Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ПСКР "БДИТЕЛЬНЫЙ", пр. П1124 - в/ч 2376 "Ж"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41 Виктор BY

Виктор BY

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 9, Дней: 6
  • Служил:Анапа - в/ч 2333, 16-я рота; Камчатка - в/ч 2376, ПСКР "Бдительный"
  • Ваше имя:Виктор

• ДМБ:18-11-1985
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 24 February 2009 - 23:22

Если про эту, то здесь Сотников Вовка и Умеренков Вовка, а маленького в тельнике мы не могли вспомнить фамилию. :fr:

Саша, а это случаем не Олег Хуртин???
  • 0

#42 Виктор BY

Виктор BY

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Патриот форума

Отправлено 24 February 2009 - 23:59

Привет Братишки.Я служил на нашем самом лучшем коробле ДМБ осень 87.Наконецто нашол своих многих узнал но помню всех Серёга чельдинов я когда пришол был дембелем дрючил меня за приборку но я ему и всем дедам до сих пор благодарен научили как надо родину любить.Наш кэп Калошин Владимир Николаевич Сейчас служит в Анапе командует филиалом академии ФСБ я ему звонил голос всё такой же.

Саша привет!
С прибытием. Слабовато наш экипаж пополняется, будем надеятся, что потиху, по малу Братишки подтянутся!
Я так понимаю на Бдительный ты попал в 85-м и служил радиометристом? Сашу Колпакова помнишь? Он тоже здесь на борту, позывной "telerad", думаю будет о чём вспомнить. Сам к сожалению, тебя пока не вспомнил, будет возможность прикрепи что нибудь из фото. Отдельное спасибо за инфо о кэпе, давно интересовало как сложилась дальнейшая судьба земляка Калошина. А про таран Бдительным америкоса, вообще ранее ничего не слышал. Будет возможность постучи по клаве, подробнее расскажи ...
До связи.
  • 0

#43 бажан

бажан

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 7, Дней: 2
  • Служил:1 краснознамённая дивизия пограничных старожевых короблей Петропавловск Камчатский
  • Ваше имя:Саша

