Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вова, привет! По адресу телефон не зарегистрирован. Вопрос на контроле. Парень ответственный - обидился что я ему напомнил о просьбе!Так что терпение!С уважением!Серега, ты-то куда пропал? Мы тут шалим у тебя, а замечания ни кто не делает! :clap_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шалите. Я не против.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шалите. Я не против.))))
Серега, привет! С прошедшим тебя, братишка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, привет! С прошедшим тебя, братишка!
Приветствую братишек ХМАО !Виктор, тогда и я заодно к твоим пожеланиям присоединяюсь в адрес нашего Сергея !Хай тебе щастить Сергей во всем !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки привет! Паша, Сергей - привет, дорогие собеседники!Серега, надеюсь, что на долго в тайгу не отчалишь)))) Выходи в тему - и желательно не один!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в тайгу
Сергей, и Виктор, я вас приветствую братишки !Виктор, так что получается, что Сергей в тайгу ушёл, за ёлочкой уже ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, Паша, привет из Сибири!Паша, я надеюсь, что он ищет наших братишек!))) Но вот почему в тайге?)))Серега, выходи на связь! :clap_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но вот почему в тайге?)))
Сначала в тайге поищем, пока снега нет)))) Заодно ёлочку посторожим))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала в тайге поищем, пока снега нет)))) Заодно ёлочку посторожим))))
Приветствую братишек ХМАО !СЕРГЕЙ и Виктор, моё к вам уважение дорогие !А ты думаешь что пока снега нет в листве упавшей легче разглядеть их будет ?, по следам, да ещё без заносов легче увидеть наших то будет, Удачи тебе дорогой !, а вот ёлочку, ай яй яй, дедушка мороз не правильно понять может, осторожнее.Всем удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала в тайге поищем, пока снега нет)))) Заодно ёлочку посторожим))))
Привет братишки.Сергей дорогой вытягивай с моего родного Айсберга Димона Пожилова на форум.Я знаю это будет очень тяжело уж очень он любит поспать того и глядишь в зимнюю спячку заляжет но попытаться можно тем более вы в одном городе живете.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димона Пожилова на форум.
Не года себе, я что мы толь ко об этом узнаём ?Алексей, привет дорогой, да ещё и в одном городе ?, а адрес Сергею дал его ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем участникам и гостям темы, привет! Паша, Серега - салют, дорогие!Сереж, ну просто обязатн ты найти братишку-то с Айсберга!)))Ждем фотоотчета и подробностей! План розыска, смету...С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не года себе, я что мы толь ко об этом узнаём ?Алексей, привет дорогой, да ещё и в одном городе ?, а адрес Сергею дал его ?
Да здесь и адреса не надо Сергей телефон его знает наверное работали вместе я как понимаю город не сильно большой там могие наверное знают друг друга.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Паша,Zolotyh, привет Вам!!!Серега, теперь тебе отчитаться о встрече просто очнь необходимо!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что братишки ?, вот и весна у вас на теме, кто то обещал и здесь только что на страничке форума, центр, да ещё в добавок ИМЕНИННИК, наз земляк с ХМАО - Сергей Леонидович Ефимов !Сергей, приятно познакомиться братишка, при том что в твой день рождения, это и наш день рождения за тебя дорогой post-14125-1290013126.jpg, удачи тебе братишка !С уважением !Теперь хоть будет в теме с кем то пообщаться, если один на охоте, или за кедрачом в тайгу, дежурный на форуме, классная шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да здесь и адреса не надо Сергей телефон его знает наверное работали вместе я как понимаю город не сильно большой там могие наверное знают друг друга.С уважением.
Алексей, Паша, Витя привет!Подтвержаю - Диму знаю :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, Алксей, Паша, привет! Сергей, ответ что ты его знаешь - не зачетный!!! Предьяви фото!!! И привеоди на форум!Братишки - я же прав???С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И привеоди на форум!Братишки - я же прав???
Привет братишки.Фото и я могу преоставить смотрите галерею Айсберга.Там и я и Дима.Но не в этом суть на форум надо вытащить как-то.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша, ты прав. На форум!!! Серега, это тебе партийное поручение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ХМАО !Салют дорогие Сергей, Виктор, Юрий, Алексей, и наш Сергей !Алексей Zolotyh привет братишка ! О ком ты говоришь ?, про Дмитрия, но он есть на форуме, и понимаю он с ХМАО ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша, ты прав. На форум!!! Серега, это тебе партийное поручение!!!
Да я уже и лебёдки подцепил, ваги завёл, пытаюсь двоих поднять, пока безуспешно((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж! Терпение и труд - все и всех перетрут! Помощь нужна?С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ХМАО !Ну тогда и я с вами, тут как здесь *bb* !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я уже и лебёдки подцепил, ваги завёл, пытаюсь двоих поднять, пока безуспешно((
Привет братишки.Сергей я на тебя надеюсь на Диму Пожилова наверное лебедки мало надо наверное кран балку у него около 130 кг (занимаеся паурлифтингом).Я ведь с ним должен был в этом году встретиться в Анапе но у него так и неполучилось,а на машине к вам далековато аж 3800км я безотрывно еще не ездил.Ну думаю в Анапе мы еще повидаемся.Ну пока не об этом я отвлекся на форум Серега тащи его хоть здесь как никак пообщаемся.С уваженем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот кстати мы с Димой Пожиловым на юте.

post-32258-1290194856_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...