Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником. Желаю оптимизма, благосостояния, благополучия, добра в доме и крепчайшего здоровья. всех с 90-летием ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК.

Что то Фёдор не часто ты балуешь сайт, может быть я не там смотрю? Как там у тебя жизнь, что нового, в гости не собираешься случайно *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мужики что замолчали надо общаться здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто служил в ММГ-1 в период с 82 по84 отзовитесь.

Я служиил в ММГ-1 у Петруши с 85 по 87 ,осень.Командирская БМП-1 №001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служиил в ММГ-1 у Петруши с 85 по 87 ,осень.Командирская БМП-1 №001

Как я понял у Петруши - это у Петрова и как мне помнится командирская БМП числилась во взводе связи, почему помню, потому что мне пришлось за неё платить 3-х кратный оклад за то что, где-то в 1981-1982 году её при движении из засады утопили, потом вытащили , но вся проводка перестала работать, везде всё коротило. Так я понимаю ты служил во взводе связи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Добрый день. С приближающимся юбилеем. Владимир ты спрашивал кто был после Юры Денисова нач. 1 заставы - был Лукин, по моему звали его тоже Юра, а после него был Валера Чуванькин.

Привет сослуживцам ! Я у Денисова служил на Гумбаде май 1984 декабрь 1985 . Интересна судьба мотоманевренной группы 1...когда вывели,чем занимались после 1985 года...кто может ,что то рассказать...Нашёл точку в Google расположения нашего СБО но там качество не очень...нашёл перевалы куда в засады ходили. Расскажите,чем всё дело кончилось.Гордеева помню...взвод связи...Сам живу в Магнитогорске занимаюсь частным торговым малым бизнесом.Но службу часто вспоминаю.Эй Мангруппа отзовись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет сослуживцам ! Я у Денисова служил на Гумбаде май 1984 декабрь 1985 . Интересна судьба мотоманевренной группы 1...когда вывели,чем занимались после 1985 года...кто может ,что то рассказать... Расскажите,чем всё дело кончилось.

В сентябре 1986г. на Гумбаде меняла Ошская мангруппа. Тогда планировалась грандиозная операция в КСАПОвской зоне, по замыслу ММГ-1 должна была уйти туда. На ее базе (из стрелков) должны были сформировать новую ДШМГ, а на базе нашей техники сформировать новую ММГ-1. В общем, на Гумбад возвращаться не должны были и передали гарнизон Ошцам. В одноклассниках есть группа "Мургаб-9820" там ребята сидят на форуме чаще чем здесь, советую посетить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Эдесь раньше наши были сейчас затихли, попробую позвать Горбаня и Гордеева *clap*

Я служил в ммг 1984 86 года замок взвода связи . Когда пришел в мае 1885 года на гумбад , Гордеев был сверхсрочником во взводе.

 

замокмургаб

Володя Науменко отзавись! Увидел все твои фотки . Себя нашел .Взвод связи ММГ 1 крайний слева .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто знает где Володя Ерастов? взвод связи ММГ 84 86 .

Я служиил в ММГ-1 у Петруши с 85 по 87 ,осень.Командирская БМП-1 №001

до нашей зации ноябрь 86 года механиком был Серега Алябьев с магнитогорска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

как мне помнится командирская БМП числилась во взводе связи, почему помню, потому что мне пришлось за неё платить 3-х кратный оклад за то что, где-то в 1981-1982 году её при движении из засады утопили...............

Это точно взвод связи!!! там была только одна машина.и её № 001. но в 87 пришла новая и я её тоже чуть не утопил в реке Мургабке

до нашей зации ноябрь 86 года механиком был Серега Алябьев с магнитогорска

Он то мне и передал Эстафету
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Это точно взвод связи!!! там была только одна машина.и её № 001. но в 87 пришла новая и я её тоже чуть не утопил в реке МургабкеОн то мне и передал Эстафету

[Приветствую участников форума! Такое дело к "афганцам". Случайно на работе от коллеги узнал, что он служил в ММГ-1 и ММГ-2 , проходил в отряде Мургаба обучение. Призыв 1979-1982. у него инета нет. Хотелось бы найти среди вас его однополчан. Отзовитесь кто служил в данных подразделениях в эти годы.Танаев Иван Анисимович

post-34063-1329247512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем защитника отечества ребята! Всем удачи, добра!С уважением...

Изменено пользователем Роман Колчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет сослуживцам ! Я у Денисова служил на Гумбаде май 1984 декабрь 1985 . Интересна судьба мотоманевренной группы 1...когда вывели,чем занимались после 1985 года...кто может ,что то рассказать...Нашёл точку в Google расположения нашего СБО но там качество не очень...нашёл перевалы куда в засады ходили. Расскажите,чем всё дело кончилось.Гордеева помню...взвод связи...Сам живу в Магнитогорске занимаюсь частным торговым малым бизнесом.Но службу часто вспоминаю.Эй Мангруппа отзовись!

Привет из Перми.На Гумбаде с мая 1985 года.Старшина-Макаров(МАКАР).Первый вылет на Караташ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Что то у вас здесь совсем глухо........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...