Перейти к содержанию

Празднование 90-летия погранвойск у памятника в Москве


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи пограничники (бывшие как я и нонешние)! Скоро наш с вами праздник - 90-летие погранвойск! Хочется, чтобы этот праздник запомнился нам всем! У меня есть возможность пригласить съемочную бригаду с ТВЦентра для съемок праздника у памятника пограничникам. Все это бесплатно, нужна инициативная группа из 3-4 человек! ТВЦ может дать заранее ананс в программе Доброе утро, Москва с выступлением кого-нибудь из инициативной группы. На телевидении даже не знали о том, как и где достойно встречаются пограничники, у всех нехорошие ассоциации с "праздником" в парке Горького, купанием в фонтанах, разбитыми камерами... Я думаю, что принципиально показать, как пограничники встречают свой праздник по настоящему! Вообщем, жду ваши мнения как здесь, так и в личке, потом спишемся-созвонимся-встретимся и решим...желательно дать релиз на ТВЦ уже на следующей неделе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется, что это очень хороший шанс для нас, на самом деле показать что мы есть и мы гордимся службой в ПВ. Да и официальная часть праздника, с "бабушкинцами", не затмит наших зелёных рядов. :)

РебятЫ! Надо подтянуться всем кто может и не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Жаль, что в это раз меня, да и некоторых моих коллег с вами 28 мая не будет. Если бы не уезжал, обязательно к памятнику пришел бы. Считаю, что такая возможность уникальная. Конечно, надо рассказать о том, кто мы есть и что у нас за форум. Пусть люди знают, что 28 мая - это не только купание в фонтанах и массовые гуляния пограничников, но и нормальные встречи людей, объединенных службой в наших войсках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

нужна инициативная группа из 3-4 человек!

А для чего нужна такая группа?Игорь! Прошу тебя выступить в анонсе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идея замечательная! И возможность ВЕРНО показать ДУХ и сплоченность Погранвойск, отдать дань 90- летним традициям, а не только "жареные" факты кличества перевернутых лотков с фруктами....Подробные идеи описал в личке. Получил?

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А после известного мероприятия никто из вас в Питере не останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг, вроде обратные билеты всем куплены на 25-е.Детям в школу. Нам - на работу. 28 будем в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и ладно... Нам больше достанется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличное предложение! Будет абсолютно правильным показать гражданам как правильно празднуют 28 мая! Буду рад увидеть всех вас 28 мая у Памятника! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подробные идеи описал в личке. Получил?

Да спасибо, получил и ответил...

А для чего нужна такая группа?Игорь! Прошу тебя выступить в анонсе!

2-3 бойца нужны, чтобы заранее был как бы контакт с редакцией ТВЦ и организовать ананс, т.е. возвожно включение в передачу, которая выйдет до 28 мая выступление или интервью с кем то из наших. Телефоны свои готов скинуть в личку, времени осталось...сами понимаете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот еще дополнительно привожу цитату из переписки с редактором:"Мне необходима также информация - во сколько они собираются? С кем можно связаться до мероприятия, чтобы пригласить (возможно) в студию, организовать съемку? ФИО, регалии (хотя бы предположительно). Я редактор планирования - т.е., отдаю анонс - дальше летучка - получаем "одобрям" - начинают налаживать контакты и договариваться с теми, кого будут снимать. Вот весь алгоритм." Вопросы, товарищи пограничники? Желающие, выйти из строя! Телефоны свои готов скинуть в личку!А вот еще одна цитатка из переписки для пущей убедительности: "...Олег! Пусть хотя бы примерно, опираясь на прошлогоднюю встречу. Но, вот об этом ритуале - я узнала впервые! Здорово!!!!))))..." Комментарии излишни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, завтра будет встреча утром у Памятника. Если сможешь - приходи. Можно было б обсудить конкретно.

Есть тема здесь по поводу празднования в Москве 28 Мая. А можно прям в этой теме пообщаться с редактором и (предварительно) ответить на все вопросы и прийти к договоренностям. Или попроси составить список вопросов на которые тут будут даны ответы.

Готов войти в инициативную группу, но снимать или брать интервью надо у более заслуженного человека. Хотелось бы получить поддержку у наших офицеров.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хорошее предложение! Люди действительно должны менять стереотипы!!!