• ДМБ:13-11-1987

Отправлено 25 February 2009 - 19:56

Привет Вивя рад что ты откликнулся я пришол весной 85 но был не митристом а штурманским менял Васку Гордеева ты его помниш конечно.Саню Колпакова конечно же помню он кластный парень и метр был офигительный ты тогда уже сошол с борта прикол такой был Саня предложил Колошину зделать такую приблуду что бы прамо с БИПа можно было упровлять всем оружием бедный кэп за голову схватился Колпаков отстань,Саня ведь в электронике шпарил кластно.А про американцам так это было в мае 87 ещё весенники не сошли рулька татарчёнка наверное помнишь Рефкат Ахтямов.Так вот мы в базе стаяли после похода в 1 бригаде прямо первым бортом у стенки.Был выходной нехрена не делали,кадеты все дома были а дежурным по кораблю какраз дед стаял.Мы на юте тусовались курили смотрим от штаба по дороге помниш из за рем.мостерских несётся кэп а за ним и все остальные он меня увидал орёт через плац "Боевая тревога " Ну метнулись все по постам и на рейд да швартовые обрубили топором.ОВРу запрашиваем добро на выход а она "вам ждать рейд закрыт".Калошин по рации гражданской на весь тихий акеан как заорёт на неё,"А мене похую что у тебя закрыто я по обстановке выхожу".Прикинь мы сразу в ускасти стали скорость набирать сперва средний потом полным ходом с авачи выходили.А нам на встречю горбатая заходит их командир смотрит мы на полном только у веска пальцем покрутил.Ну в общем Крейсер УРО США Арканзас нарушил нашу границю ровно на 6 миль и так в доль комчатки и прёт.Мы на него вышли бегаем вокруг и светом и МСС а у них на борту как вымерли все прёт своим курсом всё иму похренй.Я по тревоги рядим с кэпом был вёл ЖМК радисты на 1 ВПС комдива вывели я эти слова до сих пор помню комдив нашему говорит"Володя Москва дала добро на свё делай что хочиш но что бы через двадцать минут этой суки в наших водах небыло.Ну сам понимаеш что мы ему зделаем с нашими 2 пушками а у него 36 тамогавков на борту.Кэп со старпомом пошиптались и в низ ушли, а мы с американцем поралельными курсами идём.Смотрю Володя наш подымается са старпомом в парадке в ардинах Василич каштан берёт и так спокойн "форма одежды на коробле форма № первый срок." потом сегналищику команду дали флаги подняли "Приказываю покинуть гос.границу СССР иначе по вам будет применено оружие.Оторвались от него подальше убежали потом развернулись и Колошин принял решения идти на таран так в лоб и попёрли.Замполит решил поддержать врубили гимн по всем постам и верхней палубе,да вывесили стеньговый флаг тоесть погибаю но не здаюсь.Оставалось 2.5 кабельтова и американцы невыдержали и отвернули захождения было правыми бортами.Колошин ,старпом,замполит на мостик вышли ну и я за ними думаю посмотрю пока п...й не получил от синдо.Здесь на американце все проснулись на мостик вывалили их командования построились отдали нам честь и ушли в акеанскую сторону.А наш Володя как держался за леерное так даже руки и не поднял.Ну потом мы сними ещё поболтались с недельку и в базу встречали конечно класно с аркестром комдив на борт поднялся доклад принял потом всех обошол каждому руку пожал благодарил за службу.Ну а ещё через 2 месяца нашего Володю вне конкурса в академию вот так.Да кстати после того случая наш 145 на всём тихом океане прозвали" Бешенные"Вот такая история да я её в книге описал.Витянь извени за ошибки стучю по клавишам а у самого глаза закрываются всю ночь у собаки роды принемал.
  • 0

#44 Kortes

Kortes
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 7, Дней: 18
  • Ваше имя:Женя

Отправлено 13 March 2009 - 23:00

Всем доброго времени суток. Я хоть и не в погранвойсках, родственное отношение к ним имею. Причем наследственное. :rolleyes:
  • 0

#45 Дз 5-8-34

Дз 5-8-34

Вовка Херес

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6429 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 1, Дней: 6
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Анапа, Керчь, Севастополь,Петропавловск-Камчатский 1-й экипаж КПСКР 'Дзержинский'
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:21-12-1986
    Патриот форума

Отправлено 15 March 2009 - 14:00

Саша, а это случаем не Олег Хуртин???

Олег Хуртин служил вместе с Вовкой Сотниковым(царствие небесное) и Вовкой Умеренковым на КПСКР Дзержинском в ЭТД!!!

Маленький в тельнике - не Хохряков?

Миша это Олег Хуртин!! А Хохряков был турбинистом!!!

Всем доброго времени суток. Я хоть и не в погранвойсках, родственное отношение к ним имею. Причем наследственное. :rolleyes:

Уважаемый экипаж ПСКР "Бдительный" разрешите вам представить Евгения Рагоньяна- сына Л.А.Рагоньяна первого командира вашего корабля!!!! *ok*

вот день поднятия флага на КПСР "Бдительный "

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

87.24К   40 Количество загрузок:

83.36К   35 Количество загрузок:
все фотографии о поднятии флага на Бдительном были полученны от Евгения Рагоньяна!
Остальные фотографии постараюсь загрузить в галерею!

Привет доблестному Бдительному *clap* Построен он на ХСЗ.Первый командир Рагоньян,командир БЧ-5 Орлов,ком.ЭТГ Ивандюков,СПК Калошин

Вот документальное подтверждение!!!

84.8К   51 Количество загрузок:
Правда Бойченко забыл !!!

