Перейти к содержанию

Празднование 90-летия погранвойск у памятника в Москве


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю "ММГ" участвующей в боевом дежурстве, явиться в День Пограничника к Памятнику, в камуфляже и фирменных футболках. И было бы неплохо ВСЕМ пройти строем, с построением и возложением цветов и венка к памятнику Пограничникам Отечества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И было бы неплохо ВСЕМ пройти строем, с построением и возложением цветов и венка к памятнику Пограничникам Отечества.

А по моему это уже перебор...Я бы с удовольствием присоеденился к иннициативной группе...но не могу...сссооррриии!!Освещение в СМИ с одной стороны-хорошее дело, а с другой... Лично я ценил эти встречи за так сказать междусобойчик людей разных возрастов, объединённых общей идеей, так сказать "семейный". А выносить его на люди мне бы ЛИЧНО не очень хотелось. ИМХО Изменено пользователем stasmrm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И было бы неплохо ВСЕМ пройти строем, с построением и возложением цветов и венка к памятнику Пограничникам Отечества.

Было уже такое. К памятнику все подтягивались в разное время и возлагали цветы, потом началась официальная торжественная часть, а после нее мы (предварительно не договариваясь) прошли строем вокруг памятника с песней "а на плечах у нас зеленые погоны" под флагом "форум Пограничник.ру" :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас. Это официальная часть, а потом... оно конечно! :)

 

Мы собираемся у памятника Пограничникам Отечества. Давай не будем об этом забывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А выносить его на люди мне бы ЛИЧНО не очень хотелось

Тезка, ты о чем?Товарищи с телевидения хотят заснять достойное празднование Дня Пограничника. Купание в фонтане каждый год показывать уже не актуально. Да и камеры, бывает, разбивают. А наш междусобойчик - это само собой! Это уже неофициальная часть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Освещение в СМИ с одной стороны-хорошее дело, а с другой... Лично я ценил эти встречи за так сказать междусобойчик людей разных возрастов, объединённых общей идеей, так сказать "семейный". А выносить его на люди мне бы ЛИЧНО не очень хотелось. ИМХО

Я то же, как и Стас, испытываю некоторую "неловкость" поялвения СМИ на "так сказать семейном междусобойчике". Конечно, я на форуме недавно и являюсь "новичком". Но, думаю, мнение новичка будет учтено.Мой опыт по проведению "подобных" мероприятий с представителями СМИ не всегда был удачен. Многое зависит и от профессионализма телеоператора и личности редактора, чтобы не испортить НАШ праздник.Прошу организаторов понять меня правильно, хотя можно и игнорировать моё сообщение... Все таки 90 лет ПВ. Всех нас с наступающим праздником, здоровья, счастья и крепости духа ! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я то же, как и Стас, испытываю некоторую "неловкость" поялвения СМИ на "так сказать семейном междусобойчике". Конечно, я на форуме недавно и являюсь "новичком". Но, думаю, мнение новичка будет учтено.Мой опыт по проведению "подобных" мероприятий с представителями СМИ не всегда был удачен.

Праздник от нас никуда не денется. И, к тому-же, никто не собирается снимать нас сутками как в пресловутом "доме2", но есть одна благая цель - помочь представителям СМИ правильно осветить праздник, а то у населения (благодаря тем же репортажам о военных праздниках) складывается впечатление, что все пограничники алкоголики, купающиеся в фонтанах. Надо показать и рассказать людям как и зачем мы отмечаем 28 мая, я думаю ради этого стоит пожертвовать получасом праздника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, действительно час или полтора не пройдут бесследно, если обыватели узнают нас с другой стороны, ведь 90 лет ПВ не каждый год, а 28 мая на 100 лет люди уже могут иметь качественно другое представление о нас, действующих и в запасе пограниках Великой страны, не побоюсь этого слова СССР. Жаль, что нет в политике того единства, что есть у нас, пограничников. Думаю, 28 мая, зеленые уражки не только в России одевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Релиз то тот что я тебе слал?или что то новенькое ?А вообще здОрово! Давно пора ДОСТОЙНО освещать НАШ праздник.

