Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем погранцам с Беларуси. Вопрос такой, есть кто с Бобруйска.

Приветствую Белорусских мореманов, и всех гостей темы !

 

Вот что интересно получается, есть с Белоруссии братишки, даже с Солигорска, а вот активности нет. Всех с наступающим !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я помню, поезд! И паек! ... Но горы за окном?!!... Ни когда не забуду!АНАПА!!! С Наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет братишки моряки-пограничники! Со свиданьицем!Служил на о. Шикотан 87-90г. на ПСКР-675 :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки моряки-пограничники! Со свиданьицем!

Приветствую всех в теми! Вить, у нас был ствол твой земляк, гдето совсем рядом Болтуркевич Виктор мой год.  Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Служил 87-90 о.Шикотан о.Танфильева, призывался из Барановичей. Был у нас на буксире Соловей. Мы с ним из Бреста вместе ехали, он из Пинска, Я его там лет 10 назад случайно встретил в атобусе, посидели маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки моряки-пограничники! Со свиданьицем!Служил на о. Шикотан 79-81 ПСКР691 :fr:

Всем привет! Что то тишина, наверное повлияли морозы? Изменено пользователем Виктор041
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Аууууууу! Не уж то все вымерзли как мамонты? Братишки ведь только в октябре 1978 года из Гомельской области в Анапу привезли 55 человек и я думаю с других областей не меньше, одного не пойму куда подевались или так ракушками заросли, что неповоротливые стали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Белорусия.Что-то молчите вы .У меня боцман был Белорус,разок отметился в теме ПСКР 708 и тишина

Привет всем! Молчат как рыбы, можно подумать, что никто нечего непомнит или грамоте не обучены? А боцманюга с какого горду али вёски будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет землякам. Призывался из Орши и живу в Орше. Призывался весной 90 потом Анапа, потом Находка. ВЧ2306 ПСКР "Менжинский". Дембель осень 92. Как раз на переход на 2 года застали поэтому служба 2,5. Служили вместе с братом мотористами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем Морякам-пограничникам и зелёным! С праздником, Днём пограничника, достойно встретить и отметить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Ищу Буянкова Михаила 1964г.р. призывался с г. Минск.Служили в Анапе 1982-1983 2школа,5рота,51 смена.Жили в одном кубрике.Дальнейшая служба была. Хабаровский край ЕАО село Ленинское в/ч 2537 . Я служил ПСКР-300 ,он служил ПСКР-303.Комендоры мы носовой 100мм пушки.Отзовись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Здорово БРАТИШКИ из БЕЛОРУССИИ . Призывался МИНСК обл. военкомат - ноябрь 89.  Дальше АНАПА , потом КАМЧАТКА  ПСКР  ЗОРКИЙ .  ДМБ- май-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

прошу помочь, нужно найти Бибикова Алексея Федоровича, служил 2376, вроде живет в Гомеле , дали телефон. не могу связаться.Кто может помочь пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...