Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ханты-Мансийцам, в лице Сереги - привет! Паша, Вова Дз - привет пламенный!!!Надеюсь подтяну в тему к Сереге еще ребят. Пусть не с Советского, но наши МЧ ПВшники. Вчера опять до чёртиков взывал к совести народ с Однкол.ру - успехи есть +3!!! На контакт раскачал!Позже поделюсь городами, взятыми нами!)))Всем огромный привет! С уважением!!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Салют всем пограничникам Ханты-Мансийска и нам гостям темы !Виктор, салют дорогой !, да видно Сергей наш 90-92 или в тайгу подался за орешками, или на работе, или кого то затягивает на форум. Хорошо бы видеть наши на теме, надеемся.Сегодня поглядел 100 гр. - 150 гривен, ёпсель мопсель - однако :see_stars: .Всем удачи ! С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

только вот не понятно а почему ваш гостиный комплекс Кристал в лесном массиве ?,- небоскрёб, в далече от построек? Не уж то и дороги отличные?
Паша, привет!Если ты имеешь в виду здание по пректу Нормана Фостера, то его скорее всего не достроят.Дороги начали развивать лет десять назад, ещё строить и строить. Ещё много мест куда "только самолётом можно долететь".А так Ханты-Мансийск - город контрастов. В центре, местами, вокруг суперсовременных зданий ещё дома частного сектора стоят без элементарных удовств. За водой на колонку, гальюн во дворе.Если кого занесёт в Ханты-Мансийск обязательно посетите Музей природы и человека и Музей геологии, нефти и газа, в нём хорошая коллекция минералов Полярного Урала.  
Сегодня поглядел 100 гр. - 150 гривен, ёпсель мопсель - однако  :see_stars:
150 гривен это сколько в рублях? У нас в этом году орехов совсем мало - неурожайный год, я даже не ездил. Прошлогодние продают по 250 р./литровая банка, по нашим меркам тоже полный ёпсель-мопсель. В урожайный год 50-100 руб., в зависимости от точки продажи. Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ханты, привет ! Салют Сергей Sergey90-92 !Ну считай, ваши 10 - наши - 2,57 это на ваши, наши 100 грамм - 385, 50 рублей наши 150,00 гривен.Вот так то дорогой братишка где бизнес делают. А на счёт всего что ты описал, я почти так и понял, не может быть все везде гладко и красиво.С уважением ! Где задержался ? Удачи дорогой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Паша, Серега - салют Вам!!!!Смотрю тут без меня решили орехи до гарной Украины отправитть? Серега, ты не забудь про 5-ноября.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Ханты-Мансийска и нам салют гостям темы.Сергей,Sergey90-92 дорогой, ты где братишка ?, мы здесь, а ты ?Да вот что получается, есть на форуме наши братишки с Хант, и пишут место проживания Ханты- (город), сперва не въехал, полез в карту, потом дошло, что первое пишут сокращёно, а потом город (писёлок), место жительства. А вот по че му о в теме их нет, да и многих уже по году нет по посещаемости с нами в строю, малость обидно.С уважением !Таможня примет за контрабанду этот товар Виктор Veselov, даже почтой не перешлёшь.С уважением !Вот вернулся опять в тему, смотрите - ХМАО - Югра г.Белоярский - Андрей Близняков -школьник-это его погоняло на форуме, у него сегодня День Рождения по натуре, хоть его не знаю но в темеАНДРЕЙ, УДАЧИ ТЕБЕ БРАТИШКА ВО ВСЁМ !И сразу вопросик, а что ты не с нами в своей родной теме ХАНТ ?С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки самой юной темы форума, привет! Сергею - персональны!!!Паша, привет, дорогой!А много ли ребят с такими местами приписки? Может на Серегу их кинуть? Пусть пошукает их. У него и источники официальные вроде есть))))Поручим?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А много ли ребят с такими местами приписки? Может на Серегу их кинуть? Пусть пошукает их. У него и источники официальные вроде есть))))Поручим?