Сообщение отредактировал Дз 5-8-34: 15 March 2009 - 13:45

• 0

#46 Виктор BY

Виктор BY

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Патриот форума

Отправлено 15 March 2009 - 17:48

Володя привет!
Спасибо за приятную новость. Кстати две первые фото есть и в моём д/альбоме. А вот фото БЧ-5 "Бдительного" 1981 года, во главе с Орловым, вижу впервые. В конце строя вижу старшину своей команды - мичмана Маслюкова В.В. ("Дед").
Ну а Евгения очень рады видеть на борту ПСКР "Бдительный". Добро пожаловать.

Евгений добрый день! Пользуясь случаем прошу передать привет и пожелания крепкого здоровья Левону Ардашевичу от бывших моряков ПСКР "Бдительный". В нашей памяти, наши корабли и командиры попрежнему в строю. *ok*
  • 0

#47 Shultz

Shultz

Боцман

• Администраторы
  • 22785 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 1, Дней: 2
  • Интересы:Флаги, фалеристика, военная символика
  • Служил:Севастополь, 7-й учебный отряд ВМФ, 5 ОБСКР - ПСКР "Измаил"
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:01-11-1986
  • От Админа

Отправлено 17 March 2009 - 13:27

Сообщаю, что теперь у вас есть свой корабельный альбом в нашей галерее. Он находится

. Загружайте ваши фото.
  • 0

#48 Виктор BY

Виктор BY

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Патриот форума

Отправлено 17 March 2009 - 22:54

Сообщаю, что теперь у вас есть свой корабельный альбом в нашей галерее. Он находится

. Загружайте ваши фото.

Сергей привет!
Спасибо за альбом, думаю что страниц (фото) в нём скоро значительно прибавится. Для начала сбрасываю то, что успел отсканировать. К сожалению качество фото желает лучшего, но по большому счёту чего можно было добиться в наши годы имея "Смену" в руках ... :canon: )))).
  • 0

#49 Дз 5-8-34

Дз 5-8-34

Вовка Херес

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6429 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 1, Дней: 6
  • Служил:Анапа, Керчь, Севастополь,Петропавловск-Камчатский 1-й экипаж КПСКР 'Дзержинский'
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:21-12-1986
    Патриот форума

Отправлено 17 March 2009 - 23:34

Пользуясь случаем прошу передать привет и пожелания крепкого здоровья Левону Ардашевичу от бывших моряков ПСКР "Бдительный". В нашей памяти, наши корабли и командиры попрежнему в строю. *ok*

К сожалению Левон Ардашевич ушел из жизни.Светлая память !!! *ok*

Спасибо за альбом, думаю что страниц (фото) в нём скоро значительно прибавится.

Виктор привет! :fr: Загрузил в галерею еще пару фотографий предоставленных Евгением Рагоньяном!
Может кто себя узнает!
  • 0

#50 Виктор BY

Виктор BY

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Патриот форума

Отправлено 18 March 2009 - 01:07

Привет Володя! Этого я к сожалению не знал ((((.
Ну что здесь сказать, жаль, очень жаль, действительно светлая память нашему Командиру ...
  • 0

#51 бажан

бажан

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Служил:1 краснознамённая дивизия пограничных старожевых короблей Петропавловск Камчатский

Отправлено 24 March 2009 - 10:57

Сергей привет!
Спасибо за альбом, думаю что страниц (фото) в нём скоро значительно прибавится. Для начала сбрасываю то, что успел отсканировать. К сожалению качество фото желает лучшего, но по большому счёту чего можно было добиться в наши годы имея "Смену" в руках ... :canon: )))).

Витяня братка привет.Ты прости меня но я не как не могу зайти к тебе на сайт меня всё время выбрасывает и пишет что такого адреса не найдено.Я уже с Саней Колпаковым связался он говорит что у него тоже не получается.Но дело не в этом ,Вить я тут с админом и Шульцем тему замутил что бы издать книгу кинули клич о подписке ну ты знаешь об этом открыли тему для обсуждения в форуме новые книги про нас,так вот там нашлись такие "пограничники" Которые не прочитав ни строчки на весь форум обосрали меня самым последним образом. Я всё ждал что корабельные откликнуться и поставят всех на место,думал наши с Бдительного подключаться но вот тишина.Как достучаться до наших не знаю просто технически ,что бы хоть немножко там поддержали, забили меня совсем.Да кстати узнал недавно что ушол из жизни наш первый командир,и коробочки нашей тоже нет,Что то совсем грустно,вчера вечером накотило и немного написал,Такое посвящение получилось всему нашему экипажу в независимости кто в каком году служил,Короблю нашему и командиру почившему ПОСВЯЩАЮ.но как донести опять не знаю напишу тебе может ты сможешь что то придумать.

