Перейти к содержанию

Сааремаа в/ч 2133 ищу сослуживцев


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Служил весна - осень 86 г. Нахичевань ШСС в/ч 9790 2 рота, затем Сааремаа в/ч 2133 рота связи, а также был на курсах связи весной 88 г. в Азери. Ищу сослуживцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Служил на Моонзунде-Сааремаа и Хийумаа лето 1989-1991,11 ПО,в/ч 2133.Я тоже служил в это время в отряде, в роте связи. Кто с этого призыва- ответьте. Осень 1989-1991.

РЕБУСУ: Я тоже служил в это время в отряде, в роте связи. Кто с этого призыва- ответьте. Осень 1989-1991.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто зайдет на форум из служивших на островах в период 1989-1991 пишите мне на мыло korotand(гав-гав)mail.ru. Был на всех заствавах проездом, но постоянно служил в роте связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А я встречал на Саареме учебном призыв осень 89, если были там, ребята наверное меня помните. Знатно спел я на присяге про "... и вновь пограничную службу несем..."*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем привет! Служил от начала и до конца 1989-1991 годы в РМО водилой на шаланде! Кто меня помнит?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил в комендантской роте весна 1982-84. Спасибо всем за фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет погранцы!!! Откликнитесь кто служил с 1985 по 1988 на "Отварном" или же с 1987 по 1991 на "Берёзовике", кто помнит Василевского Геннадия пишите мне odessa19(гав-гав)yandex.ry

Изменено пользователем *Одессит*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

вч.2133 рота связи с87по89.

Всем привет! Служил весна - осень 86 г. Нахичевань ШСС в/ч 9790 2 рота, затем Сааремаа в/ч 2133 рота связи, а также был на курсах связи весной 88 г. в Азери. Ищу сослуживцев!

рота связи 87-89 вч.2133
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В теме Кингисепский очень много наших, зайди. Я там ссылки на фото отряда давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

откликнетесь кто служил в периуд 87-89 и помнят нас с братом близнецом мы были рулями на заставе 12-отварный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Служил от начала и до конца 1989-1991 годы в РМО водилой на шаланде! Кто меня помнит?

:yaaa: 87-89(осень) с весны 88 по ноябрь 89 на 31-ой шаланде "Привет братан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

парни пишет вам древнюган служил когдато на остролве саарема парни давайте общатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй jurok62. Переходи в тему Кингисеппский (Курессаарский) Пограничный Отряд

В основном общаемся там. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет ВСЕМ!!!Может кто есть из одокашников? Служил Октябрь1978 - Декабрь 1980.С весны 1979 по осень 1980 был Нач. мастерской связи, мотался по всем заставам.Дослуживал командиром тех. отделения на 2-й ПЗ ("Отборный").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Доброго времени суток, погранцы!!!!!!!!!Имел честь (и горжусь этим) служить на 8 ПЗ (Кихелькона) с конца осени 1988 по март 1989 гг., затем злая судьба забросила на 13 ПЗ, откуда с июня перебрался в РМО. Был нюхом а стал хряком. Откликайтесь, братишки!!!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Кто зайдет на форум из служивших на островах в период 1989-1991 пишите мне на мыло korotand(гав-гав)mail.ru. Был на всех заствавах проездом, но постоянно служил в роте связи.

"Андрон", я служил на 11 п.з. с 75 по76 г.Если что-то вспомнишь,сбрось мне.У нас там стоял узел связи комендатуры, ты должен знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем!!! Я Александр служил 85-87, после учебки в Баграде на 13 ПЗ. Наших никого пока не вижу. Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил на Моонзунде-Сааремаа и Хийумаа лето 1989-1991,11 ПО,в/ч 2133.

привет!я служил на сааремаа в отряде 1989-91 г в ортм под командованием капитана романова зовут меня лёха махнёв
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...