Игорь и Станислав, я думаю Вам и все карты в руки, форумчане со стажем и просто уважаемые люди.

 

Pteriks - Олег, на сколько я понял... спасибо за предоставленную возможность!!! С уважением, Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, завтра будет встреча утром у Памятника. Если сможешь - приходи. Можно было б обсудить конкретно.Есть тема здесь по поводу празднования в Москве 28 Мая. А можно прям в этой теме пообщаться с редактором и (предварительно) ответить на все вопросы и прийти к договоренностям.........

Привет, Станислав! К сожалению, поздно зашел сегодня сюда, а то бы обязательно приехал бы к памятнику! Но я обязательно перезвоню тебе 12 мая, вместе мы уже сила! Обсудим при встрече кого пригласить для интервью и все остальное, может еще кто присоединится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хочется сказать через СМИ о том, что сделали с Пограничными Войсками, с Пограничными Заставами, с формой, наконец. Пусть народ узнает о реформах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сказать-то скажешь, но в эфир не пойдет. ИМХО.Да и Праздник все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хочется сказать через СМИ о том, что сделали с Пограничными Войсками, с Пограничными Заставами, с формой, наконец. Пусть народ узнает о реформах.

Очень хочется сказать! Посмотрел сегодня на фуражки пограничников (про форму молчу.) Несерьёзно как-то!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребяты! Больше позитива! Негатива и так хватает, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребяты! Больше позитива! Негатива и так хватает, к сожалению...

Братцы, я совершено согласен с Гошей, показать нужно праздник и традиции, а о реформе и форме, то тут мы с вами ничего не изменим, нереально это...Для нас все равно останется зеленая фуражка и наши традиции! Давайте лучше праздник себе организуем! Подумайте лучше, кого из заслуженных подтянуть к эфиру, например, кадровый офицер-ветеран, участник боевых действий (таджикистан и пр.) и обязательно рассказать не только онаших встречах у памятника но и о форуме, значит должен кто-то представить форум. Вот мои мысли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как всегда - с опозданием. Давно пора показать народу наше культурное мероприятие. На самом деле ведь все проходит торжественно и без всяких эксцессов. А показатель того, что приходят ветераны - к примеру, дед Вася? Это о чем-то говорит.Надо приобщать своих детей, а дальше - внуков, чтобы помнили и гордились теми, кто стоял на страже рубежей нашей Родины и принимал первые удары. Если состоится это мероприятие, будет очень здорово.Кстати, показывал фильм Pteriksa знакомым, спрашивают, это что - специально постановочный был сделан, напоказ? Мало кто верил. Все под впечатлением. Да и работу форума было бы осветить неплохо, ведь мало кто знает про него. Глядишь, может, еще кто-то откликнется из сослуживцев, кто увидит, заинтересуется. Так что здорово! *ok*:fr::ban:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш форумчанин Владимир, дал мне телефон сотрудницы редакции "Граница". Тоже можно позвонить и пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наш форумчанин Владимир, дал мне телефон сотрудницы редакции "Граница". Тоже можно позвонить и пригласить.

Не газеты а киностудии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не газеты а киностудии.

Вот, братцы, кому это интересно, из сегодняшней переписки с редакцией ТВЦ: "...Олег, всё в работе, релиз уже передала редактору по гостям в программу "Настроение", взяла с удовольствием и была очень благодарна за информацию! Наши (программа "События", они же новости) будут обсуждать это 22 мая (в четверг у нас редакционная летучка - планируют след. неделю). Будем ждать и надеяться, что они не пропустят и достойно осветят это мероприятие!!!Я вот ещё что придумала! Я этот релиз разошлю во многие СМИ, которые занимаются московскими событиями..." Так что, будем надеяться что наши СМИ не пропустят нашего праздника возле обелиска!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Олег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я вот ещё что придумала! Я этот релиз разошлю во многие СМИ, которые занимаются московскими событиями..." Так что, будем надеяться что наши СМИ не пропустят нашего праздника возле обелиска!

Релиз то тот что я тебе слал?или что то новенькое ?А вообще здОрово! Давно пора ДОСТОЙНО освещать НАШ праздник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...