Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тут днясь и на соседнем форуме хотел свой ник поменять...- На две страницы флуда... Только три сообщения были по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На две страницы флуда... Только три сообщения были по теме.

В каждой теме есть флуд, просто если следить за етим, как енто делается на нашем форуме, - то в темах остается чистота а флуд незаметен.. и как результат - отсутствие двух страниц флуда среди трёх реальных постов..*wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


воспоминания будоражат

Игорёха , ты хоть пока аватару не меняй *derisive* дай первое время привыкнуть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но вот понять смену ника у пользователей, которые на форуме более двух лет...

Строитель сейчас ещё и аватар сменит, и всё. Никто его не узнает. Benjois, тоже самое.

Полностью согласен со Славой. Это всё таки не видео чат, где ещё по лицам можно узнать. Путаница получиться.

 

"Не порядок!" - Леший из мульта про домовёнка Кузю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поскольку рисунки в браузере отключены, аватаров не вижу, то приходится ежедневно заходить на тему "Смена ников", чтобы не потеряться)))Ещё интересно, почему большинство поменявших, новые ники пишут капслоком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорёха , ты хоть пока аватару не меняй *derisive* дай первое время привыкнуть .

Тёзка. Аватар не поменяю.Ё! Почитал. Хоть обратно всё возвращай!Спасибо ребята.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть идея... надеюсь ребята, изменившие ник, на меня не обидятся....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень правильная идея! Аленка, спасибо!ЗЫ. Почему капслоком? Конкретно у меня случайно включил :) ... а потом подумал- а почемубы и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть обратно всё возвращай!

Вот, вот. Что такое для всех был ник Строитель? Да почти как фамилия! Можно было запросто написать: "Игорь Строитель сказал.....". А теперь как? :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Что такое

Слав.. ты действуешь сейчас как подстрекатель и угнетатель..)))) Не надо давить на психику, если человеку ближе этот ник, то пусть будет.. тем более слово Баскунчи не такое уж и сложное.. *tease*Какие всё таки люди тяжелые на новизну и перемены... :girl_sigh: так тяжело и с таким бурчанием всё принимает просто ужас....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ё! Почитал. Хоть обратно всё возвращай!

Игорь, есть ещё время )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, а ты не задумывалась ник поменять???

Что за вопросы в строю?) А с чего это я его менять буду?) меня все устраивает.А что, кого-то нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за вопросы в строю?) А с чего это я его менять буду?) меня все устраивает.

Што то про развод речи не було.

Ребята, не делайте из мухи слона..)))) Упаси вас Господи от развода, Лёва, што за мысли..))))У меня в самом начале, в статусе, долгое время висело "Жена Гоши".. или што-то в ентом роде, старожилы форума подтвердят..))) Но всё таки даже на форуме, будучи женой - я личность, и у меня должно быть своё а не Гошино...)))) Вот и подумала, совершенно без злых и обидных умыслов, што может и Юля хотела бы на форуме выразить в нике свое "Я" а не Лёвино..)))))Вот и всё.. тапочками прошу не кидаться... )))) Менять то ведь никто не заставляет..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


будучи женой - я личность, и у меня должно быть своё а не Гошино...)))

Да не парься-личность,кто бы спорил..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не парься-личность,кто бы спорил..

Не поняла??? И к чему это сказано?? Обоснуй своё предложение... Это повод для драки???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


што может и Юля хотела бы на форуме выразить в нике свое "Я" а не Лёвино..)))))

Да я ничего плохого и не подумала! :drinks: На пока меня все устраивает.А мое Я, выражено в статусе.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не поняла??? И к чему это сказано?? Обо

Сказано вполне искренне,вот и фсё,я так и понял,что у вас тут у каждого из супругов свои задачи,молодцы вообщем..А драцца я устал ужоо-харош пока:))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А драцца я устал ужоо-харош пока)))))

Это радует..))) Тоже не хочу драться..)))))Пасибо на добром слове.. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего-то туго новый НИК во мне приживается. Часто задаю себе вопрос-правильно ли я сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Упаси вас Господи от развода, Лёва, што за мысли..))))

Эт не мысли, а мой чорный юмор!!! :yaaa:

может и Юля хотела бы на форуме выразить в нике свое "Я" а не Лёвино..)))))

Это она сама так зарегилась и большая дефачка сама решает менять ей или нет. Я ж не тиран, чтоб ей запрещать выражать свое "Я". Счас стремление женщины к независимости и подталкивает на желание самовыразиться. Феминизм в мире процветает, но кому от этого хуже! (Ален, без обид, но люблю я поязвить по этому поводу! :fr:)

Чего-то туго новый НИК во мне приживается

Во, во! И я ап том же!!! Ну не поворачивается тебя под новым ником называть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чего-то туго новый НИК во мне приживается. Часто задаю себе вопрос-правильно ли я сделал?

Игорь все правильно!!! Время пройдет и ты привыкешь и мы тож *good* !!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Часто задаю себе вопрос-правильно ли я сделал?

Игореха... 29 мая последний день возможности смены ников... походи чуток - не понравится, обратно поменяешь..))) Ет тебе тут наговорили всякого поэтому и сомневаешься..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего-то туго новый НИК во мне приживается. Часто задаю себе вопрос-правильно ли я сделал?

Мне вот, Строитель как то более привычен был...Тоже на вас глядючи мелькала мысля ник поменять, например, на "Озерский", или "Дозор" (позывной нашей заставы такой был). А потом привыкать... Не стал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне вот, Строитель как то более привычен был...

Та, Олег. Тут блин понаменяли ников, что своих начинаеш путать. А каждый человек имеет свой стиль, свою оригинальность, свои подходы наконец, индивидуальность. Привыкаем к новому теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...