламирование других форумов. Хотите делать общее дело? Я не против, давайте делать. Хотите растащить пограничников по "кустам"? Я против и сделаю все возможное, чтобы информация была как минимум защищена.Завтра бесплатный хостинг скажет "Все, нам это больше не выгодно" и че вы будете со своими сайтами делать?Вобщем, я настроен на конструктив, но когда начинаются приглашения на куда-то там, дело будет доходить и до бана.Не хочу показаться через меру жестким, но годы становления нашего ресурса, коту под хвост выкидывать НЕ СОБИРАЮСЬ.Что из необходимого не получалось сделать здесь?Можно в личку, можно здесь.. как угодно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу хостингаЯ понимаю, что вся информация собранная на сайте-бесценна!Хостинг у меня платный, и за время существования сайта, два раза переходил на более высокий тариф, в связи с нехваткой дискового пространства-растём помаленьку! Пограничников по кустам, я не расстаскиваю, а напротив пытаюсь собрать. Если объективно оценить ситуацию, то видно, что форум Кингисеппского отряда на вашем сайте, мягко говоря не очень оживлённый. Вот и получается, немного здесь, немного на одноклассниках, ещё на одном ресурсе, в общем разбросаны по всему инету. И своих сослуживцев, я не уговариваю игнорировать ваш сайт. Видимо им просто интересней на сайте своего отряда?Если вы считаете, что ссылки на сайт пограничной тематики, не уместны на вашем форуме...А если говорить о сотрудничестве, то и нужно делать "объединение пограничников и сайтов пограничной тематики.", а не делить пограничников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а не делить пограничников!

Это делают за нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получается, только pogranichnik.ru имеет право на существование, остальные сайты только путаются под ногами?Давайте определимся и закончим этот диалог. Сотрудничать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


остальные сайты только путаются под ногами?

Ну почему же путаются? Просто развиваются за счет пограничник.ру. Например реклама и перетаскивание пользователей.Сотрудничать? Я за! Что вам необходимо для сотрудничества? Что объединит, а не разтащит пограничников по разным сайтам?Я готов к диалогу, но не в ущерб POGRANICHNIK.RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично я у вас ни чего не прошу.И запретами, у вас не получится пресечь возникновение новых сайтов.К примеру на сайте *******, есть форум: Пограничные сайты Все о пограничных Интернет ресурсах. Рассказывайте о своих сайтах, делайте анонсы, общайтесь и собирайте друзей.Я считаю, эту идею хорошей и планирую на своём ресурсе организовать страничку, с описанием сайтов военной тематики. Естественно по договорённости с админами этих ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

всем привет!!! сам служил на "вмятине" с октября 1989 по октябрь 1990. с мая 1989 по октябрь1989 был ком.отд на учебном пункте в отряде птнщик дон наяда "Баграт" 6 упз если кто то есть из пацанов отзовитесь!!! зовут меня олег кислухин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

откликнетесь кто служил в периуд 87-89 и помнят нас с братом близнецом мы были рулями на заставе 12-отварный

Братья привет! Приятно вас читать,8 учебная погран застава это я Сергей Красников, помните? Не помню кого из вас тащил на марш-броске, служил в отряде,приятно вас слышать.Как живете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

:yaaa: 87-89(осень) с весны 88 по ноябрь 89 на 31-ой шаланде "Привет братан

Привет Сашка, Очень рад тебя видеть, отзовись.Красников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья привет! Приятно вас читать,8 учебная погран застава это я Сергей Красников, помните? Не помню кого из вас тащил на марш-броске, служил в отряде,приятно вас слышать.Как живете?

 

 

привет сергей я косарев юрий один из братьев приятно было прочитать твое сообшение сейчас поедем с семьей в гости к Александру Степаненко помниш такого? а ещё дружим семьями Александра Перова ты его должен помнить по 7-ой учебной

 

Поздравляю С Новым Годом и Рождеством Христово !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил в комендантской роте весна 1982-84. Спасибо всем за фотографии!

а я весна 1981-83 по ремонту авто-техники.сержант Назаров.мотался по двум островам

парни пишет вам древнюган служил когдато на остролве саарема парни давайте общатся

привет от авто-техника сержанта Назарова.весна 1981-83 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
:) Всех с наступившим Днем Пограничника!Здоровья, счастья и удачи!Откликнетесь кто служил в период 89-90 11ПЗ СТРАЖНИК, или кто знал нюха 11ПЗ Саню Карпова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Служил в РМО на автобусе после Дидыча, потом на пятой пз "Сыру". Всем привет, с наступающим новым годом!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Служил в РМО на автобусе после Дидыча, потом на пятой пз "Сыру". Всем привет, с наступающим новым годом!!!)

Привет.Женя! Большой тебе привет с города  Героя Киева! Пишет тебе Серега Рудь,ДРУГ Олега Дидыча,если ты помниш.Нас было трое,Я,Олег,Коля Чекуров,Мы с Олегом соседи,а вот про Николая я ничего не знаю.Как тебе служилось,молодняк гонял,как найти капитана Козловского.Пиши в одноклаcсники или на почту: sepa_ap68( ( @ ) )bigmir.net
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

вч.2133 рота связи с87по89.рота связи 87-89 вч.2133

Михаил Чекчирный вч.2133 рота связи осень87-май89.Сержант радист.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...