Просто братишкам ПОСВЯЩАЮ.

Когда приходит день и хмурым утром
Мне кажeтся, что жизнь плохая шутка
Я снова достаю из подсознания
О тех годах мои воспоминания

Я помню крики чаек, свежий ветер
Я слышу как форштевень рвёт и мечет
Как разбивается о борт девятый вал
Хочу туда за это всё б отдал

Но годы не вернуть я это знаю
Умом пойму, а сердцем всё страдаю
Я помню всех вас братья, вы мне снитесь
И если виноват то вы простите

В последний бой ушeл наш борт без флага
Напомнив нам что доблесть и отвага
Сильнеe чем желанья просто жить
Пусть лучше так чем вечно в доке гнить

А в след за ним и мы парадным строем
Под звон колоколов на сходню всходим
Наш первый командир уже на "юте"
Пройдут года мы вместе снова будем

И нас поднимут снова по тревоги
"КОРАБЛЬ К БОЮ" мы в поход уходим
И в полу мраке как ночная птица
Наш "БДИТЕЛЬНЫЙ" помчится вдоль границы
  • 0

#52 Виктор BY

Виктор BY

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Патриот форума

Отправлено 25 March 2009 - 01:24

Витяня братка привет.Ты прости меня но я не как не могу зайти к тебе на сайт меня всё время выбрасывает и пишет что такого адреса не найдено.Я уже с Саней Колпаковым связался он говорит что у него тоже не получается.

Саша привет! Странно до этого никто не жаловался, почта исправно работает.
Может неправильно адрес вводишь?
  • 0

#53 Виктор BY

Виктор BY

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Патриот форума

Отправлено 25 March 2009 - 02:31

Вить я тут с админом и Шульцем тему замутил что бы издать книгу кинули клич о подписке ну ты знаешь об этом открыли тему для обсуждения в форуме новые книги про нас,так вот там нашлись такие "пограничники" Которые не прочитав ни строчки на весь форум обосрали меня самым последним образом. Я всё ждал что корабельные откликнуться и поставят всех на место,думал наши с Бдительного подключаться но вот тишина.Как достучаться до наших не знаю просто технически ,что бы хоть немножко там поддержали, забили меня совсем.

Заходил туда сегодня, оставил инфу. Сначала хотел нахомить отдельным писакам, потом вспомнил как в 1985 году, осенью, несли службу на С. Курилах, ты должен помнить, это было уже при тебе, так вот в конце границы, перед возвращением в базу поступила команда забрать с о. Парамушир, с заставы погранцов-дембелей и доставить их в Петропавловск-Камчатский для отправки на гражданку на Большую землю. Перед выходом в море, как гостеприимные хозяева накормили погранцов, разместили их по кубрикам и домой. Только вышли начался небольшой штормец, а с ним и проблемы для наших гостей, заблевали кубрики, магистральный коридор, умывальник, ... Короче без слёз на это смотреть было невозможно, отдельные "мученики" сняв сапог блевали прямо в него. В общем Кэп Калошин, когда ему доложили об этом приказал всех гостей спустить в КМО, где качка была поменьше. Бедолаги облепили с обеих сторон ДГ-300 и только стонали: " ... парни как Вы здесь служите, да вам при жизни памятники ставить нужно".
Поэтому когда читаешь на форуме фразы типа: "... там мы все настоящие (пограничники), вспоминаешь погранцов из 85-го и задаёшься вопросом - а кто же тогда не настоящие???
Саня, полный вперёд, братишки подтянутся. Если можеш выложи ещё какой-нибудь отрывок из книги, на пальцах всем не объяснишь о чём ты написал.