Спасибо тебе огромное, твой релиз конечно был взят за основу, я немножечко его расширил за счет указания места обелиска, ФИО скульпторов и пр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы собираемся у памятника Пограничникам Отечества. Давай не будем об этом забывать.

 

Как найти так как я по первому разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы собираемся у памятника Пограничникам Отечества. Давай не будем об этом забывать.

 

 

Как найти так как я по первому разу.

На Яузском бульваре памятник находится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дополню немного.Яузский бульвар. Рядом с "Котельнической высоткой". Метро "Китай город" или "Таганская кольцевая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может кто-нибудь запишет на DVD? И по заказу и оплате вышлет кому надо? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто-нибудь запишет на DVD?

Паш, были такие мысли, но потом я их решительно прогнал)))) Камеру жалко - не довезу ведь домой,однозначно. Выпито ведь будет - МОРЕ!!! ("Силы мои уже не те, но за 10 минут я ручаюсь" (с) - "Вождь краснокожих") Мыльницу бы куда в карман пристроить... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мыльницу бы куда в карман пристроить... :rolleyes:

Я имел ввиду, если будут по телику показывать... *wink* Где-то ведь оригинал будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Празднике обязательно буду вместе с сыном. Строителю большая просьба захватить мааааленьку бутылочку "Хреновки" для меня - хочу потом угостить товарищей.По поводу ТВ - снимать будут коротенький репортаж, для подержания (не создания а поддержания) положительного имиджа ПВ? час можно и потерпеть. Заранее снимать беседы с действующими офицерами не целесообразно, не понятно как посмотрит руководство. Если ошибаюсь поправьте. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша. "Хреновая" (точнее "Чесночная") продаётся только в Щёлково (в прошлом году ездил за ней туда). В этом году до Щёлково не добрался...А коньяк не пойдёт??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

[Игорь а программа празднования официальная есть- когда начало и по порядку. А то я прочитал что эстафета с землей с погранзастав будет оканчиваться на Поклонной горе так что надо бы успеть повсюду. С уважением Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... эстафета с землей с погранзастав будет оканчиваться на Поклонной горе так что надо бы успеть повсюду....

С каждым разом всё охотнее приехать в Москву! Тем более, что и попрыгать с трамвайчика приглашают.... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я из Щёлково,кому там ,,Хреновой,, могу подвезти,если будет в продаже! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка, ты о чем?Товарищи с телевидения хотят заснять достойное празднование Дня Пограничника. Купание в фонтане каждый год показывать уже не актуально. Да и камеры, бывает, разбивают. А наш междусобойчик - это само собой! Это уже неофициальная часть.

Вот последняя инфа о планах телевизионщиков(из переписки с ТВЦ): "Олеж, привет! По поводу нашей съемки - будут обсуждать сегодня в 16.00, а "Настроение" выходит на гостя - за 2-3 дня до события, т. е. они уже завтра могут звонить". Станислав, как у нас с кандидатами на эфир?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, конкретных кандидатов пока нет, но работа в этом направлении продолжается. Может быть в этой теме кто - то из форумчан - москвичей или живущих неподалеку откликнется. Дело нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Тоже буду у Памятника 28го. В 11ч-12ч.Признаться, живу в Москве уже 8й год, а, вот, посетить это Достопримечательное для всех нас Место, пока к сожаленю, не удавалось... Примите в компанию? Я - еще не стар; но, уже не молод))).42!Парни, что вы посоветуете мне принести с собой?В ЦПКиО, ясно дело, - водку и закусь))).А у форумчан-ветеранов: что да как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про 28 мая помнят сейчас только Пограничники, посмотрел ТВ программу на 28-е нет даже упоминания об этом дне, только х/д фильм Погран пес Алый. Обидно. Вырубают традиции с помощью информационных систем.Но ничего прорвемся. Так никто и не ответил, какова программа празднования во сколько встречаются у памятника???? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леш (Рыба) захвати бутылочку для Хомячка и еще одну для обчества. Заберу у памятника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...