Виктор, да не в обиду форуму, я только :dirol_m4: выписываю, а наших *new_russian* , только просматриваю.Редко увидишь на форуме настоящей :for_pogran: дружбы, всё как то с высока. Так и приходиться чуть ли не наклоняться, но что бы только они присутствовали в темах, не хочу заводиться, но факт на лицо, а вот по чему, не будем разводить дискуссию, редко, но всё же есть.Парой даже не видят тебя, и переступают, ведь кто они, а кто мы. Закрыли тему.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сергей,Sergey90-92 дорогой, ты где братишка ?, мы здесь, а ты ?
Времени сейчас маловато для Интернета остаётся (((( Скоро исправлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, Серега, приветик!!! Да все нормально! Просто это как кризис среднего возраста. Наступает в определенное время. Вот у нас он (ностальгия по тем временам) настала спустя 10-летия после службы. Я уже молодежи втолковываю, что бы не ждали этого срока, а сейчас закреплли узы дружбы и связей морскими узлами! Яправ?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Я уже молодежи втолковываю, что бы не ждали этого срока, а сейчас закреплли узы дружбы и связей морскими узлами! Я прав?
Безусловно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всю Ханты-Мансийска братию !Рад видеть в здравии на форуме Сергея и Виктора !Сергей, 90-92 дорогой да, конечно по мере возможности мы здесь все в строю, работа, проблемы, семья, семейный досуг(покупка, и т.д.), ну и мы.Вот вижу по часовому поясу тебе положено уже отдыхать, а ты с нами, это +. У меня уже давно выработалась бессонница, по 3 - 4 часа сплю, и нормально, может потом скажется, пока жив и здоров.Ну а за молодёжь могу ответить только одно, к ним мы себя не приписываем, это все форум чане, мы уже прожжённые волки, а вот они, как бы их по мягче обсудить, им охота всё сразу, но так не бывает же, как за двумя зайцами по жизни. Но надеемся что осознают всё это и будут с нами начиная со встреч (приглашений и т.д.) с нами встрою. Силком их не кто не затягивает, и только кому дороги наши ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА (как многие себя стучат в грудь на встречах - вечеринках гордо заявляя что я погранец) встанут с нами в один строй форума.С уважением !Вот маленькая просьба к нашему братишке Сергею, Сергей, а как по простому можно вашу область автономию назвать ?, чтоб не было и обиды и т.д. пример хохол - Украинец. Вот обращаться Ханты, и более не чего, реально, или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вот маленькая просьба к нашему братишке Сергею, Сергей, а как по простому можно вашу область автономию назвать?, чтоб не было и обиды и т.д. пример хохол - Украинец. Вот обращаться Ханты, и более не чего, реально, или как?
Привет Павел!Наш регион официально называется Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.Неофициально его называют ХМАО.Исторические названия: Югра и Югория.г. Ханты-Мансийск для краткости называют Ханты.Коренные народы: ханты, манси, коми(зыряне), ненцы и селькупы.Жителей называют "жители Югры", если называть "югорчане" или "югорцы" можно перепутать с жителями г. Югорска. Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неофициально его называют ХМАО.
Сергей, дорогой, точно , вспомнил, у них было это же и написано ХМАО, потом писали город просто,один точно , вот опять позабыл. Но ладно, земля круглая, с углами, будут они и здесь с нами в строю.С уважением !Сергей,я без обид братишка, для меня легче Паша, как то не привычно, возвышено Павел, я такой же братишка как и ты, и все мы взяты, с другой стороны уважение к тебе братишка за общение, воспитан правильно, но прошу по братски - просто Паш, Паша. Добро ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, Паша, привет!Ну Вам просто географическую тему нужно затевать!!! Подумайте!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну Вам просто географическую тему нужно затевать!!! Подумайте!
