Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Галиев Ильшат

Галиев Ильшат

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 3, Месяцев: 10, Дней: 7
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Венспилс Балтийск в\ч 2243
  • Ваше имя:Ильшат

Отправлено 02 April 2014 - 20:20

служил 92 94 анапа венспилс балтийск.

• 0

#22 zvukar

zvukar

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6, Дней: 14
  • Интересы:Автозвук
  • Служил:г.Балтийск
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:13-05-1998

Отправлено 19 April 2014 - 11:21

про карты я не помню.ты ведь после меня служил .хотел узнать про кап.лей.ткачева он командиром бч 4 сл р был.и еще про мельника андрея и вовку банина   они по контракту остались .может мичманами стали.если вспомнить много споминаеться как ночью на поле чудес бегали за водкой как бухали в трюме .в рубке на море купались когда на якоре стояли и про форум форум смотрять .но не заходять можеть первоклашки как я .

Ткачёв при мне служил, харизматичный дядька :) .Мельник тож при мне, но эта сволочь при моём увольнении запретил "славянку" поставить, мож обиделся на меня, хотя не за что. А я обошёл запрет , потому как в доке стояли на ремонте и его не было во время моего ухода с корабля. Про Банина не знаю ничего. Но мож забыл фамилию, был потому что контрактник Вован у меня. Жил он в Балтийске, может он и есть. Ещё прикол был: перед увольнением месяца за 2 мне сказали ,что допуск на меня так и не пришёл с Находки и перевели меня в рули. Прикинь 1.5 года в рубке служил и секреткой занимался, а потом раз и рулевым стал. Маразм.
  • 0

#23 Галиев Ильшат

Галиев Ильшат

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 3, Месяцев: 10, Дней: 7
  • Служил:Венспилс Балтийск в\ч 2243
  • Ваше имя:Ильшат

Отправлено 22 April 2014 - 18:34

спасибо саня. ткачев нормальный мужик был. еще зам по у нас был майор бойко. перевели его откуда то из эстонии . та еще гниль допуска на выход в море у него не было когда мы уходили он на штабе сидел когда приходим он обратно к нам.может ты его и незастал он до пенсии дослуживался. залет у нас был с переломом и этот п.....р нас чуть не засадил.отмазались кое как. и командира по донесениям убрали . флагманский барабин был.зайдеть на рубку и начинает :кто тебя радистом призвал ,разве такими пальцами на зас работают,всю клавиатуру сломал,и начинает вытаскивать клавиши. у него рука как у пианиста ,а у меня грабли . я не понял причем тут мельник,он мотористом был а славянку радисты заказывают.у меня молодые тоже из находки были .новоселев из свердловска ,афанасенко из ленска,и борода из читы фамилию не помню уже.торпедные аппараты при тебе были еще?

• 0

#24 zvukar

zvukar

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6, Дней: 14
  • Интересы:Автозвук
  • Служил:г.Балтийск
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:13-05-1998

Отправлено 25 April 2014 - 08:50

Торпедники ещё были, мы в апреле 98-го в док встали у меня и фотки есть здесь в галерее,погляди. А про Мельника вспомнил :), он ведь боцманом встал у нас. Извини память  никудышная. Вот почитаю твои сообщения и память возвращается. Наш командир корабля Анатолий Передернин всегда был лучшим командиром в бригаде, уважаю его по сей день. Даже шашлы жарить ходили на берег моря, купались. в футбол играли с другими кораблями. Много хорошего можно вспомнить.

• 0

#25 владимир36

владимир36
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 1, Месяцев: 11, Дней: 7
  • Служил:балтийск
  • Ваше имя:Владимир

Отправлено 13 December 2015 - 21:00

привет служил 98-00

мельник Андрей мичманом был

мельник и у нас боцманом был

а передерин ушел на повышение поговаривали что в штаб куда то.а так командир вообще хороший , воспоминания только хорошие

• 0

#26 Тимофеев 1999-2000

Тимофеев 1999-2000
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 9, Дней: 7
  • Служил:в/ч2243 ПСКР Калининград
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:10-10-2000

Отправлено 12 April 2017 - 09:43

Всем привет!! Служил на ПСКР Калининград после Анапы с 1999 по 2000 год..Сначала был в БЧ-2 метром...затем перевели в БЧ-4..из-за командировки в г.Озерск для обучения молодого пополнения...

• 0

Темы с аналогичным тегами ПСКР-806, ПСКР Калининград, Балтийск, в/ч 2243, ПСКР, МЧПВ, морчасти погранвойск, проект 12412, Молния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.