Да кстати узнал недавно что ушол из жизни наш первый командир,и коробочки нашей тоже нет,Что то совсем грустно,вчера вечером накотило и немного написал,Такое посвящение получилось всему нашему экипажу в независимости кто в каком году служил,Короблю нашему и командиру почившему ПОСВЯЩАЮ.

Спасибо Братишка!
Спасибо за стихи, но я думаю о другом, ведь если у тебя всё получится, то книга о "Бдительном", будет хорошим знаком памяти и уважения и его Первому командиру Левону Ардашевичу Рагоньяну. Кстати есть ли в книге что нибудь про него. Ведь Рагоньян оставил значительный след в истории корабля, один только поход к о-ву Манерон осенью 1983 года чего стоит, два месяца охраняли место падения Ю. Корейского Боинга, сбитого над Сахалином. Гоняли в районе америкосов с японцами и корейцами ...
  • 0

#54 Vakula

Vakula

Забанен

• Заблокированные
  • 12056 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 26

Отправлено 25 March 2009 - 02:40

Бедолаги облепили с обеих сторон ДГ-300 и только стонали: " ... парни как Вы здесь служите, да вам при жизни памятники ставить нужно".

Витя, ситуация до боли знакомая. Я в Тоске по морю свой рассказ выкладывал, да и на

он есть. Так вот. Что касается прошлого, тут все прозрачно. Относительно прозрачно. А вот настоящего и будущего, как не прискорбно, но туманно. Люди меняются и очень сильно. Не все конечно. Но опыт обжигания от голословства уже имеется у многих форумчан. Потому и недоверие всеобщее. Да и многие сразу заглядывают в личку инициатору. А в нашем случае- тут уж не тот показатель. Саша, прости за правду- матку, но это так. Многие сходу приметили это:

...старожевых короблей...

и сомнениям уже не было предела. Ну это не столь важно. Главное, что мы люди и, надеюсь правильными были, есть и будем.
  • 0

#55 ILYS

ILYS

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 3, Дней: 30
  • Служил:ПСКР - 801; СКР - "Горделивый" пр-кт 1135; ПСКР - "Менжинский" пр-кт 1135.1;
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:26-11-1984
    Патриот форума

Отправлено 25 March 2009 - 15:53

Ребята вы не будите меня ругать за то что информацию о вашем командире первом и фото я внес

Пусть земля ему будет пухом. Если кто зарегистрирован там на сайте может в коментарии добавить информацию.

Сообщение отредактировал ILYS: 25 March 2009 - 16:42

• 0

#56 бажан

бажан

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 23:12

Заходил туда сегодня, оставил инфу. Сначала хотел нахомить отдельным писакам, потом вспомнил как в 1985 году, осенью, несли службу на С. Курилах, ты должен помнить, это было уже при тебе, так вот в конце границы, перед возвращением в базу поступила команда забрать с о. Парамушир, с заставы погранцов-дембелей и доставить их в Петропавловск-Камчатский для отправки на гражданку на Большую землю.

Привет Витяня спасибо за поддержку.Я росле службы ещё 6 лет с оружием работал нескажу что снайпер но из ТТ с 20 метров с двух рук по гру3дной мешени в голову попадаю надеюсь что моряки на этот форум подтянуться и обьяснят этим воякам что да что значит по жизни.Вить к сожалению в этой повести нет слов памяти первому командиру но во второй книге там такой сюжет замутил в полном обьёме хочю расказать про него какой был мужик как бортом зскрыли водолаэов гражданских всё раскажу пусть память о нём и наших парнях останется в веках.