А что думать то, просто ПРИВЕТ БРАТИШКАМ ХМАО !ъПриветствую тебя Виктор !, у нас всё полным ходом на темах в общении, вот теперь и ты с нами.В других темах имел довольствие прочесть твои посты. УВАЖЕНИЕ !А так в целом жизнь идёт нормально, кто болен этим с нами, кто нет, тот когда будет загибаться попросит, да поздно будет видеться, раньше надо было бы думать.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам, привет! Серега! Где отчет о встрече дня корабля???? Паша, привет, дорогой!!!Я круги спасательные раскидал уже более чем сотни человекАМ)))) Захотят - милости просим на борт, нет - дело рук самих))))С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- дело рук самих))))
Приветствую всю братию ХМАО :fr: !Виктор приветствую тебя дорогой ! Малость погодя, всё Сергей сделает, не у каждого же есть время, и семья, и т.д., так что по мере возможности, а то мы с тобой так наших зажали, сам говоришь, чуть ли не пресса нули, вот может и разбежались, подумав что что то мы им ещё навяжем, а вытаскивать их с ПЗ тем и в/ч , и кораблей не кто не будет, и за это им спасибо, только обидно что тема родного дома пустует, а хотелось чтоб и более. Вот нашему Сергею Sergey90-92 от нас с тобой персональное уважение ! Сергей, держи братишка :handshake: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, держи братишка  :handshake: !
Держу! Времени скоро будет побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Серега - держись, мы с тобой!!! Паша, привет, дорогой!!!У меня со временем тоже стало напряжно - вот вышел на форум. а у меня уже все отбились. А меня-то тянет!!! Это ж теперь как наркотик для меня)))С уважением ко ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня со временем тоже стало напряжно - вот вышел на форум. а у меня уже все отбились. А меня-то тянет!!! Это ж теперь как наркотик для меня)))С уважением ко ВСЕМ!!!
Привет братишкам ХМАО !Виктор, салют дорогой !, а у меня парой прорывается пение, вот гляжу на темы, на всех есть ответ, и душа поёт, а я точно больной, это уже не крик. Единственное прав ты, время нас разделяет, часовые пояса. Но как не как и на этом спасибо, держимся в кильватере, и с курса не сходим !А с временем братишки вот что вам скажу, без обид, не кто не обижается на всех, почему кого то нет долго, все понимают что у всех свои проблемы, не кто не кого не запрягает, но по мере возможности ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАС ВИДЕТЬ ВСЕХ :fr: !, вот малой мой сейчас пришёл с улицы, тоже будет отбирать камп, куда деваться то. А гости, а их детвора, сразу выключаю, и пока они с нами, не включаю, а там ночь приходит, то, да сё, у всех всё по разному. Но я буду вас всегда ждать на родном борту тем, у меня тоже по тихоньку напряг наступает, выкручиваюсь.Всем удачи ! С уважением !Сергей, Sergey90-92 дорогой, салют братишка ! Всегда рад видеть, но опять же не в ущерб семьии работе, ну и т.д. Удачи дорогой ! С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки привет! Паша, Серега - я на борту! Паша, дорогой - с тобой я солидарен! Стараюсь раз в день заглянуть и отметиться на борту. Пусть в разных темах, но зайти на борт!Вот и сейчас - выиграл сражение за место у клавы - жена обижена))))Дочь у бабушки - лафа! Штиль полный!Так что всегда рад!!!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у клавы - жена обижена))))Дочь у бабушки - лафа! Штиль полный!
Приветствую братишек ХМАО !Виктор, так не упускай время, поднимай волну дома, нельзя чтоб штиль был полнейший, так лень одолеет сразу, У Д А Ч И тебе в проекте, чтоб дружина не была обижена.Я тоже пошёл на шабашку, а надо же, хоть по 12, а куда пока нет мест, жду вызова, а сколько ждать не знают. Так что у меня сейчас начнётся вырубон. Удачи тебе и ВСЕМ НАМ !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки ХАНТЫ-МАНСИЙСКА привет! Паша, Серега - привет Вам!!!Паша, да я естественно не разленюсь, пока пальцы на клаву давят, а в голове позитивные воспоминания о службе - я буду в строю!!! :chest_m4: Серега, ты почему у себя на северах работу по поиску наших братишек совсем забросил)))С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ,всем!Виктор,есть что нибудь по Женьке Блинову?!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...