Сообщение отредактировал Shultz: 26 March 2009 - 18:05
Оверквотинг. Некорректные высказывания

• 0

#57 Vakula

Vakula

Забанен

• Заблокированные
  • 12056 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 26

Отправлено 26 March 2009 - 00:04

бажан
Саша, вот это ты зря зубы скалишь. По большому то у нас колектив мирный и дружный. А на сухопутных и морских мы делимся только во флудерских темах, шутя.
Не надо злобы. Её у нас и в жизни, вокруг валом. Что бы мы ещё тут перес..сь. Давай на вещи смотреть открытыми глазами. Меня уже жизнь научила; сначала смотреть на себя, а потом указкой тыкать на другого.
  • 0

#58 Ромаха 038

Ромаха 038
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 5, Дней: 21
  • Служил:Петропавловск-Камчатский
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:21-11-1984

Отправлено 31 March 2009 - 20:11

Привет доблестному Бдительному *clap* Построен он на ХСЗ.Первый командир Рагоньян,командир БЧ-5 Орлов,ком.ЭТГ Ивандюков,СПК Калошин,кстати когда сбили Южнокорейский боинг Бдительный ушел туда вместе с со Съездом :fr:

Был присутствовал :yaaa:
радиометрист Ромашов ДМБ-84 ком. кор. Колошин. :rolleyes:
Были на о.Сахалин .В г.Невельск г.Холмск и tit *russian*

#59 бажан

бажан

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 20:50

бажан
Саша, вот это ты зря зубы скалишь. По большому то у нас колектив мирный и дружный. А на сухопутных и морских мы делимся только во флудерских темах, шутя.
Не надо злобы. Её у нас и в жизни, вокруг валом. Что бы мы ещё тут перес..сь. Давай на вещи смотреть открытыми глазами. Меня уже жизнь научила; сначала смотреть на себя, а потом указкой тыкать на другого.

Привет Сергей спасибо что написал и сделал замевание знаешь братишка я вообщето не скалюсь и вообще теперь внимание не обращаю не на что даже не вхожу туда на форум потому что читать это уже не могу.Ты ведь тоже коробельный и Воровский я помню.Ты читал что там на форуме про меня писали ?.Так вот я виноват в этом сам а прежде всего виноват в том что написал книгу о моряках пограничниках.Получается так колектив я согласен хороший и дружный тогда за что ответь за что я что у когото украл или кого тот заставляют заказывать мою книгу в чём моя вина.Знаешь брат у меня жизнь тоже не сахар была не в шиколаде я катался и не в шампанском купался.Просто ты коробельный и знаешь,нас учили тактике абордажного боя я в чём неправ, просто я вот лично думал что те люди которыке служили на короблях выйдут на тот форум и скажут "ребята вы не правы" а меня только выходит Витяня поддержал.Почитай пожалуста повнимательней как там на обсуждении на меня наезжали а я постоянно пытался уходить от конфликта.Я нехотел не кому навязывать своё мнение и тем более выслушивать упрёки от кого либо увольте незаслужил.Тем не мение спасибо вам братья за всё.
  • 0

#60 Виктор BY

Виктор BY

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Патриот форума

Отправлено 31 March 2009 - 23:22

Был присутствовал :yaaa:
радиометрист Ромашов ДМБ-84 ком. кор. Колошин. :rolleyes:
Были на о.Сахалин .В г.Невельск г.Холмск и tit *russian*

Серёга, братишка привет!!!
С прибытием! *clap* , быстро ты откликнулся на мои целеуказания. Обживайся. Заходи в "Кубрик", "Морские уч. центры" и др. подфорумы, есть что почитать, что вспомнить, настольгию разбудить ...
Кстати вспомнил как провожали в 1984 нашего кока - Мишку Буздина, весёлый был братишка, гитару из рук не выпускал)))).

... я не как не могу зайти к тебе на сайт меня всё время выбрасывает и пишет что такого адреса не найдено.Я уже с Саней Колпаковым связался он говорит что у него тоже не получается.

Саня привет! Братишка, ты где пропал? В прошедшую субботу сам, со своего ящика, сбросил тебе на мыло письмо, получил уведомление что почта доставлена, так что всё должно быть ОК, пиши буду ждать ...

Сообщение отредактировал Виктор BY: 31 March 2009 - 23:23

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.